Интер — Твенте, 24 ноября 2010

24 ноября 2010 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа A

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Твенте (Энсхеде). Лига чемпионов, Группа A, ответный матч. Матч пройдет 24 ноября 2010 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+0
=1
-0
2 — 2
Giuseppe Meazza (Милан, Италия) 78 515 зрителей Вместимость 80018
Главный арбитр: Стефан Ланнуа (Франция)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Интер" - "Твенте"
1’ Победа над "Твенте" гарантирует "Интеру" место в плей-офф Лиги чемпионов
1’ Это'О нарушает правила на Руисе в центре поля
2’ Мяч у хозяев
3’ Момент! Бибиани слева простреливает во вратарскую на ближнюю штангу, где Снайдер с двух метров бьет мимо
4’ Большими силами обороняются гости
5’ Удар Станковича издали - Михайлов на месте
6’ Пока не очень высокий темп встречи
8’ Пытаются растянуть интеристы оборону соперника переводами мяча с фланга на фланг
8’ Станкович метров с 20 плотно бьет - мяч летит выше ворот
9’ Фол Это'О в атаке на Росалесе
9’ Камбьяссо выносит мяч из своей штрафной после подачи Янсена
10’ Не получается удар у Снайдера из-за пределов штрафной - мяч катится в руки киперу
11’ Дзаннетти разгоняет атаку миланцев, отдает налево Снайдеру, но того подводит обработка
12’ Руис после подачи с левого фланга выигрывает "воздух" у Дзаннетти и бьет головой - мимо
14’ Вновь после подачи штрафного Руис опережает защитников "Интера" и вновь наносит удар головой - опять мимо
15’ Снайдер не успевает на обостряющую передачу из глубины
16’ Здорово играет Снайдер накоротке со Станковичем и зарабатывает опасный штрафной
17’ Перекладина! Снайдер мощнейшим ударом перекидывает в "стенку" и заряжает в перекладину
18’ Это'О накручивает троих соперников, врывается в штрафную, отдает Биабьяни, но того накрывают без нарушения правил
20’ Бибиани освобождается от опеки и стреляет с 25 метров - точно в руки Михайлову
21’ Пока полное преимущество хозяев
22’ Нет, про полное преимущество я погоречился. Фланговая атака гостей заверашется прострелом в штрафную, который никто не замкнул
23’ "Интер" зарабатывает угловой
23’ После подачи корнера Михайлов играет неудачно на выходе, но интеристы этим не пользуются
24’ Станкович с разворота мощно бьет из пределов штрафной, Михайлов выручает свою команду
25’ Это'О очень красиво, без замаха, бьет из-под защитника в дальний верхний угол, Михайлов мяч тащит.
26’ Очень легко хозяева принимают пасы в чужой штрафной. Вот и Сейчас Бибиани едва не пробил из убойной позиции, его вовремя накрывают
28’ Это'О не проходит Росалеса на левом фланге
29’ Не успевает Бибиани замкнуть передачу на ближнюю штангу со стороны Кордобы
30’ Руис хорошо пасует вразрез двух защитников Янко, но Лусиу мяч отбирает
31’ Опасно!. После хорошей комбинации Янсен мощно бьет с линии штрафной, Кастеллац в отчаяном прыжке команду выручает
31’ Тут же Шадли выскакивает на ударную позцию и пытается пробить в дальний угол, но не попадает
32’ У "Твенте" получаются хорошие диагонали, и уже Это'О вынужден отходить назад
33’ Бибиани не успевает на пас Станковича на фланг из центра поля
35’ Штрафной зарабатывают гости, последует подача
35’ Так и есть, но подача у Янсена не получается
36’ Биабиани нагнетает давление на своем фланге и зарабатывает корнер
37’ Снайдер подает на Бибиани, и тот едва не попадает в ближнюю "девятку"
