Лион — Бордо, 30 марта 2010

30 марта 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/4 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Лион (Лион) – Бордо (Бордо). Лига чемпионов, 1/4 финала, первый матч. Матч пройдет 30 марта 2010 года на стадионе Gerland (Лион, Франция). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+4
=2
-3
13 — 10
Gerland (Лион, Франция) 37 859 зрителей Вместимость 41842
Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)
0’ Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут мы начинаем текстовую трансляцию первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов. "Лион" - "Бордо".
0’ Команды уже на поле, звучит гимн Лиги чемпионов.
1’ Макун получает повреждение в стыке с Плашилом.
2’ Игра сегодня обещает быть очень напряженной и бескомпромиссной.
3’ В первые минуты идет разведка. Мячом больше владеют гости.
4’ Теперь уже Плашила на бровке встречают ударом по ногам.
5’ Шамах наносит первый удар по воротам. Рядом со штангой.
5’ Секундой ранее арбитр фиксирует игру рукой у Гуффрана.
7’ Дельгадо зарабатывает угловой.
8’ Следует опасная подача во вратарскую, но голкипер "Бордо" кулаками отбывает мяч.
9’ Подопечные Клода Пюэля потихоньку прибирают инициативу к своим рукам.
9’ Фернадо и Лисандро Лопес грубовато играют друг против друга.
9’ Штрафной в сторону ворот Каррассо назначает арбитр.
10’ Метров 30 до ворот.
10’ Пьянич наносит удар.... "Стенка".
10’ После подачи в штрафную Сиани головой неудачно скидывает мяч прямо на ход Лисандро Лопесу, который из пределов штрафной наносит точный удар в угол.
10’
Лисандро Лопес
12’ "Лион" пытается развить преимущество.
12’ Макун навязывает верховую борьбу Каррассо... Но голкипер гостей с трудом забирает мяч.
13’ Защитник "Лиона" выбивает мяч из под ног Гуффрана.
14’ Гуркюфф на правом краю штрафной убирает на замахе Тулалана и делает идеальную передачу на Шамаха. Форвард ударом головой посылает мяч от земли в ворота.
14’
Маруан Шамах
15’ Вот это начало!!!
18’ Вендел зарабатывает угловой. "Бордо" продолжает атаковать.
18’ Подача... Но защитники "Лиона" разряжают обстановку.
19’ Гюркуффу не удается вывести партнера один на один. Передача чуть-чуть не доходит до партнера.
19’ Хозяевам пора бы уже приходить в себя после пропущенного мяча.
19’ Макун наносит удар, пытаясь обвести Каррассо.... Рядом со штангой.
20’ 20 минут позади. "Бордо" увереннее контролирует мяч.
22’ "Бордо" нагнетает... Очередной угловой у ворот Ллориса.
23’ Хороший следует навес от Гюркуффа... Плашилу не удается нанести удар головой... Мяч срезается.
24’ Макун пасует на Лисандро Лопеса, тот в офсайде.
24’ Дельгадо после длинной передачи партнера выходит один на один, но попадает в вышедшего из ворот Каррассо.
25’ Вот это момент!!
25’ Ответная атака "Бордо", и уже Ллорис выручает свою команду после коварной срезки.
26’ Сане выбивает мяч на угловой... Крис подтягивается в штрафную гостей.
27’ Острейшая подача во вратарскую... Обошлось для "Бордо". Каррассо и защитники совместными усилиями разряжают обстановку.
29’ Бастосу чуть-чуть не удается вырваться на выгодную ударную позицию.. Хавбек упускает мяч за лицевую линию.
30’ Ллорис неосмотрительно покидает ворота, и Шамах чудом не попадает головой в уже пустые ворота!!!
31’ Дельгадо в офсайде.
32’ Великолепную многоходовую комбинацию проводит "Лион". Которую завершает точным ударом с левой ноги Бастос.
32’
Гол! 2:1
Мишел Бастос
33’ Не обошлось и без ошибки защитника "Бордо". После подачи Пьянича с левого края штрафной Тремулина не удается выбить мяч подальше...
35’ Дельгадо бьет в перекладину!!!
