2 октября 2013, 12:54

Ринат Ахметов: "Шахтеру" очень важны три очка в игре с "МЮ"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов ждет от сегодняшнего матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" интересной игры. Также Ахметов признался, что перед играми главного клубного турнира Европы общается с футболистами и желает им удачи.

Жду хорошей игры. Жду, что ребята отдадут все свои силы, – приводит официальный сайт "Шахтера" слова Ахметова. – Мы должны делать все возможное и невозможное, чтобы завоевать три очка. Они очень важны. И, думаю, мы все будем стараться.

– Перед каждой игрой Лиги чемпионов вы приезжаете и общаетесь с командой. О чем вы говорите? Как настраиваете? Какие находите слова?

– Мои слова… Я делаю вид, что провожу какую-то работу. Мне тоже интересно… Вот вы приходите – вам интересно узнать последние события. И мне интересно узнать, посмотреть, как ребята выглядят, какие у них глаза, на что они нацелены. Пожать руку и пожелать им удачи. Я хочу сказать, что ребята ответственные, и я уверен, что они отдадут игре все свои силы. От меня здесь ничего не зависит. Ни сегодня, ни завтра. Все будет зависеть от ребят и от тренерского штаба во главе с Мирчей Луческу. И будем надеяться, что они хорошо проведут и нынешний день.

Матч "Шахтер" – "Манчестер Юнайтед" пройдет сегодня на "Донбасс Арене". Встреча начнется в 22.45 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую трансляцию поединка.

Источник: shakhtar..com

Придумай мем

Новости