23 октября 2012, 05:46

Маурисио Пеллегрино: "БАТЭ - сбалансированная команда"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Валенсии" Маурисио Пеллегрино в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ отметил важность поединка. Также наставник рассказал о желании прервать безвыигрышную гостевую серию

- Нас ждет очень важный поединок, - приводит слова Пеллегрино официальный сайт УЕФА. - Он будет чрезвычайно тяжелым для моих игроков, потому что БАТЭ - очень сбалансированная команда с рядом интересных игроков. Если мы победим, следующий матч будет очень важным. Если сыграем вничью, он будет еще важнее, а если проиграем, встреча четвертого тура будет иметь ключевое значение. Мы постараемся чаще владеть мячом, но куда большее значение будет иметь эффективность наших действий. Надеюсь, в этом мы преуспеем.

Я согласен, что наша оборона должна действовать надежнее. В матче с БАТЭ мы не можем позволять себе такого количества ошибок. К тому же, мне кажется, пришло время победить на выезде. Безвыигрышная серия в гостях началась до меня и продолжается со мной, и сейчас подходящий момент это изменить. Я не говорю о чем-то конкретном, прежде всего надо изменить нашу психологию.

 

Придумай мем

Новости