Челси — Барселона, 18 апреля 2012

18 апреля 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. 1/2 финала

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Челси (Лондон) – Барселона (Барселона). Лига чемпионов, 1/2 финала, первый матч. Матч пройдет 18 апреля 2012 года на стадионе Stamford Bridge (Лондон, Англия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Главный арбитр: Феликс Брих (Германия)
0’ Добрый день! В 22:45 на нашем портале начнется текстовая трансляция первого полуфинального матча Лиги чемпионов "Челси" - "Барселона".
0’ Команды на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
2’ "Барса" сразу же пытается взять мяч себе, но и "Челси" не так прост.
3’ Чех выбивает мяч на Дрогба. Дидье получает мяч за спиной у защитников, но мяч принять ему не удается.
4’ Рамирес отлично выбивает мяч из-под ног Месси. Атака "Синих".
5’ Дрогба наступает на ногу Бускетсу. Штрафной в центре поля.
6’ Рамирес и Коул едва не убегают в быструю атаку по флангу, но всего лишь аут.
7’ Второй шанс у Дрогба, но ивуариец пробрасывает мяч мимо Пуйоля, но слишком далеко.
8’ Фабрегас падает после стыка с Мейрелешем. Штрафной от левой бровки.
9’ Мяч после "стандарта" летит точно вр уки Чеху.
9’ Санчес поулчает мяч за спиной у защитников, перекидывает Чеха, но попадает в перекладину, вот так момент.
11’ Вот и ответ "Челси". Иванвоич далеко вбрасывает мяч в чужую штрафную. мяч прилетает к Терри, но пробить ему не дают.
12’ Что-то не так на поле. На газоне оказывается Санчес и очень корчится.
13’ Пару минут и Санчес вновь в строе.
14’ Брих фиксирует очередной неочевидный фол на Бускетса. Серхио падает как подкошенный.
14’ Вот в такой же ситуации Дрогба получает по ноге, но судья молчит. Может потом, что ивуариец не стал рушиться на газон и орать от боли?
16’ Фабрегас не поспевает к очередному забрсоу за спину Кэйхилул и Терри. Чех на выходе мяч забирает.
17’ Второй супермомент у ворот "Челси". Чех отбивает мяч перед собой после удара Иньесты, а добивание Фабрегаса выходит очень корявым. И это с трех метров.
19’ Рамирес едва не проскальзывает мимо трех защитников, но Дани Алвес мяч выбивает.
19’ Очередной аут вновь приносит опасность у ворот "Барсы". Мата бьет с угла штрафной, но мяч летит выше цели.
20’ Чех кулаком выбивает мяч, опережая Фабрегаса.
22’ Хави не дают ударить с 17 метров, Угловой.
24’ Иньеста едва не протискивается по лицевой. но Кэйхилл, возможно и с нарушением правил, испанца останавливает.
25’ Санчес делает неудачный прострел с угла штрафной.
26’ Фабрегас накручивает Кэйхилла и бьет с весьма острого угла. Чех ан месте.
28’ Месси бьет головой с 13 метров прямо в угол. Чех - в порядке.
30’ "Челси" потихоньку начинает увеличивать процент владения мячом.
30’ Дрогба забирается в офсайд, а атака-то была очень даже ничего.
32’ Фабрегас едва не делает обрез, но в последний момент все же первым добирается до мяча.
34’ Эшли Коул в спринтерском забеге опережает Дани Алвеса и выбивает мяч на угловой. Вновь опасно.
34’ Вот так момент. Пуйоль в атаке в чужой вратарской сбивает Дрогба. Обычно эти парни встречаются на другой половине поля.
35’ Второй уже офсайд у Дрогба. Дидье не может подняться, нужна помощь врачей.
36’ В каком-то эпизоде Пуйолю разодрали руку, теперь он будет играть с бинтовой повязкой.
37’ Дрогба возвращается на поле.
37’ Алвес падает в борьбе с Микелом, хотя последний демонстартивно разводил руки в стороны. Беда бразильца в том, что он стоит сспинйо и не видит этого.
38’ Дрогба вновь на газоне. И вновь рядом с ним оказывается Бускетс.
40’ В третий раз Дрогба забирается в офсайд. И ведь каждый раз на тоненького.
42’ Четвертый угловой у ворот "Челси". У мяча Хави. Англичане уверенно выбивают мяч головой из своей штрафной.
43’ Фабрегас в быстрйо атаке перекидывает мяч через Чеха, но Эшли Коул мяч выносит почти с ленточкой.
43’ Теперь уже Месси подбирает мяч и бьет с 20 метров, Корявый удар поулчается у аргентинца.
44’ Пятый угловой для "Барсы". Насели каталонцы на чужие ворота.
45’ В третий раз Дрогба оказывается на газоне. Тут уже Пуйоль постарался.
45+1’ И очередной офсайд для "Челси". на этот раз у Коула.
