24 октября 2019, 06:28

Люсьен Фавр: «У «Боруссии» трудная группа, но мы все еще можем из нее выйти»

Евгений Козинов

Главный тренер «Боруссии» Люсьен Фавр после поражения от «Интера» в матче 3-го тура Лиги чемпионов (0:2) отметил, что команда играла хорошо в целом.

— Мы хорошо играли. Первый тайм получился солидным, — цитирует пресс-служба УЕФА Фавра. — Жаль, что пропустили. В остальном тайм удался. У нас было не так много моментов, но в целом играли мы хорошо. Мы терпеливо ждали своего шанса и не давали сопернику возможностей для контратак. У нас был один стопроцентный момент, которым мы должны были распорядиться лучше.

Мы уступали в счете к перерыву, затем имели несколько хороших возможностей, пока они не забили второй мяч. Мы должны были лучше распорядиться своими моментами. Компактная игра была частью нашего плана. Мы хотели сыграть так и надавить на соперника в нужные моменты. Нельзя рассчитывать на десять голевых моментов в матче с такой командой. У нас трудная группа, но мы все еще можем из нее выйти.

Лига чемпионов. Группа F
23 окт, 22:00. Giuseppe Meazza (Милан)

Лига чемпионов: турнирные таблицы, расписание и результаты игр, новости и обзоры матчей