14 августа 2019, 01:47

Сержиу Консейсау — о поражении от «Краснодара»: «Тяжело, когда пропускаешь гол на 2-й минуте»

Евгений Козинов

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау после поражения от «Краснодара» в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов (2:3) признался, что быстрый гол сыграл важную роль. Полузащитник российской команды Тонни Вилена забил уже на 3-й минуте встречи. В первой игре «драконы» одержали победы со счетом 1:0.

— Несправедливо и тяжело пропускать гол через 2 минуты после начала игры, — цитирует Record Консейсау. — Второй гол пропустили, когда мы атаковали, а соперник убежал в контратаку, как и в случае с третьим голом. Мои игроки отреагировали фантастически. Вторая половина матча была лучше первой. «Порту» верил, что сможет отыграться, но первый тайм был очень неблагодарным для нас.

«Порту» — «Краснодар»: видео всех голов

Лига чемпионов: новости, обзоры и расписание онлайн-трансляций матчей, календарь и результаты игр