45+1’ Месси падает на ровном месте, но вроде бы он в порядке.
45+2’
Дидье Дрогба
45+3’ Вот так концовка тайма. Рамирес в быстрой атаке после обреза со стороны Месси убегает к чужой штрафной и делает неочевидный, но очень тонкий пас на Дрогба, который с дальней штанги посылает мяч в ближний угол.
45+4’ Перерыв
47’ Месси смещается в центр, но мяч после его удара летит в Кэйхилла.
48’ Эшли Коул пробует вновь сделать пас пяткой, но лишь аут. Хотя красиво.
49’ "Барса" уверенно контролирует мяч ан чужой половине, медленно приближается к штрафной, но все же пока далековато.
50’ Иванович прерывает прострел Иньесты. Угловой.
51’ Каталонцы безостановочно контролируют мяч. Адриану выходит на убойную позиции к линии штрафной, но его удар в дальний угол красиво парирует Чех.
53’ "Челси" проводит первый угловой. Кэйхилл едва не дотягивается до мяча на дальней штанги. "Стандарты" - шанс для "Челси".
54’ Микел к безобидной ситуации теряет мяч на своей половине поля. "Челси" и так много обороняется. а если еще и мяч так терять - совсем плохо будет
55’ Кэйхилл в отличном отчаянном подкате выбивает мяч у Санчеса, хотят тот уже готовился бить с убойной позиции.
57’ Санчес получает пас "черпачком" за спиной у Терри. принимает мяч, но в угол не попадает. Аведь до ворот всего пара метров. Пас на счету Фабрегаса.
58’ Судья показывает, что Эшли Коул неправильно вводит мяч из аута. Странное решение для полуфинала Лиги чемпионов.
58’ Адриану простреливает вдоль ворот, но до мяча никто не дотягивается.
59’ Лэмпард падает после подката Маскерано на линии штрафной, судья молчит.
60’ Кэйхилл принимает мяч спиной к чужим воротам, но подрабатывает себе рукой. Обидно для "Челси", ведь неплохая позиция была.
62’ Судья фиксирует нарушение правил в атаке у Санчеса. Лондонцы уже успели испугаться. когда судья свистнул, а мяч находился в их штрафной.
63’ Иванович решает обыграть Иньесту - очень зря. Едва не случилась контратака.
64’ Месси получает мяч на линии штрафной и бьет им в руку Микелу - опасный штрафной. Всего метров 20 до ворот Чеха.
65’ Месси бьет низом и попадает в стенку.
65’ Уже в пятый раз за матч фолят на бедном Дрогба. Маскерано, который и въехал в ивуарийца, утверждает, что соперник симулирует.
66’
Родригес Педро - Алексис Санчес
66’ Вновь Месси на скорости проходит полкоманды, но удар попадает в Терри. Угловой.
67’ Пуйоль грубо останавливает прорыв Дрогба, ивуариец в третий раз не может сразу подняться. Не было ли там фола?
68’ Дрогба похоже дергает паховую мышцу, не потребуется ли замена?
69’ Рамирес фолит на Месси. Штрафной с той же точки, откуда аргентинец бил минут пять назад.
69’
Рамирес
70’ Второй шанс для Лионеля. Но бьет Хави - выше ворот.
71’ Эшли Коул зарабатывает штрафной метрах в 25 от чужой штрафной. Ждем навес.
71’
Родригес Педро
72’ Калу готовится вйыти на поле. Кого же он заменит? Мату? Рамиреса?
74’
Саломон Калу - Хуан Мануэль Мата
76’ Бускетс очень грубо сносит Рамиреса на самой бровке. Жестковато.
76’
Серхио Бускетс
77’ Месси зарабатывает очередной штрафной. Теперь по центру и метров 25 до ворот.
78’
Тиагу Алькантара - Сеск Фабрегас
78’ Дани Алвес попадает в стенку - опять Дрогба достается.
79’ Дрогба нарушает правила в атаке на Пуйоле.
80’ Хави бьет с подбора с 20 метров, но падает в Микела.
80’ Едва не прошла контратака у "Челси". Дрогба накручивает соперника, выходит на свободный простор, но не может вырезать пас на Калу, который уже был готов убегать к воротам Вальдеса.
84’ "Барса" пробует осадить чужую штрафную, но пкоа получается так себе.
85’ Калу выигрывает борьбу в чужой штрафной, но судья фиксирует нарушение правил.
86’
87’
Исаак Куэнка - Хави
87’ Вот так еще один момент у ворот "Челси". Месси навешивает на Пуйоля, но Чех тащит мяч из угла и переводит его на угловой.
88’
Жозе Босингва - Рамирес
90+1’ Добавлено три минуты.
90+1’ Педро не удается обработать мяч в безобидной ситуации.
90+3’ Вот так момент. Мсси не дают пробить с 14 метров, Педро бьет в дальнюю штангу, а повторный удар летит куда-то в небеса.