Интер — Боруссия Д, 23 октября 2019

23 октября 2019 года • 22:00

Лига чемпионов. Группа F

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Интер (Милан) – Боруссия Д (Дортмунд). Лига чемпионов, Группа F, первый матч. Матч пройдет 23 октября 2019 года на стадионе Giuseppe Meazza (Милан, Италия). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Энтони Тэйлор (Англия)
0’ Здравствуйте! Если вы хотите увидеть крутой атакующий футбол, то зашли по адресу. "Интер" и "Боруссия" - два карнавальных клуба, которые всегда готовы сыграть в атаку и забыть об обороне.
0’ В подобных группах все домашние очки стоят по цене золота. При подобных раскладах "Интер" свое счастье уже потерял. Встречу со "Славией" команда Конте и вовсе обязана была проиграть, настолько уж были хороши чехи. Но все завершилось вничью, а поражение случилось потом, от "Барселоны". Так что теперь миланцам уже надо рисковать и идти вперед. Не помогут клубу из-за травм Брозович и Санчес, но и без них как-то команда привыкла сыграть.
0’ "Боруссия" после победы над "Славией" прилетела в Милан с чувством спокойствия. Есть уже четыре очка, даже сегодняшнее поражение особо трагически воспринимать не стоит, но придется дома что-то решать. Единственное, что должно пугать гостей, так это потери. Санчо и Гетце подхватили вирусную инфекцию, их выход на поле под вопросом. А это уже большой минус в атаке.
0’ ::warning:: "Интер": Ханданович - Годин, де Фрай, Шкриньяр - Кандрева, Барелла, Брозович, Гальярдини, Асамоа - Лукаку, Мартинес.
0’ ::warning:: "Боруссия": Бюрки - Аканджи, Вайгль, Хуммельс, Шульц - Дилэйни, Витсель - Азар, Брандт, Хакими - Санчо.
1’ МАТЧ НАЧАЛСЯ.
2’ "Боруссия" не отдает мяч сопернику ни на секунду. Постоянно держит у себя, хотя и до атак дело не доводит.
4’ Лукаку отдавал передачу вперед на ход Мартинесу - рукой перехватил защитник. Опасный штрафной для хозяев.
5’ Кандрева опасно бьет низом, но никто из партнеров не подставил ногу. Мяч так и прошелся рядом с левой штангой.
7’ "Интер" пытается взвинтить темп. Да, когда надо нагнетать, то просто держать мяч - так себе идея.
9’ Без ударов далеко мы не заедем. Даже Фавр начинает уже подгонять подопечных, не все ему нравится.
10’ Конте вместе с командой идет по бровке. Один лишний человек не помешал бы миланцам на поле.
11’ Брозович пытался красиво пробить в падении через себя - защитник опередил хорвата и головой вынес мяч.
13’ Ханданович в падении забирает мяч посреди штрафной. А все серия рикошетов решила, и Санчо едва не пробил.
15’ "Боруссия" садится ниже линии мяча. Если так и будет продолжаться, то голов не дождемся.
17’ От колена де Фрая мяч едва не упал под перекладину. Вот тебе и перехватывай прострелы вдоль ворот.
19’ Мартинес едва не дотянулся к мячу после высокого кросса от Кандревы. Как сейчас действовали защитники - неизвестно.
21’ Мяч только у "Интера". Но грамотная оборона немцев все уничтожает, ни одного удара в створ у хозяев еще не было.
22’
Лаутаро Мартинес ::ball:: ГОЛ! Мартинес! Де Фрай из глубины забросил мяч в штрафную, Лаутаро за спинами защитников принимает и в падении бьет мимо Бюрки.
24’ ВАР еще проверял момент с передачей. Все чисто, мяч несем на центр поля и продолжаем игру.
26’ А теперь "Боруссия" решила подержать мяч. "Интер" не против, в один мяч он уже ведет.
28’ "Боруссия" верхом пытается вскрыть оборону. Ну-ну, там же Годин и де Фрай, так себе попытка.
30’ Годин с де Фраем в падении перекрывают прострел слева. Надежно пока миланцы действуют, тут не поспоришь.
32’ Витсель с дальней дистанции бьет намного выше ворот. Ну хоть так, а то мы заскучали без ударов.
33’ Мартинеса толкали, кажется, в спину во время борьбы в штрафной. Тэйлор намекает, что специальные люди смотрят, не беспокойтесь. Но ничего там не будет.
35’ Хуммельс сегодня очень неточно отдает передачи. Ничего у него не проходит, а нападающие страдают.
37’ Стоит признать, что моментов у команд и нет. Да и гол возник из ничего, а так бы и смотрели перекатывание это.
39’ Азар присел на газон. Кажется, у него какое-то повреждение, нужно вызывать врачей. ::trauma::
