Челси — Ювентус, 19 сентября 2012

19 сентября 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа E

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Ювентус (Турин). Лига чемпионов, Группа E, первый матч. Матч пройдет 19 сентября 2012 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

+1
=1
-0
3 — 2
Stamford Bridge (Лондон, Англия) 40 918 зрителей Вместимость 41631
Главный арбитр: Педру Проэнса (Португалия)
0’ Добрый вечер! Начинаем текстовую трансляцию матча группового турнира Лиги чемпионов "Челси" - "Ювентус"
0’ Команды уже на поле
0’ Звучит гимн Лиги чемпионов
1’ Маркизио небрежно отдает налево на Асамоа. Аут в пользу "Челси"
1’ Давид Луиз выигрывает воздух на правом фланге и отдает головой пас в штрафную. Адресата нет
2’ "Аристократы" получают право на угловой в результате быстрой атаки
3’ Следует подача, но Торрес не дотягивается до мяча
4’ Кьеллини в подкате выбивает мяч на угловой
4’ Опасно! Слудует подача и Давид Луиз в сутолоке несильно бьет с линии вратарской - в руки Буффону
5’ Терри падает в штрафной гостей в борьбе с Кьеллини. Судья показывает - можно играть!
7’ Не успевает Видаль на передачу Вучинича на правый фланг из глубины
8’ Оскар заряжает сзади по ногам Пирло на половине поля туринцев
10’ "Юве" отодвигает игру от своих ворот
11’ Лэмард бьет со средней дистанции. Мяч после серии рикошетов летит в руки Буффону
12’ Хороший подкат в исполнении Лихтштайнера против Э. Коула
14’ "Юве" сейчас здорово прессингует в центре поля
15’ Видаля сбивают в центральном круге. Пока маловато комбинационного футбола
16’ Удар низом Маркизио от радиуса штрафной. Мяч попадает в ногу защитника и летит мимо врот
18’ Не проходит подача Оскара с правого фланга
18’ Как-то медленно развивают свои атаки команды и не особо затейливо
19’ Торрес после подачи с левого фланга головой скидывает мяч на линию вратарской, но Бонуччи мяч выносит куда подальше
20’ "Челси" контролирует мяч
22’ Моментище! Маркизио после закидушки с правого фланга выскакивает один на один с Чехом, но толком мяч не подсекает, и вратарь выигрывает эту дуэль
23’ Суматоха в штрафной гостей, но ни Азар, ни Рамирес пробить не успевают
25’ Бортба в центре поля
26’ Проходит стенка у Оскара с Азаром, но дальше дело не идет
27’ Лэмпард не слишком удачно подает корнер
28’ Вучинич после передачи справа бьет от с правого края штрафной, но его удар блокируют сразу два футболиста в синей форме
29’ Рамирес ловит отскок от Маркизио и шведой бьет из-за пределов штрафной - очень неточно
29’ Момент у "Юве"! Вучинич из пределов штрафной стреляет в ближний угол, да не выцеливает
30’ Да, острее пока гости атакуют
31’
Оскар
32’ Рикошет помогает "Челси". Оскар решается на удар с 25 метров. Мяч летит вроде бы и мимо цели, но Бонуччи подправляет снаряд в сетку..
33’
Гол! 2:0
Оскар
34’ Очень красивый гол! Оскар принимает мяч спиной к воротам, разворачивается и от радиуса штрафной с тправой пуляет точно в "девятку"!
35’ Маркизио зарабатывает угловой для своей команды
35’ Видаль в падении из-под защитника бьет в дальний угол. Мяч летит выше "девятки"
36’ Маркизи в одиночку пытается пройти Терри и Ивановича - не получается
37’ В ответной атаке Азар вроде убегает от защитников, но его все-таки настигают
38’
Гол! 2:1
Артуро Видаль
38’ Видаль получает пас от Маркизио на радиусе штрафной и четко бьет в дальний нижний угол
41’ Видаль пытается вывести Маркизио один на один с Чехом, но пас получается немного сильным. Весело заиграл "Юве"
43’ Размашистая атака "Челси", но туринцы сейчас дисциплинированно играют сзади
44’ А вот сейчас Рамирес получает возможность пробить после отката Торреса пяткой, но с острого угла бьет в руки Буффону
45’ Джовинко получает мяч с пиной к воротам, бьет с разворота - Эшли Коул встает на пути удара
45+1’ Перспективный штрафной пробьет "Юве" в концовке тайма
45+2’ Похоже, исполнит Пирло
45+2’ Перекидывает стенку Пирло, но бьет мимо ближнего угла
45+3’ Перерыв
47’ Джовинко сбивают в центре поля
48’ Торрес берет игру на себя, проходит двух, но теряет мяч. Впрочем, атаку вскоре возобновляется, однако Рамирес немного не дотягивается до мяча после навеса с фланга
50’ "Аристократы" держат мяч
51’ Коварнейший крученый удар Ивановича в дальний угол. Буффон в блестящем прыжке вытаскивает мяч!
52’ Лэмпард зарабатывает штрафной на радиусе штрафной
53’ Фрэнк прошивает стенку, но мяч летит туда, где стоит Буффон. Голкипер кулаками мяч отбивает
55’ Лэмпард в окружении двух соперников все-таки завешивает на Рамиреса, но того опережает Буффон, при этом травмируя хавбека
57’ Иванович грамотно ставит корпус и не дает самоа прорваться по флангу
58’ Азар падает в штрафной гостей после борьбы с Бонуччи. Судья показывает - можно играть
60’
Рамирес
61’ Джовинко со штрафного бьет слишком высоко
63’ Слишком сильный перевод Маркизио на Видаля
65’ Луиз успевает подставить ногу и не позволить МАркизио пробить с 10 метров
66’
67’ Поджимает "Юве". Асамоа врывается в штрафную и простреливает в центр. Луиз пас прерывает
69’
Райан Бертранд - Рамирес
71’ Вучинич наконец напомнил о себе, бьется в одиночку на подступах к штрафной, но его накрывают
73’ Кьеллини шведкой вырезает пас в штрафную - в никуда
74’ Мата готовиться выйти на поле
75’
Хуан Мануэль Мата - Оскар
75’
Фабио Квальярелла - Себастьян Джовинко
75’ Джовинко ничем особо сегодня не запомнился
77’
Маурисио Исла - Штефан Лихтштайнер
78’ Много единоборств в середине поля
79’ Здорово разыгрывают двой ку Мата и Азар. Азар выводит Мату на удар, тот бьет с левой из пределов штрафной и попадает в сетку с внешней стороны
80’
Гол! 2:2
Фабио Квальярелла
81’ Маркизио разрезает оборону хозяев. Квальяррелла выскакивает один на один с Чехом и пускает мяч ему между ног - 2:2
83’ "Юве" прибавляет, психологическое преимущество на их стороне
86’ Квальярелла с разворота с левой ноги угождает в перекладину с линии штрафной
88’
Алессандро Матри - Мирко Вучинич
90’ Отбивается "Юве" после навала хозяев
90+3’ Торрес пытается сохранить мяч в поле, все-таки отправляет его в аут