35’ Но мгновением ранеее арбитр фиксирует положение "вне игры". Бастос попадает в офсайд... Какие-то сантиметры...
37’ Лисандро Лопес падает на газон в борьбе с Фернандо. Свисток судьи молчит.
38’ В офсайд попадает Лисандро Лопес.
38’ Жирондинцы стараются играть на грани...
39’ "Бордо" в атаке... Шамах наносит удар с разворота метров с 16.. Ллорис сначала отбивает мяч перед собой, а затем повторным движением накрывает.
41’ Шамах в офсайде.
43’ Бастос шведкой вырезает мяч на Дельгадо, но хавбеку не удается дотянуться в штрафной до мяча.
45’ Гюркуфф уходит от защитника, смещается к центру и наносит удар... Соперники блокируют выстрел.
45’ Дельгадо выстреливает метров с 20... Рядом со штангой.
45+1’ Перерыв
47’ Наставники пока обходятся без замен.
47’ Гюркуфф входит в штрафную, но не находит возможность пробить по воротам Ллориса.
48’ Опасная атака "Лиона"... Но Плашил снимает мяч буквально с ноги Лисандро Лопеса.
51’ Дельгадо прорывается по правому краю, простреливает в центр штрафной...Шальме выносит мяч на угловой.
52’ Очень опасная атака.
52’ Подача... Каррассо в борьбе с соперниками забирает мяч.
52’ Шамах получает по голове от Сиссоко в борьбе на "втором этаже".
55’ Идет абсолютно равная борьба.
55’ Тремулина подключается по левому флангу в атаку, навешивает... Но Крис удачно играет головой.
57’ Гюркуфф наносит плотный удар из-за пределов штрафной. Выше ворот.
59’ Гости опасно исполняют угловой... Мяч метается по центру штрафной, но ни одному из футболистов "Бордо" не удается нанести удар.
60’ Подопечные Блана в последние минуты поактивнее.
61’ Ллорис!!
62’ Шамах наносил опаснейший удар в падении.. Но голкипер "Лиона" непостижимым образом выручает своих партнеров.
62’ Очередная атака "Бордо". Гюркуфф навешивает на Шамаха, форвард наносит удар головой... Ллорис удачно выбирает позицию в створе.
63’ Контратака "Бордо". Лисандро Лопес в офсайде.
65’
Сидней Гову - Миралем Пьянич
65’
Ким Чельстрем - Мишел Бастос
68’ Гюркуфф опасно подает со "стандарта"... Ллорис в скоплении игроков успевает отбить мяч за пределы штрафной.
69’ Макун оказывается в выгоднейшей позиции, но форвард не может обыграть Каррассо. Отличный пас Дельгадо!!!
70’ Вендел бьет в перекладину!!!
70’ После великолепной скидки Гюркуффа.
71’
Феррейра Виейра Жуссие - Жералду Вендел
72’ Опасный штрафной исполнит Чельстрем.
72’ Швед подает во вратарскую, Каррассо отбивает.
74’ Гову ударил по ногам Шальме.
74’ Гову пропустит ответный матч.
74’
Сидней Гову
76’ Сиссоко опасно бьет... рикошет...
76’ Мяч попадает в руку, и судья назначает пенальти.
77’
Гол c пенальти! 3:1
79’ Атака "Лиона". Гову чуть не забивает после передачи Сиссоко.
79’ Хозяева на кураже.
80’ Лисандро Лопес фолит на Шальме.
80’
81’ Лопес также пропустит ответный матч. Потеря для "Лиона".
82’
Карлос Энрике - Матье Шальме
83’ Для Энрике первый матч в Лиге чемпионов-2009/10.
83’ Жуссие прорывается по левому краю и сильно простеливает в штрафную... Ллорис четко фиксирует мяч.
84’
Давид Белльон - Йоан Гуффран
86’
Максим Гоналон - Сесар Дельгадо
87’ Фернандо толкает в спину Лисандро Лопеса. Будет опасный штрафной.
87’ Подача... Рикошет. Углового не будет.
89’ "Лион" в атаке, Сиани прерывает ее.. Будет угловой.
90’ Подача... Макун головой бьет точно в угол, но Тремулина выбивает мяч из ворот.
90’ 2 минуты добавлены.