23 октября 2012, 07:01

Юпп Хайнкес: "В ключевые моменты "Бавария" играет действительно хорошо"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Лилля" отметил, что его команда умеет добиваться результата в ключевые моменты.

- Лига чемпионов - это самый престижный футбольный турнир, и мы сделаем все, чтобы победить, - цитирует Хайнкеса официальный сайт УЕФА. - Когда смотрю на статистику наших выступлений, вижу, что в ключевые моменты мы играем действительно хорошо. Побеждаем и добиваемся результата, когда это необходимо. Даже в матчах с такими сильными командами, как "Вильярреал", "Манчестер Сити" и "Реал".

Мои помощники ездили на субботний матч "Лилля" с "Бордо", а я смотрел его по телевизору. "Лилль" - одна из ведущих команд Франции, несмотря на неважное положение в таблице чемпионата. Эта команда хорошо организована, у нее сильная база. Отдадим борьбе все силы, и я рад, что у нас есть множество футболистов с необходимым багажом опыта. Да, Франк Рибери отлично смотрелся в матче сборной Франции с испанцами на стадионе "Висенте Кальдерон" на прошлой неделе. Это хорошо для него.

Придумай мем

Новости