Ювентус — Севилья, 14 сентября 2016

14 сентября 2016 года • 21:45

Лига чемпионов. Группа H

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Ювентус (Турин) – Севилья (Севилья). Лига чемпионов, Группа H, первый матч. Матч пройдет 14 сентября 2016 года на стадионе Allianz Stadium (Турин, Италия). Начало - в 21:45 по московскому времени.

+1
=0
-1
2 — 1
Allianz Stadium (Турин, Италия) 33 261 зритель Вместимость 41254
Главный арбитр: Дениз Айтекин (Германия)
0’ Новый день, новая порция матчей в Лиге Чемпионов. В группе Н собрались чемпион Италии, действующий обладатель лиги Европы и в тоже время седьмая команда Испании, вторая команда французского первенства и чемпион Хорватии. Кто же из этих команд фаворит группы? Вроде все очевидно, но так ли все на деле покажет только игра. Одно из самых ярких противостояний, "Ювентус" – "Севилья", для вас проведет Сергей Щабельский. Здравствуйте!
0’ В прошлом сезоне команды уже играли в одной группе Лиги Чемпионов и вот жребий снова свел команды вместе. "Ювентус" дома уже переигрывал "Севилью" со счетом 2:0, но справедливости ради стоит отметить, что та "Севилья" была командой Эмери, ныне перебравшегося в Париж. Кто такой Хорхе Сампаоли футбольная Европа еще мало знает, так как до этого сезона Хорхе тренировал исключительно в Южной Америке.
0’ Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегро: – "Севилья" существенно изменилась по сравнению с прошлым сезоном. Сейчас они больше атакуют, действуют очень смело и много забивают. У "Севильи" большой опыт в еврокубках и три подряд победы в Лиге Европы. Нам нужно сыграть сбалансированно и проявить терпение. Наша задача - хорошо начать групповой этап и взять три очка. Первая игра всегда очень важна.
0’ Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли: – Нам противостоит один из главных фаворитов турнира, поэтому мы должны отдать все силы. Предстоит проделать огромный объем работы - команда должна трудиться до седьмого пота. Хочется, чтобы "Севилья" играла на уровне "Юве". На бумаге уровень соперников отличается, но я уверен, что моя команда выйдет играть на победу и докажет, что разница в классе совсем невелика.
0’ Что важно знать. "Ювентус" за 16 стартов в Лиге Чемпионов еще ни разу не проигрывала стартовый матч. Новичок бьянконери Гонсало Игуаин в трех играх за "Ювентус" забил три гола. За "Ювентус" не смогут сыграть Маркизио и Стураро, у обоих проблемы с коленом. За "Севилью" не сыграют Тремулинас (травма колена), Колодзейчак из-за дисквалификации и новичок команды Самир Насри, подхвативший вирусную инфекцию.
0’ "Ювентус": Буффон — Барцальи, Бонучи, Кьеллини — Дани Алвес, Хедира, Лемина, Асамоа, Эвра — Игуаин, Дибала.
0’ "Севилья": Рико — Меркадо, Рами, Пареха, Эскудеро — Краневиттер, Иборра, Н`Зонзи — Васкес, Сарабия, Витоло.
0’ Winline оценивает победу "Ювентуса" в 1.48 ничью в 4.39 а победу "Севильи"в 7.31.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ!
2’ Хозяева поля быстро проводят первую атаку забрасывая мяч в штрафную. А дальше гости перехватывают мяч и пытаются удержать его в своих ногах.
4’ Дани Алвес ведь до перехода в "Барселону" выступал за "Севилью" и этот клуб для него не чужой.
6’ Игуаин пытаясь добраться до мяча пробил по ногам Рами. Гонсало заряжен на взятие ворот.
7’ Дани Алвес перехватывает прострел от правого фланга у своих ворот и уходит к левому флангу собирая соперников. Пас на Дибалу и гости нарушают правила отбора мяча.
8’ Хорошая атака. Дибала выдал пас на правый край штрафной, Хедира не обрабатывая мяч бьет по воротам метров с 10. И мимо.
10’ Миновала первая десятиминутка. Преимущества "Ювентуса" пока особенно не видно.
11’ Дани Алвес получает мяч перед штрафной и не долго думая бьет в дальний от себя край ворот. Перекрутил. Мяч покинул пределы поля.
14’ ХЕДИРА! Какой момент у немца! Проваливается оборона и Сами выбегает на ворота один ан один. И бьет прямо в руки Рико.
15’ Тут же шанс появляется и у Игуаина. Гонсало вошел в штрафную с левого края и пробил мимо створа.
17’ "Севилья" в атаке. Сарабия сближаясь с штрафной спотыкается о Алвеса и падает. Судья фиксирует нарушение правил. Дани Алвес только смеется в ответ.
