Лион — Рубин, 16 августа 2011

16 августа 2011 года • 22:45

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд. Турнир 15

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лион (Лион) – Рубин (Казань). Лига чемпионов, 4-й отборочный раунд. Турнир 15, первый матч. Матч пройдет 16 августа 2011 года на стадионе Gerland (Лион, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.
Gerland (Лион, Франция) 35 468 зрителей Вместимость 41842
Главный арбитр: Джанлука Рокки (Италия)
0’ Добрый вечер! В 22:45 на нашем портале начнется матч 4-го отборочного раунда "Турнира 15" Лиги чемпионов "Лион" - "Рубин".
0’ Команды уже появляются на поле. Что ж остается только пожелать удачи российскому клубу.
0’ Все 22 футболиста выглядят крайне сосредоточено, это и понятно, на кону - Лига чемпионов, а не первенство двора.
1’ "Рубин" начинает с центра поля, остается только надеяться, что последний раз сегодня.
1’ Казанцы пока на своей половине поля. Хозяева пытаются устроить стартовый навал.
2’ Нобоа навешивае тс левого фланга, мяч переливает через Касаева и попадает Кузьмину, тот не слишком быстр и попадает в защитника. Угловой.
2’ Теперь Кузнецов подает в штрафную, но вновь в защитника. Второй угловой подряд - не худшее начало, но вот Кузьмину надо немного поправить прицел.
3’ Вот и гол. Навес с корнера, и Дядюн ногой бьет. кажется не слишком сильно, но прямо в угол.
3’
Владимир Дядюн
4’ Отличное начало для "Рубина", не переоценить бы лишь свои силы теперь.
5’ Казанцы защишаются количеством, но это вполне нормальное явление.
6’ Ревейер запускает Бриана в длинный забег по флангу, но подача летит прямиком за лицевую.
7’ Первый фол допускает Нобоа, штрафной метрах в 35 от ворот Рыжикова. Будет подача.
7’ Вот так удар. Чельстрем бьет в ближний угол. Сильно, мощно, но, к счастью, мимо.
8’ "Лион" передает мяч в защитной линии, в поисках путей вскрытия обороны россиян.
9’ Кверквелия забрасывает мяч на Дядюна, но тот дотягивается до мяча только руками, причем крайне явно для всех.
10’ Чельстрем навешивает в штрафную. Мяч летит в руки Рыжикову, но того опережает Боккетти, не слышит итальянец своего голкипера.
10’ "Рубин" прпоускает, но "Лион" проводит просто отличную атаку. Навес с фланга на Гомиса, который вырывается за спины защитников и слета в одно касание с 11 метров посылает мяч в угол ворот. Красота, тут ничего не скажешь.
10’
Бафетимби Гомис
12’ Второй звоночек у ворот "Рубина". Рыжикову приходиться выходить далеко в поле, чтобы прервать очень опасную атаку.
12’ Дядюн выходит один в одного защитника, но Ловрен его переигрывает.
13’ Калешин в подкате выбивает мяч у Бриана на левом фланге обороны.
14’ Отличный заброс на Кузьмина в чужую штрафную, который, честно говоря, в подкате делает что-то непонятное, ни на пас, ни на удар это точно не похоже. А момент то голевой.
15’ Странно, что "Рубин" пытается играть в открытый футбол.
15’ Лопес врезается в Шаронова на линии штрафной и требует наказать грубияна. на что рассчитывает аргентинец, так падая, не совсем ясно.
16’ Лопес подбирает мяч на линии штрафной после неудачного прострела, укладывает двух защитников и стреляет в метре от штанги. Футбол команды показывают хороший, но за "рубин" тревожно. Не его это игра, не его, но, надеюсь, что Бердыев и его команда докажут обратное.
17’ Лопес подставляет ногу после навеса с фланга, Рыжиков весьма несложный мяч забирает только со второй попытки. Тревога укрепляется.
17’ С другой стороны казанцы пытаются проводить контратаки, что не может не радовать.
