23 октября 2012, 06:25

Угу Виана: "Брага" во всех аспектах уступает "МЮ"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Полузащитник "Браги" Угу Виана в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" заявил, что атмосфера на "Олд Траффорд" мотивирует его команду. По словам 29-летнего полузащитника, "Брага" постарается показать все, на что способна.

- Возможность играть на таком стадионе всегда мотивирует футболистов. Уверен, атмосфера будет фантастическая, - приводит слова Вианы официальный сайт УЕФА. - Такая же, как на нашем предыдущем матче, когда мы обыграли "Галатасарай" со счетом 2:0 на его поле. Мы должны показать все, на что способны. Я уже говорил, что "Брага" ощутимо уступает "МЮ" в определенных аспектах. Да во всех, наверное. Но мы блестяще сыграли в Турции и надеемся сделать то же самое завтра.

На мой взгляд, испанский и португальский футбол техничнее английского. Но это не относится к "Юнайтед", за который выступают одни из лучших игроков в Европе. Первый матч мы провалили и уступили дома ЧФР - 0:2. Зато потом блестяще сыграли с "Галатасараем" на выезде. Думаю, поэтому Фергюсон и сказал, что в гостях мы сильнее, чем дома.

 

 

Новости