29 мая 2016, 08:50

Серхио Рамос: "Атлетико" играл хорошо, но оба клуба не могли победить"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Реала" Серхио Рамос после победы над "Атлетико" (1:1, 5:3 пен.) подчеркнул, что соперник провел хороший сезон. Капитан "Королевского клуба" отметил, что завоевание этого трофея навсегда останется в его памяти. Подопечные Зинедина Зидана выиграли главный клубный европейский турнир в 11-й раз в истории.

- "Атлетико" играл здорово, - приводит официальный сайт УЕФА слова Рамоса. - Он провел отличный сезон, но природа футбола такова, что обе команды победить не могут. К счастью, домой кубок повезем мы.

Чувства невероятные. Испытываешь потрясающие эмоции, когда держишь в руках кубок, будучи членом лучшей команды планеты, и это в мой первый год в качестве капитана. Первый раз всегда особенный. Лиссабонский триумф был невероятным в силу сценария матча и результата. Нынешний - тоже фантастика и всегда будет в моем сердце.

Всякий раз, исполняя пенальти, можешь быть настроен позитивно или негативно. Футбол - игра жестокая. Пенальти - рулетка, чем бы все ни закончилось - победой или поражением.

Придумай мем

Новости