3 мая 2011, 16:00

Айтор Каранка: "Стиль "Реала" зависит от того, все ли одиннадцать игроков на поле"

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Вместо главного тренера "Реала" Жозе Моуринью, отказавшегося посетить пресс-конференцию накануне ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" на "Ноу Камп" (первая игра - 0:2), с журналистами в понедельник пообщался ассистент португальца Айтор Каранка.

- Мы должны с уважением отнестись к людям, которые говорят, что мы играем от обороны, - приводит официальный сайт УЕФА слова помощника Моуринью. - Завтра будет видно, сыграем мы с акцентом на защиту или нет. Это зависит от того, будет ли на поле 11 наших игроков. Есть разные стили игры, но самое главное для нас - пробиться в финал.

Наш тренер не будет сидеть на скамейке запасных, его не будет и в раздевалке, но это не проблема. Так же было, и когда мы встречались с "Осером". Думаю, если кто сейчас и переживает по этому поводу, то это сам Жозе Моуринью, который не сможет находиться на скамейке запасных. Если мы сможем выиграть, то посвятим выход в финал ему - это будет очень важно.

Все мы профессионалы, у нас достаточно зрелая команда. Главный тренер "Реала" подчеркнул, что всю вину за поражение на прошлой неделе берет на себя. Мы способны быть самокритичными.

Придумай мем

Новости