Милан — Малага, 6 ноября 2012

6 ноября 2012 года • 23:45

Лига чемпионов. Группа C

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Милан (Милан) – Малага (Малага). Лига чемпионов, Группа C, ответный матч. Матч пройдет 6 ноября 2012 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:45 по московскому времени.

+0
=0
-1
0 — 1
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 20 000 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Хоуард Уэбб (Англия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Милан" - "Малага"
0’ Звучит гимн. "Сан-Сиро" полупустой. Болельщики не верят в свою команду...
0’ По схожим схемам будут играть команды - 4-2-3-1
1’ Хозяева начинают с центра поля
1’ Штрафной пробьет "Малага". Последует подача с правого фланга
2’ Следует подача, Мексес встает на пути мяча
3’ Пату пытается накрутить Санчеса на входе в штрафную - не выходит
4’ Элизеу получает небольшое повреждение в верховой борьбе с Абате
6’
Маттиа Де Шильо - Иньяцио Абате
6’ Элизеу вырезает пас в штрафную на Хоакина, Констан пас передачу прерывает
6’ Вынужденная замена. Абате потянул мышцу
8’ Безадресный длинный заброс Хоакина
8’ Пока много борьбы
9’ Савиола не проскакивает двух защитников на входе в штрафную. А у "Милана" обозначаются проблемы с выходом из обороны в атаку
10’ Пату пускается в дриблинг, но отпускает мяч от себя далековато
11’ Фол Савиолы в атаке на Констане
11’ Пату не обрабатывает мяч у лицевой. Удар от ворот
13’ Серия взаимных потерь в середине поля
14’ Мячом больше владеют гости
15’ Хоакин входит в штрафную по левому флангу, однако пас отдать не успевает
16’ Элизеу после классной скидки пяткой Иско выходит на ударную позицию и мягко пытается перекинуть Аббьятти. Мяч летит точно в руки голкиперу
18’ Де Шилью получает длинный пас от Кркича из глубины, но очень плохо обрабатывает мяч, не успев даже ворваться в штрафную
19’ Кркич с острого угла с левой ноги бьет в дальний угол. Мяч летит мимо, но Кабальеро все же в красивом прыжке переводит его на угловой
20’ Момент!Кркич простреливает на Эль Шарави в центр штрафной, форвард бьет из убойной позиции и угождает в защитника - угловой
20’ Эль Шарави завозился с мячом в штрафной, и его накрывают. Резко прибавляет "Милан" в эти минуты
22’ Чем ответит "Малага"?
22’ Аббьятти после навеса с фланга выходит из ворот и кулаками выносит мяч куда подальше
24’ Кркич лезет на троих, Демикелис его тормозит
25’ Прострел Де Шилью - точно в руки Кабальеро
26’ Пату зарабатывает очень переспективный штрафной для своей команды
27’ Эмануэльссон с левой ноги крутит мяч в дальний угол - под штангу. Кабальеро эффектно мяч тащит - угловой
28’ Быстрый ответ "Малаги" - 4 в 3. Элизеу простреливает на Иско, Констан вновь опережает форварда
30’ "Милан" прессингует, навязывает борьбу буквально на каждом участке поля
32’ Не проходит стенка у Монтоливо и Эмануэльсона
33’ Хоакин пытается элегантно пробросить мяч мимо Мексеса, но его подводит обработка
34’
Найджел де Йонг
34’ Де Йонг в борьбе локтем попадает в лицо Итурре
35’ Фол Пату в атаке. Бразилец в борьбе заряжает в нос Демикелису
37’ Де Шилью простреливает из-под Демикелиса во вратарскую. Мяч ни до кого не добирается и становится легкой добычей для Кабальеро
38’ Берлускони присутствует на игре
39’ Вновь неудачный прострел Де Шелью
40’
Элизеу
41’ Иско, войдя в штрафную, великолепным пасом разрезает всю оборону "Милана". Элизеу спокойно переигрывает Абьяти - 0:1
43’
Урби Эмануэлсон
44’ Кркич жадничает, не отдает направо Пату, Лезет на защитников и мяч теряет.
45’ Эмануэлсон мощно заряжает с левой ноги со средней дистанции - выше ворот
45+2’ Перерыв
46’ Демикелис фолит на Пату. Бразилец падает рядом с линией штрафной
47’ Кркич закручивает в ближний угол, защитник мяч выносит
47’ Удар Де Шилью с 15 метров вновь принимает на себя оборона гостей
49’ "Милан" владеет мячом
50’ Кркич находит на входе в штрафную Эмануэлсона, и тот несильно бьет с левой ноги. Кабальеро спокойно справляется с этим ударом
51’ Кркич не проходит двух защитников на правом фланге
52’ Эль Шарави пытается развернуть защитников в штрафной. Сам бьет с разворота - мяч срезается у него с ноги и летит в сторону от ворот
53’
Риккардо Монтоливо
54’ Монтоливо после подачи углового, пяткой бьет по воротам гостей. При этом сигнализирует, что мяч попадает в руку кому-то из защитников
55’ Нет, видеоповтор показывает, что рука была прижата
56’ Итурра цепляет Пату - штрафной
59’
Мануэль Итурра
59’ Большими силами обороняются гости.
59’ Констан после несогласованности Кабальеро и защитников подхватывает мяч за пределами штрафной, однако бьет с правой крайне неудачно
61’ Эмануэлсон от безнадеги решается на выстре с 25 метров из не самой удобной позиции - неточно
62’
Кевин-Принс Боатенг - Стефан Эль-Шаарави
62’ Боатенг первым же касанием решает пробить с 30 метров. Высоковато
63’ Савиола едва не проскакивает Мексеса и не выходит один на один с Абьяти
64’
Робсон Пена Велигтон
64’
Ортега Серхио Санчес
65’ Эмануэлсон со штрафного с левой ноги перекидывает "стенку". Мяч летит в тот угол, где и стоит Кабальеро
68’ Итурра полчует повреждение в стыке с Бонерой
69’
Роке Санта Крус - Хавьер Педро Савиола
70’ Санта Крус с линии штрафной катит мяч в ближний угол - в руки Абьяти
71’ Кабальеро переводит прострел Мексеса на угловой
72’ Боатенг - в офсайде
73’ Хорошая подача Боатенга с правого фланга. Велингтон с большим трудом головой ее прерывает
73’
Пату
73’ Констан прорывается по левому флангу и подает на дальнюю штангу. Пату опережает опекуна и с двух метров головой поражает ворота - 1:1
75’
Жереми Тулалан - Мануэль Итурра
77’ Монтоливо допускает брак в передаче на Кркича
80’
Робинью - Урби Эмануэлсон
80’ Аллегри играет на победу
81’ Мексес очень грубо играет против Иско
82’
Себастьян Фернандес - Санчес Родригес Хоакин
83’ Немного не поняли Кркич и Пату, чей должен быть мяч в чужой штрафной
84’ "Милан" запирает "Малагу"
85’ Де Шилью упускает мяч за боковую
87’ Неудачный проникающий пас Иско
88’ Тулалан в отборе берет верх над Робинью
88’ Демикелис в отчаянном подкате не дает Кркичу пробить с пяти метров
90’ Констан ставит корпус и не позволяет себя обыграть
90+1’ Четыре минуты добавлено
90+2’ Давит "Милан", но сил маловато
90+2’ Мексес нарушает правила в чужой штрафной