19’ Ох... Бонуччи на газоне. Держится за ногу Леонардо. В пылу борьбы зацепился за ногу с Васкесом, а теперь не может продолжить игру. По крайней мере пока. Врачи сейчас выйдут и будет ясно.
20’ Хватает нарушений. Только что Бонуччи был на газоне, уже Дибала. Кстати Леонардо продолжает игру.
22’ Хедира прерывает заброс от правого фланга. Пас на Асамоа, тот назад. Сами забрасывает мяч на Игуаина. На Гонсало прыгает соперник и валит его с ног. Судья фиксирует нарушение.
24’ Снова нарушение и снова игрок "Юве" на газоне. Эскудеро принимает Дани Алвеса на бедро и дарит сопернику штрафной.
25’ Разыгрывают стандарт хозяева. Алвес на Бонуччи, Леонардо подошел чуть ближе к воротам и пробил мимо створа.
27’ "Севилья" зарабатывает штрафной на правом фланге. Васкес забрасывает мяч к штрафной. Скидка назад и Эскудеро завершает атаку ударом по воротам. Точно по центру, точно в руки Буффону.
28’ А вот и ответный удар. Барцальи у центральной линии встречает Сарабию и в момент приема мяча бьет его сзади по ногам.
29’ Курьезный момент. Рико выбивает мяч от ворот. Хедира быстро забрасывает его назад в атаку. Игуаин подправляет мяч на ход Дибале. Рико выбегает из ворот, высоко встречает Дибалу и мешает ему пробить по воротам. Мяч проскакал мимо ворот.
30’ Дибала спрашивает у судьи - а было ли на мне нарушение? Ведь я был с мячом в штрафной, Рико сбил меня с ног. Судья уверил Дибалу, что все было в пределах правил.
32’ Еще один стандарт зарабатывают гости на том же самом месте правого фланга. Второй заброс получился низким и "Ювентус" легко вынес мяч из штрафной.
33’ "Севилья" вводит мяч в игру с аута. Заброс к воротам. Н`Зонзи, в окружении троих игроков "Ювентуса" попытался дотянутся головой до мяча, но не получилось.
35’ Первый горчичник. Н`Зонзи не успевает на мяч и бьет Эвра по ногам. Француз испытывает боль. Н`Зонзи недовольство.
37’
Стивен Н`Зонзи
38’ Витоло получает пас из глубины поля. Пытается его подобрать и обойти Кьелинни. Не получилось ни одно, ни другое.
39’ Рико выбивает мяч от ворот. Иборра его пытается принять, но как же интенсивно его прессингует Дани Алвес и вынуждает потерять мяч.
41’ Иборра потерей оказался очень недоволен и откровенно пошел на грубость пробив сзади по ногам владеющего мячом Асамоа.
41’
Висенте де ла Фуэнте Иборра
42’ От Рико до Буффона. Вратарь "Севильи" выбивает мяч от ворот и тот пару раз задев полевых игроков доходит до Буффона.
43’ Обрез от Бонуччи доводит мяч до Витоло. Нападающий сближается с штрафной и готовится пробить по мячу. Все портит подкравшийся сзади Эвра, который отнял мяч.
44’ Гости подают угловой. Навес на ближнюю штангу прерывает Хедира.
45’ Рами в момент заброса мяча к воротам схватил Кьелинни за тело и бросил на газон. Судья дает карточку, хотя Рами не согласен с его решением.
45+1’
Адиль Рами
45+2’ ПЕРЕРЫВ.
45+3’ Катастрофически мало ударов по воротам. Всего три достигли створа, два от "Ювентуса" и одни от "Севильи". Хочется надеяться, что второй тайм будет повеселее. Winline практически не менял раскладов.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ "Ювентус" играя в разнообразный пас идет в атаку. Дибала получает на фланге по ногам от Эскудеро. Это стандарт.
48’ Сам дибала навесил от фланга к штрафной. В борьбе защитники гостей выносят мяч на угловой. От флажка новь подает Дибала. Акцентированного удара нанести не удалось, зато получилось упустить мяч за линию ворот.
50’ Лемина подсекает соперника на фланге. Штрафной в пользу гостей. Не высокий навес за "Ювентусом".
52’ "Ювентусу" удается больше времени контролировать мяч. Кьелинни разгоняет атаку по левому флангу. Пас в штрафную на Алвеса. Дани не опасно пробил, Рико кулаками выбивает мяч из штрафной.
54’ Эскудеро потерял мяч на фланге. И после контакта с Алвесом схватился за колено. Дани если и нанес повреждение сопернику, то неумышленное. Судья не стал фиксировать нарушения.