19’ Натхо обрезает команду, делая неточный перевод на фланг.
20’ Калешин высказывает партнеру за неточный пас. но это сугубо рабочий момент.
22’ "Рубин" старается держать мяч, конечно, контратаки из-за этого не получаются, но хоть защитники получают паузу.
23’ Дядюн цепляется за очередной мяч в атаке и зарабатывает штрафной от фланга. Форвард пока выглядит очень хорошо.
23’ Отличный навес в штрафную, мяч метается по вратарской. Гекдениз не ожидает его увидеть у себя в ногах и просто забывает ударить. А ведь гол был так близок.
24’ В ответной же атаке "Рубин" едва не пропускает. Сначала Рыжиков вылетает на 20 метров и прерывает прорыв Бриана, но мяч отлетает недалеко. Повторный удар летит Рыжикову в руки, но едва не залетает в ворота после неуверенной игры голкипера. Вот так и отрезочек.
26’ Небольшая передышка, и "Лион" вновь бежит к чужим воротам. Шаронов выносит мяч из штрафной после прострела.
27’ Кузьмин пока немного подседает при атаках "Рубина". Никак ему не удается навесить или ударить.
28’ Кузьмин получает желтую за то, что долго вводит мяч из аута. Глупее "горчичник" и придумать сложно.
28’
Олег Кузьмин
29’ Гекдениз достает просто сумашедший мяч у бровки и делает анвес на Дядюна, но того немного опережают. турок в любом случае отработал эпизод просто отлично.
30’ Рыжиков намертво ловит мяч после удара Гоналона с 22 метров.
30’ Касаеву не удается укротить легкий мяч в центре поля. Атака "Лиона".
31’ Натхо бьет издали и зарабатывает угловой. В это время Дядюн на газоне.
32’ Корнер заканчивается ударом головой от Нобоа. Выше ворот, далеко от цели.
33’ Кверквелия дает по ногам Гомису. Достаточно жестко.
34’ Гекденизу не удается пройти с фланга Сиссоко. Что ж турку нужна небольшая пауза. Все-таки в последние минуты он был крайне заметен.
35’ Бриана выводит один на один с Рыжиковым. Форвард перекидывает голкипера, но слабо, а вот Рыжикову не удается ни поймать мяч, ни отбить, получается тычок в мяч, который отлетает уже к защитнику. Волнуется наш страж ворот.
36’
Алексей Медведев - Владимир Дядюн
36’ Дадюн - вынужденная замена. Слишком сильно постарался Чельстрем, потеря для казанцев.
36’ Лопес обыгрывает троих и зарабатывает штрафной, но мяч после удара Чельстрема уходит на угловой.
37’ Бастос с ближней штанги бьет мимо ближнего же угла, но тревожнее и тревожнее становится.
38’ Теперь уже достается Медведеву. Защитники "Лиона" продолжают бить форвардов "Рубина".
39’ Бриан в борьбе с Шароновым нарушает правивла в атаке.
39’ Гекдениз выводит Медведева в быстрый прорыв, тот простреливает от лицевой, но Ллорис намертво ловит сложный мяч, что не хватает Рыжикову.
40’ Гомис получив мяч от Лопеса, простреливает в центр штрафной, но мяч от Кверквелия залетает в ближинй угол. Кажется, что это вратарский ляп. Все-таки складывается ощущение, что голкипер мог достать мяч.
40’
Автогол! 2:1
Соломон Кверквелия
43’ "Рубину" просто необходим перерыв. Бердыев наяверняка даст ценные указания своим игрокам.
43’ Кузьмин вновь медлит и ему не удается сразу выбить мяч из ворот. Зато Рыжиков хорошо с голосом забирает мяч что для него сейчас очень важно.
44’ Бастос лежит на газоне, появляются врачи.
45+1’ Добавлено три минуты.
45+4’ Перерыв
47’ Медведев не поспевает за длинным забросом. Пас получился явно не идеальным.
48’ Бердыев подсказывает своим игрокам со скамейки.
