17 сентября 2013, 12:17

Антонио Конте: "Копенгаген" может преподнести сюрприз"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте на предматчевой пресс-конференции к поединку группового турнира Лиги чемпионов с "Копенгагеном" пожаловался на плотный график своей команды. Матч состоится сегодня в Копенгагене в 22.45 по московскому времени. Портал "СЭ" проведет текстовую трансляцию этого поединка.

– Для нас начался трудны период из 7 матчей в течение 25 дней, – приводит Voetbal Nieuws слова Конте. – Но было бы наивно полагать, что мы играем каждый матч одним и тем же составом. Разумеется, в команде есть ротация, но вне зависимости от того, как меняется состав, мы не изменим свой стиль. Мы уже второй год подряд попадаем на команду из Дании и я видел несколько игр "Копенгагена". Мне сильно удивило, как они борются за победу во всех матчах.

В целом, у нас очень любопытная группа. "Реал" пришел за своим десятым титулом в Лиге чемпионов и является фаворитом группы. За второе место с нами поборется "Галатасарай", но и "Копенгаген" может преподнести сюрприз. Нужно быть реалистами, ведь чтобы выйти из группы потребуется очень много сил.

Придумай мем

Новости