8 декабря 2016, 11:36

Ринат Билялетдинов: "Игроки ЦСКА сыграли роль спарринг-партнеров "Тоттенхэма"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов подчеркнул, что футболисты ЦСКА в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Тоттенхэма" (1:3) выполняли роль спарринг-партнеров для "шпор". Армейцы после этого поражения заняли четвертое место в своей группе и прекратили выступления в еврокубках.

- Сказалось физическое состояние игроков - они позволяли соперникам делать практически все, - приводит "Р-Спорт" слова Билялетдинова. - Сложилось впечатление, что они исполняют роль спарринг-партнеров, как это бывает на тренировочных сборах. Выглядело все так, словно они играют в замедленном темпе. Не знаю, с чем это связано, с физическим или психологическим состоянием, но игроки "Тоттенхэма" чувствовали себя вольготно, и поэтому беспрепятственно доходили до ворот и создавали голевые моменты.

Надежда появилась после забитого гола. Думал, что мяч сможет встряхнуть команду. Но все прошло опять же почти без эмоций, только Алан Дзагоев порадовался. Сложилось впечатление, что они (армейцы) не то чтобы не верили в победу, но от поражения сильно не расстроились бы. В команде не было внутреннего огня.

Кроме Игоря Акинфеева выделить некого, он держал достаточно высокий уровень. Понятно, что Алан Дзагоев находится не в самых лучших кондициях, а все остальные отбегали матч в одном монотонном режиме.

Придумай мем

Новости