24 октября 2012, 12:27

Угу Виана: "Брага" довольна своей игрой"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Браги" Угу Виана после выездного поражения во вчерашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (2:3) выразил удовлетворение игрой команды. По его словам, если португальцы сохранят подобный темп, то проблем с выходом из группы не возникнет.

- Очень сложно приехать сюда и показать тот футбол, что продемонстрировали мы, - приводит официальный сайт УЕФА слова Вианы. - Мы вели 2:0, но понимали, что если "Юнайтед" забьет до перерыва, то все станет очень проблематично. Так оно и вышло. Затем "МЮ" провел второй мяч и третий. В случае со вторым ему еще и немного повезло. Однако мы все равно должны быть довольны своей игрой. Не результатом, так как проиграли, хоть и вели в два мяча, но игрой, ибо были очень хороши.

Мы совершенно не нервничали. Так и надо играть впредь, с той же скоростью. Мы знаем, что в случае побед в двух домашних матчах с "Юнайтед" и "Галатасараем" будем иметь все шансы на выход из группы перед визитом к ЧФР. Не знаю, как все пойдет, но мы можем быть уверены в своих силах.

Придумай мем

Новости