40’ Ну хоть болельщики запели. Веселее немного. А до конца тайма уже пять минут.
41’ У Лукаку не получился финт, как у Мартинеса. В офсайде бельгиец пребывал, тут уже не поспоришь.
43’ Очень неудачно гости разыграли штрафной. Пас на линию штрафной, а передачу "прочитали" защитники.
44’
Марсело Брозович
45’ ::warning:: Санчо слева вырвался на ворота и пробил в дальний угол - Ханданович сложился и потащил!
45+1’ Перерыв
45+1’ ::time:: ПЕРЕРЫВ. 1:0! Два момента - один гол. Такое резюме первого тайма. Ждали мы искрометный футбол, а соперники тут решают свои локальные задачи. Но рано или поздно "Боруссия" начнет рисковать, мы же этого и ждем. А пока - пауза.
46’ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
48’ "Интер" просто контролирует мяч. Да, миланцам не надо рисковать, но все в ожидании ответного шага от "Боруссии".
49’ Конте постоянно что-то не нравится. "Пихает" он всем: от своих игроков - до арбитров.
50’ Асамоа долго присматривался, кому же подать. И решил на Хуммельса, так себе идея.
52’ Ханданович в красивом прыжке перехватывает прострел Санчо. Брандт его потом задел, вратарю нужна помощь. ::trauma::
54’ Мартинес подыграл себе рукой в штрафной площади. Пробивать аргентинец даже не стал, до этого случился свисток.
55’ Фрагментарно включаются команды. Наверное, стоит ждать замен, потом уже веселее пойдет игра.
56’
Николо Барелла
58’ Много нарушений правил. Футбол становится все более тягучим в эти минуты.
60’ Ханданович едва не ошибся у своих ворот. Поперечная передача вдоль ворот - так себе решение от голкипера.
61’ Шкриньяр и Хакими едва не подрались на бровке. Арбитр решил устно исправить ситуацию, без карточек в данном моменте.
62’
Себостьяно Эспозито - Ромелу Лукаку
62’ А вот и молодой Эспозито. Лукаку отдыхает.
63’ Лукаку поаплодировал болельщикам и ушел в раздевалку. Не исключено, что травма у него, из-за этого и заменили.
64’ ::warning:: Ханданович успевает вновь сложиться и локтем отбил удар Брандта с линии штрафной. Там еще и рикошет, если что.
65’
Махмуд Дауд - Томас Дилэйни
65’ Дахуд больше будет играть на атаку, здесь уже не надо сомневаться.
67’ "Боруссия" садится на ворота соперника. А вот это уже интереснее, хоть удары начались.
69’ Годин получил мяч у своей штрафной и показывает жестами партнерам: ребята, нам некуда спешить, все под контролем.
71’ Перехвалили мы дортмундцев. Мяч они напрочь отдали сопернику и вообще не могут ничего придумать.
73’ ::warning::Мартинес одним касанием убрал двоих защитников на линии штрафной и пробил - рикошет, и рядом с левой штангой!
74’
Якоб Брун Ларсен - Мануэль Аканджи
74’ Ларсен на атаку нацелен.
75’ Гальярдини вместо мяча ударил в голову Шульцу. И здесь без карточки.
76’ ::warning:: Санчо с пяти метров низом пробил, два рикошета - и Кадрева из пустых выносит!
78’
Диего Годин
79’
Юлиан Вайгль
80’
Кристиано Бираги - Квадво Асамоа
80’ Бираги заменил Асамоа, устал краек за это время.
81’ Эспозито против опытных защитников ничего не может сделать... А Мартинес уже устал.
82’
Незабитый пенальти
МАРТИНЕС НЕ РЕАЛИЗОВАЛ ПЕНАЛЬТИ! Чуть левее центра он ударил, Бюрки прыгнул и потащил! Эспозито пытался добить - не попал по мячу!
84’
Рафаэл Геррейру - Торган Азар
84’ Ну и Геррейру, Гетце не увидим мы сегодня.
86’ Черно-синие не думают отдавать мяч сопернику. Очень уверено они держатся в концовке.
87’
Матс Хуммельс
89’
Гол! 2:0
Антонио Кандрева ::ball:: ГОЛ! Кандрева! Перед своими воротами миланцы перехватили мяч, Брозович разогнал атаку и от центра поля вывел Кандреву один на один с голкипером. Антонио не стал сближаться и с 11 метров выстрелил под перекладину!
90’
Антонио Кандрева
90+1’
Борха Валеро - Лаутаро Мартинес
90+1’ Выход Валеро - тактическая замена.
90+2’ Три минуты компенсировал арбитр, "Интер" уже не отдаст своего.
90+3’ Матч окончен
90+3’ ::time:: МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:0! "Интер" побеждает дома "Боруссию" и запутывает ситуацию в группе. Теперь уже миланцы на втором месте, а соперник - на третьем. Дортмундцы сегодня играли в академичный футбол, за это и поплатились. Ждем ответку в Дортмунде, а на этом все, доброй ночи!