Милан — Реал, 3 ноября 2010

3 ноября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа G

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, Группа G, ответный матч. Матч пройдет 3 ноября 2010 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+6
=2
-6
23 — 22
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 79 853 зрителя Вместимость 80018
Главный арбитр: Хоуард Уэбб (Англия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через 45 минут начнется, пожалуй, центральный матч всего группового турнира Лиги чемпионов: "Милан" на "Сан Сиро" принимает "Реал". Предыдущий поединок грандов, которые больше всех побеждали в главном еврокубке, две недели назад на "Сантьяго Бернабеу" завершился убедительной победой "Реала" - 2:0.
0’ В запасе "Милана" уже традиционно для этого сезона остался Зеедорф, но также защитник Антонини, вместо которого Аллегри выпустил Дзамбротту, и Робинью, уступивший свое место на поле другому бразильцу Роналдинью.
0’ В свою очередь на лавку "Реала" вновь был усажен Бензема, которому Жозе Моуринью вновь предпочел Игуаина.
0’ Команды выходят на поле.
1’ Роналдинью сотоварищи организуют атаку левым флангом, но защита "Реала" справляется - правда, не без труда.
3’ Ибрагимович устремляется за пущенным Роналдинью мячом по левой бровке, но попадает в офсайд... впрочем, судя по повтору, решение лайнсмена как минимум небесспорно.
4’ А вот и первый момент!! Игуаин бьет с линии штрафной - Абьятти отбивает сложный мяч, летящий с отскоком от газона.
5’ Марселу входит в чужую штрафную, но Тиагу Силва в последний момент выбивает мяч у него из-под ног.
6’ Пату устремляется в прорыв, прокидывая мяч мимо Хаби Алонсо, но Пепе не менее быстр и успевает накрыть бразильского форварда.
7’ Езил подает справа - миланцы на чеку.
8’ Роналду бьет с левой в дальний угол - мяч сваливается с ноги.
9’ Гаттузо сбивает Езила на левом фланге. Хаби Алонсо готовится подавать от боковой линии.
9’ Мяч долетает до Пепе, который практически в упор бьет с сильным отскоком от газона. Выше ворот.
10’ Опаснейший удар Боатенга! Пату проходит по правому флангу, сильно простреливает в центр, и Боатенг бьет от линии штрафной с полулета, положив корпус... но попадает прямо в Касильяса, который не дернулся с места.
12’ Хаби Алонсо демонстрирует свой сумасшедший дальний удар! Защитники "Милана" после дальнего заброса выносят мяч из своей штрафной, и испанский полузащитник бьет с лета - рядом со штангой.
12’ Ди Мария не использует 200-процентный момент! Позиционно ошибаются миланцы, аргентинец получает мяч, вбегает с ним в штрафную, но Дзамбротта догоняет его и не дает пробить. Ди Мария убирает со своего пути обманным движением защитника, но удар в ближний угол неточен.
14’ Игуаин входит в чужую штрафную, доходит до лицевой линии, но в борьбе с защитником делает лишь пас вдоль ворот... а там только красно-черные.
17’ Гаттузо против правил блокирует Марселу на входе в штрафную. Хотя момент был практически на линии, Уэбб назначает штрафной. Роналду будет... подавать?
18’ Бьет португалец с острого угла, но мяч тормозит о частокол ног миланцев, и Абьятти его легко забирает.
20’ Пирло дважды спасает свои ворота!! Сумасшедший момент создает "Реал". Серхио Рамос проходит до лицевой, подает на дальнюю, откуда Игуаин бьет в противоход Абьятти, но ветеран "Милана", стоящий на линии ворот, выбивает мяч... прямо на ногу Ди Марии, который сильно бьет с полулета в упор... но и здесь Пирло выносит головой мяч!
23’ А теперь уже на страже собственных ворот Касильяс!! Ибрагимович выходит один на один под острым углом, но голкипер сокращает угол обстрела и не позволяет форварду попасть в ворота.
