18 октября 2010, 17:59

Арсен Венгер: "Сеск играть готов, но выйдет ли он с первых минут, я не знаю"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в преддверии домашнего матча группового турнира Лиги чемпионов с "Шахтером" рассказал о кадровой ситуации в команде, информирует официальный сайт лондонского клуба. Французский специалист, в частности, подтвердил, что капитан "канониров" Сеск Фабрегас залечил свою травму и готов выйти на поле.

"Сеск вернулся в строй. Его восстановление проходит очень хорошо, и теперь он готов играть. Да, у него был небольшой рецидив, но сейчас он все преодолел и способен играть в полную силу. Правда, я пока не знаю, выйдет ли он в стартовом составе, но могу сказать, что Сеск готов играть. Все будет зависеть от того, рискну я или нет, ведь он долгое время был вне футбола. Завтра я приму решение на этот счет, но физически он полностью здоров и с нетерпением ждет выхода на поле", – подчеркнул Венгер.

"Что касается остальных, то у Тео Уолкотта проблемы с большим пальцем ноги, но его голеностоп в порядке, поэтому он в составе. Мне сложно сказать вам, каким будет стартовый состав "Арсенала", потому что я сам до сих пор не знаю этого. Однако совершенно точно на поле не выйдут Косьельни, Вермален и ван Перси – все они травмированы", – заключил наставник лондонцев.

Придумай мем

Новости