5 апреля 2012, 08:14

Иван Йованович: "АПОЭЛ может с гордостью вспоминать весь розыгрыш Лиги чемпионов"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер АПОЭЛ Иван Йованович после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Реалом" (2:5), несмотря на проигрыш, выразил удовлетворение итогами еврокубковой кампании. Наряду с этим он отметил пользу, которую получила команда из встреч с "Реалом".

- Все было решено уже в Никосии. Мы сегодня старались показать хороший футбол, пусть сражаться с такой замечательной командой очень сложно. Сегодня нам потребовалось время, чтобы адаптироваться и поймать свой ритм. Думаю, игра понравилась всем, кто ее смотрел - команды забили семь мячей и создали массу голевых моментов, - приводит официальный сайт УЕФА слова Йовановича.

Мы хотели сыграть лучше, чем в первом матче. "Реал" наказывает за малейшую оплошность, и именно поэтому мы были так напряжены в первом тайме. Второй тайм порадовал всех - мы выглядели куда лучше, создавали моменты, смогли забить два мяча.

Было очень приятно принять участие в таком матче. Это был пик еврокубковой кампании для всех нас. Итоговый счет не так уж и важен, ведь мы можем оглядываться назад и с гордостью вспоминать весь розыгрыш Лиги чемпионов. Эти два поединка принесли всем нам бесценный опыт. В будущем он обязательно поможет клубу, игрокам и мне самому.

Новости