26’ Едва не завязывается тут потасовочка на бровке. Роналду в борьбе с Абате получает от последнего рукой по лицу и, поапеллировав к арбитру, падает на газон. Подходит Гаттузо, пеняя португальцу на симуляцию, но Уэбб в итоге растаскивает команды по разные стороны.
28’ Боатенг въезжает двумя ногами в голеностоп Ди Марии. За что получает заслуженный "горчичник".
28’
Кевин-Принс Боатенг
30’ Какие-то проблемы у Гаттузо. Замораживают икроножную мышцу ветерану.
31’ Марселу и Пату борются за мяч у бровки, в итоге "Реал" получает право вбросить аут.
32’ Марселу и Карвалью накрывают Ибрагимовича на фланге, и Р"еал" разворачивает контратаку.
32’ Резкая атака. Игуаин получает мяч на линии штрафной, проходит Гаттузо и Несту, но поскальзывается, и удар не получается. Мяч уходит в аут.
34’ Хедира бьет издали в угол - рядом со штангой, но Абьятти, похоже, все контролировал.
35’ Роналду фолит на Гаттузо в центре поля. Недоволен португалец свистком.
36’ Выходят мадридцы из обороны, но тут же теряют мяч. Красно-черные пока владеют им на своей половине поля.
37’ Пату забирается в офсайд после длинной передачи Несты.
37’ Ибрагимович едва не открывает счет! Роналдинью забрасывает мяч в чужую штрафную на шведского форварда, Касильяс выходит из ворот, и Златан в высоком прыжке перекидывает голкипера... но по воротам не попадает.
39’ Хаби Алонсо заряжает со средней дистанции, но прямо по центру, и Абьятти справляется.
40’ Боатенг выигрывает аут для "Милана" в борьбе с Марселу... но сразу после выброса нарушает на бразильце правила.
41’ Практически ничего интересного на поле не происходит... но напряжение чувствуется - ведь это "Милан" - "Реал"!
42’ Роналду рвется по левой бровке, но Абате выбивает мяч у него из-под ног... правда, при этом португалец случайно наступает на ногу миланскому защитнику. Но вроде все в порядке.
44’ Снова у Пату офсайд - на этот раз после длинного паса Пирло.
45’
Гонсало Игуаин
45+1’ Великолепная быстрая атака "Реала"!! Ди Мария получает мяч на правой бровке, резко смещается в центр и делает скрытый пас на Игуаина, судья не фиксирует офсайд, и аргентинец четко вколачивает мяч в ворота Абьятти!
45+3’ Перерыв
46’ Начался 2-й тайм
46’ Мадридцы завладевают мячом, и Езил сразу же устремляется в атаку после паса из глубины. Но Нести действует четко.
47’ Опаснейший удар Роналду!! Бьет он со средней дистанции в дальний угол - Аббьяти в прыжке с трудом отражает удар.
50’ "Милан" пока никак не перейдет хотя бы группой атаки середину поля.
50’ Но вот первая же хорошая атака "Милана" во втором тайме едва не заканчивается голом! Прострел с правого фланга, Пепе откидывает мяч пяткой, но Серхио Рамос успевает опередить рвущихся на добивание соперников.
53’ Рамос нарушает правила на Гаттузо. Пирло у мяча.
54’ Мяч перелетает Ибрагимовича, едва не долетает до Боатенга, но в итоге - лишь угловой.
54’ Касильяс уверенно играет на выходе. И сразу же посылает мяч в атаку.
55’ Быстрый выпад "Реала" выглядел перспективным, но Гаттузо разобрался на фланге сразу с двумя соперниками - потрясающая подстраховка.
56’ Абате в очередной раз неоправданно жестко играет против Роналду. Желтая.