48’ Медведев поспевает к отскочившему мячу и падает после контакта с Ллорисом. Нужен потвор, так на пенальти явно не тянет.
49’ Медведев вновь первый на мяче, но перевести мяч от ближней штанги в ворота у него не получается.
50’ Очередной нервный момент у ворот "Рубина". Мяч после прострела минует всех и прилетает в Рыжикова. который отбивает его перед собой. К счастью, повторный удар от Бриана вышел слабым.
52’
Миралем Пьянич - Али Сиссоко
52’ Реми Гард усиливает атаку.
54’ "Лион" после двух атак казанцев прибирает мяч к своим ногам и владеет инициативой.
55’ Гекдениз решается на удар метров с 25. Ллорис с трудом вылавливает мяч под перекладиной.
56’ гекдениз сильно получает по ногам от все того же Чельстрема. Судья обязан был показать желтую.
58’ Калешин получает отличный пас в штрафной, но то ли бьет, то ли простреливает. мяч достается Ллорису.
59’ Гомису удается ударить с линии штрафной, к счастью, мяч летит выше ворот.
60’ Нобоа прерывает пас коленкой, носудья фиксирует игру рукой. Обидно, могла получиться хорошая атака.
62’ Казанцы уверенно отбирают мяч и начинают атаку, но Гомис фолит на Натхо.
62’ Быстрый прорыв "Лиона" заканчивается на подступах казанцев. Хорошо сыграли защитники "Рубина".
63’ Пьянич делает очень неточную подачу за лицевую, что нам, лишь на руку.
65’ Как же французы раскатывают свои атаки у чужой штрафной. Красиво .но к счастью, пока не результативно.
66’ Калешин пробует слета пробить из сложной ситуации... попытка провалена
67’ Медведей своей активностью зарабатывает угловой.
68’ Ну что же такое! Боккетти выбирает отличную позицию и с 7 метров ногой посылает мяч выше.
69’
Игорь Лебеденко - Алан Касаев
69’ Проблема рубиновых в том, что все передачи идут в ногу, а не наход, что тормозит атаки.
69’ А вот это замена на усиление атаки. Интересно, в любом случае.
70’ Лопес проходит троих и зарабатывает "стандарт" на самой линии штрафной.
70’ Боккетти пропустит второй матч. Это Потеря!
70’
Сальваторе Боккетти
71’ Слава Богу, мяч попадает в стенку. Пронесло.
71’ Не пронесло. Навес с углового. Бриан бьет с ближней штанги, а Рыжиков неизвестно куда бежит и мяч не догоняет. Второй мяч голкипера. Обидно, теперь шансы "Рубина" резко снижаются.
71’
Гол! 3:1
Джимми Бриан
74’ Калешин разряжает ситуацию в штрафной, в то время, как все смотрят за игрой "Лиона".
74’ Вновь мяч метается по штрафной "Рубина". рыжиков не слишком уверенно играет на выходе. но атака завершена.
76’ Калешин в безобидной ситуации упускает мяч в аут. Не опустились руки у казанцев.
78’ Гекдениз хорошо убирает мяч в штрафной, но удар летит в небеса.
78’ Медведев вылавливает мяч у чужих защитников, но зачем-то сразу бьет с 20 метров.
79’ Медведев не поспевает за отличным забросом Боккетти, но судь яфиксирует офсайд. Но радует, что "Рубин" атакует.
80’
Антони Ревейер
81’ Лебеденко зарабатывает хороший штрафной от левого фланга.
81’ Подача ни к чему не приводит.
81’ Что же это такое делается. Три ТРИ!!! игрока "Лиона" вываливаются на Рыжикова, Гомис делает пас на Бастоса, но Калешин в подкате выбивает мяч на угловой.
82’
Жереми Пье - Джимми Бриан
84’ Вот и ответ. Гекдениз выходит один на один с Ллорисом,но удар приходиться голкиперу в лицо. В любом случае турок выжал практически максимум, успев к этому мячу.
87’ Теперь уже Боккети не дает Гомису расстрелять Рыжикова.