25 июля 2011, 13:22

Алиев и Милевский тренировались в воскресенье с особым настроем

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

В субботу игроки киевского "Динамо", выступавшие в поединке с "Оболонью", проходили курс восстановления, а незадействованные или проведшие мало времени сыграли поединок с молодежным составом. Матч состоял из трех таймов по 15 минут каждый. Юрий Семин проверил в деле следующих исполнителей: Коваль (Богуш, 23), Бетао, Юссуф, Попов, Гармаш, Корреа, Темиле, Калитвинцев (Рыбалка, 23), Нинкович, Алиев, Кравец. Встреча закончилась победой "основы" (2:0), голы в концовке забили Кравец и Гармаш.

На следующий день, в воскресенье, динамовцы в полном составе заехали на базу, где сосредоточились на подготовке к игре с "Рубином". Во вчерашней тренировке под руководством Юрий Семина работали все ведущие игроки, в том числе не попавшие в заявку на матч с "Оболонью" Алиев и Милевский. Футболисты полны желания доказать, что достойны места в стартовом составе команды.

Согласно регламенту УЕФА, в понедельник вечером тренировка "Динамо" будет открыта для СМИ, а перед ней Юрий Семин проведет пресс-конференцию. Сегодня утром игроки отдыхали, а в полдень совершили прогулку по лесным тропам Конча-Заспы, сообщает офциальный сайт "Динамо".

Придумай мем

Новости