56’
Иньяцио Абате
57’ Аббьяти - так же, как и минутой ранее Касильяс - легко ловит мяч после подачи корнера.
57’ Ибрагимович грубо играет. Наступает на ногу Серхио Рамосу. "Горчичник" шведу.
57’
Златан Ибрагимович
59’ Очередной неудачный угловой - в исполнении "Милана" на этот раз.
60’
Филиппо Индзаги - Роналдинью
61’ Мадридцы разыгрывают мяч на чужой половине поля, но в итоге Абате его перехватывает.
61’ Марселу обкрадывает Индзаги и легко уходит от него. "Суперпиппо" в отместку толкает в спину Хаби Алонсо.
63’ Абате в который уже раз толкает Роналду.
63’ Португалец делает неточный пас в чужую штрафную на Марселу.
64’ Ди Мария получает мяч у боковой линии штрафной и простреливает в касание - однако даже углового не зарабатывает "Реал".
66’ Давит "Реал"... но защитники "Милана" играют самоотверженно и несколько раз блокируют удары соперников.
68’ Как ошибается Касильяс!! Ибрагимович проходит по левой бровке, обыгрывает защитника и простреливает - Касильяс в прыжке не фиксирует мяч, тот отлетает в сторону, и Филиппо Индзаги в своем великолепном стиле, опередив защитников, заносит головой мяч в сетку.
68’
Филиппо Индзаги
70’
Дженнаро Гаттузо
72’
Массимо Амброзини - Пату
72’ Марселу мчится на всех порах к чужой штрафной, но сообща миланцы его останавливают.
73’ Ди Мария идет по центру, отдает направо Серхио Рамосу, но передача неточна.
74’
Карим Бензема - Гонсало Игуаин
75’ Тиагу Силва лежит в своей штрафной после неудачного падения. Но вроде все в порядке.
76’ Ди Мария делает ужасную в своей неточности передачу в чужую штрафную.
77’ Пирло подает штрафной с левого фланга - защита "Реала" справляется.
78’ Тиффози "Милана" сходят с ума! Филиппо Индзаги делает дубль!! Пирло делает пас вразрез на своего форварда, тот убегает от защитников и прокидывает мяч мимо Касильяса и набежавшего Серхио Рамоса...
78’
Гол! 2:1
80’
Санчес Хиль Педро Леон - Пепе
80’ А повтор-то показывает, что у Суперпиппо был метровый (!!) офсайд.
80’
Пепе
81’ Бензема разворачивается на линии штрафной и бьет - но получается очень слабо.
83’ Мадридцы пижонят на бровке, играют пяткой, а Гаттузо сотоварищи выгрызают мяч - и преуспевают.
84’
Кларенс Зеедорф - Дженнаро Гаттузо
84’ Пирло забрасывает мяч в чужую штрафную, защитники "Реала" на чеку.
84’ Зрители стоя провожают на скамейку запасных Дженнаро Гаттузо!!
86’ Езил бьет со средней дистанции - Аббьяти на месте.
87’ Педро Леон проходит по правому флангу, подает, мяч попадает в спину Дзамбротте и отскакивает в центр к Езилу, который с лета бьет в угол - Аббьяти с трудом выуживает мяч!
89’ Тем временем Пирло оказывают помощь у бровки - досталось итальянцу от Бензема в верховой борьбе.
90+1’
Рикарду Карвалью
90+2’ Карвалью фолит на Пирло. Может быть опасно...
90+2’ Мяч после удара Пирло попадает в "стенку" и улетает на угловой.
90+3’ Зеедорф фолит на Карвалью у бровки. А добавлено тем временем пять минут.
90+4’
Гол! 2:2
Санчес Хиль Педро Леон
90+5’
Рауль Альбиоль - Месут Озил
90+5’ "Реал" сравнивает счет!! Бензема делает пас в чужую штрафную на Педро Леона, тот прокидывает себе мяч на ход и посылает его между ног Аббьяти.