Интер — Реал, 25 ноября 2020

25 ноября 2020 года • 23:00

Лига чемпионов. Группа B

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Реал (Мадрид). Лига чемпионов, Группа B, ответный матч. Матч пройдет 25 ноября 2020 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 23:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Энтони Тэйлор (Англия)
0’ Всем привет! В группе В ситуация едва ли не самая интересная среди всех групп. "Реал" и "Интер" (явные фавориты после жеребьевки) могут не пробиться в плей-офф Лиги чемпионов. Как минимум, гладбахская "Боруссия" и "Шахтер" сильно против. Сегодня очный матч грандов, следим вместе.
0’ И так, начнем с раскладов. "Боруссия" с пятью очками лидирует в данном квартете (а могло быть и вовсе девять, "Интер" и "Реал" спасались там на последних секундах). По четыре очка у "Реала" и "Шахтера" (украинцы выше за счет победы в очном матче), а миланцы - последние с двумя очками. Как вы понимаете, подопечным Конте сегодня проигрывать нельзя.
0’ Как это часто бывает, накануне столь важного матча потерь у команд - выше крыши. Хозяева не смогут рассчитывать на травмированных Брозовича, Весино, Коларова и Паделли, у мадридцец по той же причине не сыграют Бензема, Вальверде и Рамос, плюс коронавирус выявлен у Милитау и недавнего обидчика сборной России Йовича.
0’ ::warning:: "Интер": Ханданович - Шкриньяр, де Фрай, Бастони - Хакими, Барелла, Гальярдини, Видаль, Янг - Лаутаро, Лукаку.
0’ ::warning:: "Реал": Куртуа - Карвахаль, Варан, Начо, Менди - Модрич, Кросс, Эдегор - Васкес, Диас, Азар.
0’ Перед матчем минута молчания, посвященная памяти Диего Марадоны, который сегодня в возрасте 60 лет ушел из жизни.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ Стоит сказать, что гладбахская "Боруссия" сегодня уже разгромила "Шахтер" (4:0) и набрала восемь очков. Немцев точно никто не догонит по итогам четвертого тура.
4’ "Реал" на удивление больше держит мяч. Да, не спешит вперед, но "Интер" также ничего не может сделать.
5’ ::warning:: Пенальти! Начо каким-то образом пошел в атаку, получил мяч в штрафной, хотел уже бить, а его сзади снес Барелла!
7’
Гол c пенальти! 0:1
Эден Азар ::ball:: ГОЛ! Азар! Бельгиец подошел к мячу и на точность пробил под правую штангу. Ханданович стоял по удару, прыгнул туда же, но не дотянулся.
8’ Конечно, заодно мы будем следить за матчем другой мадридской команды. Сегодня в столице Испании гостит "Локомотив", если кто забыл.
9’ "Реал" и дальше продолжает давить. "Интер" сейчас рискует вообще оказаться без еврокубков с таким футболом. Это фиаско, братан ::facepalm::
12’ ::warning:: Васкес неожиданно подошел к штрафной и пробил с 20 метров в левый угол - штанга!
13’ ::warning:: Мариану с разворота пробил с 10 метров - точно в руки Хандановичу! "Интер" пока плывет, стоит признать.
15’ Мариану пошел прессинговать до конца Хандановича, но Самир успел в касание отдать на бровку.
16’ "Интер" без мяча. Фантастика! В чемпионате Испании мадридцы никого так не "душат".
17’ ::warning:: Менди под углом вышел на ворота, не стал бить сам, и прострелил на 11 метров - Васкес в падении не дотянулся.
19’
Роберто Гальярдини
20’ Оживают миланцы, уже интереснее. Хотелось бы более конкурентный футбол увидеть.
21’ Видаль в касание решил пробить из-за пределов штрафной - очень высоко в этот раз. А можно было принимать и смотреть дальше.
23’ Роняют Лаутаро на подступах к штрафной площади. Видаль так уверенно взял мяч, кажется, бить будет.
24’ Не, не пробивал Видаль. Отдал поперечный пас ,началась очередная позиционная атака.
26’ ::warning:: Лукаку на силу решил пробить со штрафного с 20 метров - над стенкой, но выше.
27’ Выравнял "Интер" игру, это уже очевидно. Заметно, что команда Конте отошла от стартовых неудач.
28’ Кстати, во втором временном слоте голы забиты пока только в нашем матче. Вот же как повезло.
29’ Азар плотно пробивает с 20 метров - Ханданович решил не рисковать и кулаками отразил мяч в сторону.
31’ Кроос со средней теперь пробил - вновь неточно. Пока есть проблемы с попаданиями у обеих команд.
32’ И что там? Роняют Видаля в штрафной площади, весь "Интер" требует пенальти, Тэйлор не верит!
33’
Артуро Видаль
33’
2-я желтая карточка
34’ ВАР просматривает момент. Кажется, ничего там не было, можно спокойно продолжать играть дальше.
36’ Все, "Интер" садится в оборону. Ничего удивительного, без Видаля все же не то пальто.
39’ Игра успокоилась. "Реал", кажется, и не против же малой кровью сегодня победить.