37’ Лусиу на ровном месте дарит мяч Де Йонгу, который, находясь в убойной позиции, мешкает, и Кастеллации мяч забирает
39’ В одно касание, верхом пытаются хозяева вывести Это'О на ударную позицию
40’ Это'О финтит на правом краю штрафной, но не проходит защитников
41’ Янсен после передачи с фланга врывается в штрафную и при сопротивлении Лусиу бьет рядом со штангой
42’ Дуглас с 25 метров пытается перекинуть Кастеллации, но перекидывает и ворота
43’ Мощный удар Снайдера с правой ноги блокируется защитой гостей
45’ Моментище! Это'О зздорово уходит от опекуна и простреливает в центр штрафной от лицевой. Камбьяссо целит в правый от себя угол, но попадает в голову защитника гостей
45+1’ Перерыв
47’ "Интер" устанавливает контроль над мячом
47’ Дальний удар Бибиани - мимо
48’ Снайдер падает в чужой штрафной, но свисток судьи молчит
50’ Сегодня роль центрфорварда у миланцев выполняет Пандев
50’ Вот как раз Горан принимает мяч, отдает назада Это"о, тот бьет мимо. Михайлов все равно в прыжке мяч забирает
51’ Пандев одним касанием уходит от опекуна и бьет с левой ноги - мяч просвистел рядом со штангой
53’ Станкович держится за колено в центре поле - получил микроповреждение хавбек
55’ Снайдер готовится пробить штрафнойс 30 метров
55’
Эстебан Камбьяссо
56’ Снайде попадает в "стенку", мяч после рикошетов отскакивает к Камбьяссо, который с семи метров поражает левый от себя угол ворот Михайлова
58’ Руис залезает в офсайд, пытаясь замкнуть "парашют" во вратарской
60’ Кастеллацци уверенно забирает мяч на выходе
62’ Как же здорово играет Дзаннетти, проходит сразу четырех соперников и бьет в ближний угол - рядом
63’ Это'О стреляет со средгней дистанции, Михайлов успевает среагировать и накрыть мяч
65’ Полное преимущество "Интера"
66’ Великолепный дальний удар Станковича заставляет Михайлова в красивом прыжке перевести угрозу на угловой
67’ Едва счет не становится 2:0. Это'О выводит Снайдера один на один с Михайловым, голландец опережает кипера и бьет мимо него, но немного не попадает в дальний угол
69’ Дзанетти проходит по левому флангу, пасует в центр штрафной на Пандева, тот еще дальше на Станковича, однако серб из убойнейшей позтции заряжает выше
70’
Денни Ландзат - Марк Янко
72’ Это'О достает мяч на лицевой, но неточным пасом упускает его за боковую
73’
Тило Лойгерс
75’ После трехходовки Ландзат на исполнение бьет с 25 метров - в перекладину!
75’ Гости отодвигают игру от своих ворот. Кордоба фолит и получает горчичник
75’
Иван Кордоба
76’ Последует подача в штрафную со стороны голландцев
76’ Янсен попадает в игрока "Интера", тем не менее атака продолжается, Де Йонг бьет из выгодной позиции. Мяч сваливается у него с ноги - мимо
78’ Держат мяч гости, вперед идут неспешно, а надо бы
79’ Не проходит пас на де Йонга в центр штрафной
80’
Давиде Сантон - Джонатан Бьябьяни
80’
Барт Бауссе - Тило Лойгерс
82’ "Интер" не дает сопернику развить атаку на правом фланге
85’ Угловой зарабатывают гости
86’ Янсен с левой ноги стреляет с 30 метров - высоковато
87’
Нванкво Обиора - Весли Снайдер
88’ Дуглас нарушает правила в атаке на Маттерацци
90+1’ Три минуты добавлено к основному времени матча
90+1’ Успокоилась игра
90+2’
Кристиано Бираги - Горан Пандев
90+3’ Штрафной в исполнении гостей. Последует подача, сюда прибежал даже вратарь "Твенте"
90+4’ Следует подача, но гости нарушают правила в атаке