Малага — Милан, 24 октября 2012

24 октября 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа C

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Малага (Малага) – Милан (Милан). Лига чемпионов, Группа C, первый матч. Матч пройдет 24 октября 2012 года на стадионе La Rosaleda (Малага, Испания). Начало - в 22:45 по московскому времени.
La Rosaleda (Малага, Испания) 27 683 зрителя Вместимость 30044
Главный арбитр: Педру Проэнса (Португалия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут на нашем портале начнется текстовая он-лайн трансляция матча группового раунда Лиги чемпионов "Малага" - "Милан". Напомним, что в этой же группе выступает "Зенит", который сегодня в Санкт-Петербурге переиграл "Андерлехт" с минимальным счетом.
1’ "Милан" начинает с центра поля и тут же ошибается в обороне, Савиоле немного не успевает на мяч.
2’ Эль-Шаарави фолит на Итурре в центре поля.
3’ Амброзини задевает мяч головой, и тот улетает за лицевую линию.
3’ Хозяева поля прижимают итальянцев к их воротам с самых первых минут.
5’ "Милан", кажется, зацепился за мяч и пытается его контролировать.
6’ Монтоливо решается на дальний удар. Кабальеро отбивает мяч перед собой и со второй попытки забирает его.
7’ Длинный заброс на Паццини - слишком сильно. Кабальеро первый на мяче.
8’ Паццини зарабатывает штрафной в непосредственной близости от ворот соперника.
9’ Паццини перекидывает стенку, но в створ ворот не попадает.
12’ Серия ошибок в центре поля со стороны обеих команд - мяч в итоге забирают красно-черные.
12’
Риккардо Монтоливо
12’ Монтоливо сбивает Камачо, не успев к мячу.
13’ Заброс в штрафную "Милана" со стандарта. Первый на мяча Мексес, который переводит мяч на угловой.
14’ Амелия забирает мяч на выходе.
16’ Эль-Шаарави проходит по флангу и пасует на ход Констану, но тот не поняв замысла партнера, вперед не идет.
19’ Ачерби сталкивается с нападающим команды соперника головами после подачи в штрафную. Пауза в игре.
20’ Угловой у ворот "Милана".
21’ Итальянцы в последние минуты исключительно обороняются.
22’ Ачерби принимает на себя удар Иско.
24’ "Малага" атакует позиционно, а "Милан" и не думает атаковать.
26’ Де Шильо получает мяч на правом фланге и выполняет подачу в штрафную. Два игроки "Милана" проскакивают мимо мяча.
28’ Портильо фолит на Паццини.
28’ Гости отодвинули игру от своих ворот. Надолго ли?
31’ Эмануэльсон убегает по флангу и делает прострельную передачу на Эль-Шаарави, который бьет мимо ворот. Момент опасный!
33’ Ачерби идет в обводку на своей половине поля и вынуждает соперника сфолить. Рискованно.
35’ Иско выводят на ударную позицию, но бьет хавбек выше ворот.
37’ Снова дают пробить Иско практически с той же позиции. На этот раз Амелия успевает подставить руку. Угловой.
40’ Осаждают испанцы ворота Амелии. Красно-черные практически всем составом заперлись в своей штрафной.
41’ Демичелис бьет выше ворот, оказавшись первым на ближней штанге после подачи углового.
42’ Бонера в подкате выбивает мяч из ног соперника и срывает контратаку соперника.
43’
Кевин Констан
43’
Филипп Мексес
44’ Констан толкает Гамес в своей штрафной - пенальти.
45’ Мимо бьет Хоакин - мяч скользнул по перекладине и ушел выше ворот.
45’
Незабитый пенальти
45+2’ Перерыв
46’ Итурра подыгрывает себе рукой в штрафной "Милана".
48’ Амброзини делает перехват, но его тут же сбивают. Штрафной удар.
49’ Амброзини нарушает правила возле углового флажка.
49’ Констан выбиывает мяч на угловой, не рискуя.
52’ Де Шильо довольно бесхитростно простреливает вдоль ворот - на мяче первым оказывается защитник.
53’ Эмануэльсон получает мяч на правом фланге, уходит от защитника и то ли бьет, то ли простреливает, но как бы то ни было вратарь забирает мяч.
54’ Иско фолит на Монтоливо. Грубо.
57’ Опасный ворот у ворот "Милана". Савиола наносит удар из-под Бонеры, и защитнику мяч попадает в руку, но арбитр решает второй пенальти не назначать.
59’ Монтоливо наносит удар низом по воротам Кабальеро. Голкипер на месте.
59’ Савиола решается на удар из-за пределов штрафной площади. Выше ворот.
60’ "Малага" позиционно атакует, выжидая момента для обострения.
61’ Амелия одной рукой прерывает поперечную передачу.
63’ Опасную продольную передачу на Савиолу отдает Портильо, но Амелия вовремя выходит из ворот и забирает мяч.
64’ Итурра выводит Хоакина на убойную позицию, Ачерби не успевает перехватить мяч, и форвард отправляет мяч в сетку ворот от штанги.
64’
Санчес Родригес Хоакин
67’ Итурра фолит на Эмануэльсоне.
67’
Мануэль Итурра
69’
Пату - Кевин Констан
69’
Даниэле Бонера
70’
Роке Санта Крус - Хавьер Педро Савиола
70’ Де Шильо подает на Паццини, но форвард головой в створ не попадает.
71’ Ачерби в подкате выбивает мяч на угловой.
71’ С лета бьет Иско после подачи с углового. Значительно выше ворот.
72’ Эль-Шаарави с мячом упирается в защитников.
73’ Паццини зарабатывает для своей команды угловой.
74’ Еще один угловой у ворот испанцев. На этот раз с противоположного фланга.
78’ Преимуществом владеет "Малага". Аллегри готовит еще одну замену. Кркич войдет в игру.
79’
Боян Кркич - Франческо Ачерби
79’ Угловой у ворот "Милана".
80’ Пату подыгрывает себе рукой. Арбитр все видит.
82’ Санта Крус упускает мяч за боковую линию.
83’ Паццини попадает в положение вне игры.
84’ Угловой у ворот Амелии.
85’
Дуда - Санчес Родригес Хоакин
85’ Эль-Шаарави выходит на убойную позицию, но Кабальеро выручает.
87’ Не получается ничего у "Милана".
90’ Три минуты добавляет арбитр.