27 августа 2014, 13:44

Анатолий Бышовец: "У "Зенита" хорошие шансы на выход из любой группы"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший главный тренер "Зенита" Анатолий Бышовец отметил, что ждет, по крайней мере, одного из грандов европейского футбола в соперники питерцев по группе после жеребьевки. При этом специалист считает, что при любом раскладе у сине-бело-голубых есть хорошие шансы на выход в плей-офф.

– "Зенит" от матча к матчу, правда, по пути наименьшего сопротивления и через игры с не самыми сильными соперниками, приближается к оптимальной форме, – приводит официальный сайт питерцев слова Бышовца. – Так что можно говорить о том, что в начале сезона у "Зенита" – прекрасный календарь. Вот, например, следующий матч петербуржцев – в воскресенье против "Локомотива". Сложный поединок. Но отметим то, что "Зенит" свой матч в еврокубках провел во вторник, а железнодорожники будут играть только в четверг. Так что все складывается удачно и комфортно для петербуржцев.

Что касается предстоящей жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов, то я желаю "Зениту" удачи. Жребий слеп, и сейчас мы можем только гадать, кто же достанется российскому клубу в соперники. Мне думается, что один гранд мирового футбола будет точно. В любом случае, шансы на выход из любой группы у "Зенита" хорошие. Надо только их реализовать.

Источник: fc-zenit.ru

Придумай мем

Новости