29 августа 2013, 19:52

Ринат Ахметов: "Когда-нибудь в руках "Шахтера" окажется Кубок чемпионов"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов уверен, что рано или поздно его клуб победит в Лиге чемпионов. Впрочем, сколько на это уйдет времени, главе донецкого клуба неизвестно.

– Я всегда говорил, что мы амбициозный клуб и будем перед собой ставить самые амбициозные цели и задачи, – приводит football.ua слова Ахметова. – Из года в год мы должны двигаться вперед, вперед и вперед. И когда-то в наших руках окажется трофей, кубок Лиги чемпионов. Сколько лет для этого понадобится, покажет жизнь. Но мы должны идти этой дорогой. Мы купили молодых и талантливых игроков. Им нужно время на адаптацию, мы должны быть терпеливы. Я убежден, что они принесут нам большую пользу.

– Сегодня жеребьевка Лиги чемпионов. Какие-нибудь предпочтения есть?

– Мне что-то приснилось, но я не могу вспомнить. Точно помню, что не видел ни "Реала", ни "Барселоны". Подождем. Немного осталось. Я не помню, вышли ли мы из группы или нет. Будем надеяться, что поражение в Днепропетровске поможет нам сделать этот шаг. Мы шли без поражений. Нельзя так. Где-то нужно и проиграть. Тем более "Днепр" заслужил. Мы из этого должны извлечь опыт, и он нам должен помочь в групповом этапе Лиги чемпионов.

Источник: football..ua

Придумай мем

Новости