3 ноября 2010, 13:47

Сергей Юран: "Если "Спартак" сам не придумает себе проблем, то выйдет из группы"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Экс-нападающий "Спартака" Сергей Юран в интервью корреспонденту "СЭ Интернет" Сергею ТОМИЛОВУ оценил шансы красно-белых на выход из группы. Он также поделился своим мнением о последних успехах Юрия Жиркова в составе "Челси".

- Как вы оцениваете последние успехи Юрия Жиркова в основном составе "Челси"?

- Юра забивает, отдает передачи, постоянно играет – для этого его в "Челси" и покупали. Рад за него, потому что в последнее время у него была нестабильность с игровым временем. Всегда приятно, когда российские игроки в таком клубе, как "Челси", начинают регулярно попадать в стартовый состав. Это, безусловно, плюс и сборной, и самому Юрию, у которого наверняка появилась уверенность в своих силах.

- Каковы шансы "Спартака" на выход из группы?

- Шансы хорошие, но сейчас не нужно держать в голове игру с "Марселем", а пытаться добыть результат в Лондоне. Но в целом все, конечно, будет зависеть от матча в Лужниках с французами. Главное, чтобы сами не начудили, не опустили рук, если вдруг игра с "Челси" не получится, поскольку на этом фоне играть с "Марселем", который наверняка приедет в Москву биться за выход из группы, будет очень сложно. В общем, если сам "Спартак" не придумает себе проблем, то шансы на путевку в плей-офф великолепные.

Придумай мем

Новости