55’ Смешно. Барцальи откровенно толкает в спину владеющего мячом Васкеса, а когда судья дает свисток, хватается за голову - мол, как же так, за что?
57’ Ну вот и момент! Асамоа отдает пас на Алвеса. Дани войдя в штрафную с левого угла стреляет в центр. Дибала что есть силы бьет выше ворот.
58’ ИГУАИИИИИН! Супер момент! Алвес навесил от правого края поля, Гонсало в штрафной здорово выпрыгивает и головой замыкая подачу попадает в перекладину. И добить ни кто не сподобился.
60’ Если "Ювентус" потихоньку просыпается, то гости опасные моменты заготовили на концовку игры. Наверное. Может быть.
61’ Барцальи вновь толкает в спину Васкеса, но в этот раз уже не спорит. Все очевидно и для поддерживающего атаку защитника.
64’
Карлос Хоакин Корреа - Пабло Сарабия
65’ "Ювентус" мог убежать в контратаку, но завозился с мячом Асамоа. Теперь только отдавать пас назад. Ламина завершает атаку сильным и неточным ударом по воротам.
66’ А вот и момент от "Севильи". Свежий Корреа накрутил ан фланге ни кого нибудь, а Кьелинни и пробил по воротам с острого угла. Мяч не пошел в створ.
67’ ДИБАЛАААА! Супер момент! Алвес стреляет от фланга и Дибала не успел самую малость и проиграл в скорости Рико. Вратарь выбивает мяч с ног нападающего от казалось пустых уже ворот.
68’
Алекс Сандру - Патрис Эвра
68’
Миралем Пьянич - Квадво Асамоа
69’ Кьелинни у центрального круга заехал локтем Васкесу по лицу, когда они боролись за мяч. Судья не стал давать за грубую игру карточку, а штрафной назначил.
71’ Игуаин не решает, когда надо. Хедира забросил мяч из глубины и бить можно, до ворот меньше десяти метров. Гонсало бьет, но мимо.
73’ Спорный момент. Пареха вроде как подыграл себе рукой и перервал прострел от Сандру. Судья велит продолжать игру.
75’ Серьезно начинают прижимать туринцы гостей. Сандру обостряет на левом фланге. Пьянич и Дибала комбинируют пытаясь прорваться ближе к воротам. "Севилье" пока удается сдерживать напор. Пьянич смог только пробить неточно из далека.
78’
Мариану - Матиас Краневиттер
79’ Странно играет в атаке "Севилья". Атакует нехотя. Неудачный вынос дарит мяч Н`Зонзи. Тот не спеша отдает на Васкеса. Васкес назад. Н`Зонзи кружит около штрафной и не знает что делать.
80’ ОПАСНО! Пьянич поборолся за мяч на правом краю штрафной и раскачав соперника прострелил на ворота. Игуаин стремился замкнуть прострел, да проиграл в скорости Парехе. Нико выносит мяч на угловой.
81’ Пока еще есть время расскажу небольшую историю про Хорхе Сампаули. Хорхе быстро завершил игровую карьеру из-за двойного перелома ноги и закончил играть уже в 19 лет. Вынужден был уйти в тренерское дело и стал знаменит, когда давал указания игрокам с дерева, так как вход на стадион ему был запрещен.
83’ Дани Алвес навешивает от фланга в центр штрафной. Пьянич выигрывает воздух, но бьет мимо ворот.
85’ Очень мало времени остается у "Ювентуса". Аллегри освежает атаку.
86’
Марко Пьяца - Пауло Дибала
88’ В это межсезонье "Ювентус" за большие деньги купил Игуаина. Гонсало отлично играет внутри чемпионата, но результативностью в еврокубках не блещет.
89’ Васкес в своей штрафной толкает в спину Пьяцу! Стадион ждет пенальти, но судья и не думает указывать на точку.
90’ +4 минуты добавляет судья ко второму тайму.
90+1’
Даниэл Каррису - Франко Васкес
90+2’ САНДРУ! Замыкает подачу от Алвеса и посылает мяч в створ ворот. Рико не спит! Это сэйв!
90+3’ Еще удар! На этот раз завершает атаку в эффектном прыжке Дани Алвес, но мяч снова оказывается в руках Рико.
90+4’ МАТЧ ОКОНЧЕН.
90+5’ Кто бы мог подумать, что в этой игре после 90 минут на таблу будут нули? Ну по крайне мере точно не я. "Севилья" фактически ничего не показала в атаке, но и мало позволила "Ювентусу". После первой игры у команд по одному баллу. А кто сегодня недобрал покажет время. С вами был Сергей Щабельский. Спасибо за компанию и до новых встреч!