40’ Санчес пошел разминаться. Да, замены точно будут, не исключено, что сразу в перерыве.
43’ Команды откровенно доигрывают первый тайм. Темп окончательно упал к концу отрезка.
45’ Тэйлор решил компенсировать две минуты сразу.
45+1’ Варан пришел на подачу с углового, попытался даже пробить - не добрался толком.
45+2’ Перерыв
45+2’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 0:1! "Реал" впереди после первого тайма и имеет на одного игрока больше после удаления Видаля. "Интер" расстроил, конечно. Ничего впереди, плюс вспыльчивый Видаль, который доказывал всему миру, что на нем фолили. Ну такое... Надо теперь вдесятером сравнивать.
46’
Иван Перишич - Лаутаро Мартинес
46’
Данило Д`Амброзио - Алессандро Бастони
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
47’ Мариану из-за пределов штрафной бьет - точно в руки Хандановичу, здесь также все было очевидно.
49’ Без ворот стараются играть команды. Минимум ударов, "Интер" и хочет атаковать, но минус один человек в центре поля сказывается.
51’ Странно, почему Санчеса не выпустил Конте. Чилиец разминался больше всего, может, он вместо соотечественника будет спасать ситуацию.
52’ Опять итальянцы идут спорить с Тэйлором. Гальярдини, кажется, упал, Васкес там был рядом, но там нечего ловить.
53’ Лукаку после углового сделал классную скидку во вратарскую, но там Варан сориентировался быстрее всех и не дал никому пробить.
54’ Итальянцы начинают бить со всех позиций. А почему бы и нет, неплохая такая схема, можно и попытаться.
56’ Куртуа кулаком выбивает мяч в сторону, не давая Лукаку пробить. Проснулись хозяева и пошли атаковать. А им же нечего терять.
58’
Каземиру - Мартин Эдегор
59’
Родригу - Мариано Диас
59’
Автогол! 0:2
Ашраф Хакими ::ball:: ГОЛ! Хакими! Только вышел - сразу забил! Васкес справа принял мяч, подал на дальнюю штангу, а там из угла вратарской Родригу в касание расстрелял Хандановича. Но был рикошет от Хакими, мяч на него засчитали.
61’ "Интер", как и до второго пропущенного гола, держит мяч. Но дважды в меньшинстве забить "Реалу" - это очень сложно.
63’ А вот и Санчес, который так долго разминался.
64’
Алексис Санчес - Ашраф Хакими
64’ Санчес отметил появление картинным падением у штрафной. Не забывайте, он же играл в "Барсе", тут все ок ::smile::
66’ Пока же главная сенсация вечера - "Аталанта" на выезде ведет у "Ливерпуля" (2:0). И это после домашнего разгрома.
68’ У "Интера" впереди вообще ничего. А надо ли что-то требовать при таких раскладах?
69’ "Локомотив" только что пропустил от "Атлетико", но гол Коке не засчитан из-за офсайда. 0:0 в Мадриде.
70’ Азар с наклевом пробил с 20 метров - пока в рекламный щит. Кроме пенальти, у бельгийца ничего и не было.
72’ Перишич из правого угла штрафной бил в дальнюю девятку - лишь немного не попал, хотя было очень и очень близко!
73’ Санчес так долго готовил удар на линии штрафной, что пробить удалось лишь в Начо. А если бы в касание, то могло быть бы и интереснее.
75’ Скорости окончательно упали, к сожалению. Если все так и закончится, то у "Интера" самый важный матч будет против "Боруссии" сначала. А дальше рассчитывать на счастье и обыгрывать "Шахтер".
78’
Стефано Сенси - Роберто Гальярдини
78’
Винисиус Жуниор - Эден Азар
78’ Азар не особо порадовал, но пенальти забил. На этом, пожалуй, и все.
80’ Винисиус на исполнение пытался пробить с линии штрафной - опять же выше. Вот так весь матч.
81’ Режим экономии в исполнении обеих команд. Кажется, Тэйлору уже можно свистеть и заканчивать это все.
82’ Куртуа в падении перехватил прострел вдоль ворот, Лукаку дежурил, чтобы замкнуть дальнюю штангу, но ничего у него не вышло.
86’
Кристиан Эриксен - Ромелу Лукаку
86’ Эриксен в "Интере" получает всего какие-то копеечные минуты.
86’
Стефано Сенси
88’ "Реал" еще старается атаковать. Неужели до разгрома пытается довести дело?
90’ Спокойный футбол, тем более, без зрителей. А если бы они были на трибунах, то давно бы уже ушли.
90+1’ Тэйлор решил две минуты еще добавить. Ну хорошо.
90+2’ Матч окончен
90+2’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:2! "Реал" очень спокойно на выезде переиграл "Интер" и сделал шаг вперед в борьбе за место в плей-офф Лиги чемпионов. Видаль откровенно подвел команду, две желтые карточки за 10 секунд, когда есть ВАР и можно проверить то же пенальти, - это глупо. А миланцам нужно дважды побеждать и верить в случай, чтобы пройти дальше. Хотя, кажется, их максимум - это Лиги Европы. На этом все, всем пока!