11 декабря 2018, 19:30

"Ливерпуль" – "Наполи": трансляция матча – в 23.00

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Во вторник, 11 декабря, начнется 6-й тур группового турнира Лиги чемпионов. Центральной игрой вечера в главном клубном турнире Европы станет схватка "Ливерпуля" и "Наполи". Матч пройдет на арене "Энфилд" в Англии, начало – в 23.00 по московскому времени.

"СЭ" проведет прямую трансляцию матча "Ливерпуль" – "Наполи".

В группу С Лиги чемпионов одна из самых закрученных интриг перед последним туром. На выход в плей-офф претендуют "Наполи", "ПСЖ" и "Ливерпуль". Пока на первом месте с девятью очками "Наполи", на втором месте расположился "ПСЖ", у него восемь баллов, у третьего "Ливерпуля" – шесть. В то же время "парижане играют с "Црвеной Звездой". "Наполи", чтобы пройти дальше достаточно любого результата, кроме поражения со счетом 0:1 или любого другого с разницей в два и более мяча.

После матча "Ливерпуль" – "Наполи" на сайте "СЭ" вас будут ждать обзор игры, видео голов (хайлайты), мнения тренеров, экспертов и другие материалы об играх Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" – "Наполи": Лига чемпионов, ЛЧ, 6-й тур, 11 декабря 2018 года, прямая трансляция матча, начало – 23.00 (мск)

Новости