Брюгге — Копенгаген, 7 декабря 2016

7 декабря 2016 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа G

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Брюгге (Брюгге) – Копенгаген (Копенгаген). Лига чемпионов, Группа G, ответный матч. Матч пройдет 7 декабря 2016 года на стадионе Jan Breydelstadion (Брюгге, Бельгия). Начало - в 22:45 по московскому времени.

Jan Breydelstadion (Брюгге, Бельгия) 18 981 зритель Вместимость 29042
Главный арбитр: Майкл Оливер (Англия)
0’ Добрый день, дорогие болельщики! Сегодня заканчивается групповой турнир Лиги чемпионов и мы предлагаем вам последить за матчем группы G, в котором "Брюгге" принимает на своем поле "Копенгаген". Для вас трансляцию проведет Алексей Шабалин.
0’ "Брюгге" к последнему туру подошел с четко понятной турнирной ситуацией. Команда не смогла набрать в предыдущих пяти встречах ни одного очка и досрочно потеряла шансы даже на попадание в Лигу Европы. Так что сегодня им предстоит играть просто ради своих болельщиков.
0’ А вот у "Копенгагена" все интереснее. Команда потерпела всего одно поражение от "Лестера" в гостях и, набрав 6 очков обеспечила себе минимум участие в Лиге Европы. А чтобы продолжить борьбу в Лиге чемпионов, сегодня надо побеждать и надеяться на то, что "Порту" потеряет очки в матче с англичанами.
0’ Тогда по результатам личных встреч дальше пройдут именно датчане. Так что мы сегодня будем следить и за этим матчем и, краем глаза, поглядывать, что происходит в Португалии. Между тем, в первом матче, "Копенгаген" дома разгромил бельгийцев 4:0, так что шансы у них сегодня хорошие на любой исход вечера.
0’ По мнению Winline, гости сегодня являются фаворитами встречи, но и у хозяев достаточно шансов на то, чтобы организовать хоть какую-то контригру.
0’ Составы команд. "Брюгге": Бютель - ван Рейн, Мехеле, Денсвил, Кулс - Пина, Клаудемир, Болинголи - Рафаэлов, Уэсли, Гедоз.
0’ "Копенгаген": Ольсен - Анкерсен, Юханссон, Занка, Аугустинссон - Фальк, Делэйни, Квист, Туту - Корнелиус, Павлович.
1’ ПЕРВЫЙ ТАЙМ!
3’ Ван Рейн наносит первый удар по воротам. Справа он ворвался в штрафную и пробил сильно под перекладину с острого угла, но голкипер парировал.
5’ Хозяева явно активнее начали встречу, показывая всем недоброжелателям, что они еще поборются за победу.
7’ Болинголи слева от ворот принимает мяч, но делает это неудачно и упускает его за лицевую. А мог и пробить без помех.
8’ ГООООООООЛЛЛ!!!! Вот в чем подвох! "Брюгге" забивает! Так активны были хозяева, что после навеса со штрафного от правого угла поля, Мехеле плечом отправляет мяч в собственные ворота.
8’
Автогол! 0:1
Брэндон Мехеле
10’ Павлович фолит в центре поля и это первая карточка в матче.
10’
Андрия Павлович
12’ Но "Порту" забил "Лестеру" еще раньше и теперь "Копенгаген" все равно отправляется в Лигу Европы.
14’ Выровнялась игра после автогола "Брюгге". Похоже хозяева сами испугались своей прыти. Жаль, что не сделали это пораньше.
15’ ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! Второй пошел! Угловой с того же правого фланга подает Аугустинссон и Йергенсен на линии вратарской прыгает выше всех и головой отправляет мяч в ворота.
15’
Гол! 0:2
Матиас Йергенсен
17’ Это уже 14 пропущенный бельгийцами мяч в этом розыгрыше.
19’ И опять у нас спокойное течение встречи. Видимо до следующего стандартного положения на левом фланге обороны бельгийцев.
21’ "Копенгаген" при этом не пытается эксплуатировать тот фланг, а активно атакует по всей ширине поля.
22’ Рафаэлов бьет метров с 28! Сильно, с отскоком от газона, но точно в руки голкипера.
24’ Бютель опрометчиво выходит из ворот на угол штрафной и вынужден играть головой, чтобы опередить игрока "Копенгагена".
26’ Бютель явно растерян таким началом встречи. Сейчас долго не мог выбить мяч от ворот, попав под прессинг и чудом не допустив ошибки.
28’ А между тем, "Порту" забивает второй в ворота англичан и шансы "Копенгагена" пройти дальше становятся совсем призрачными.
29’ Делэйни бьет с отличной позиции, но не попадает в створ.
31’ Известия из португалии, если и доходят до играющих команд, никак ни них не влияют. Продолжается спокойная игра в футбол.
33’ А теперь удар Анкерсена и опять мимо. Интересно, что статистика по ударам равная примерно у команд.
35’ Болинголи слева пытался раскачать защитника, но заработал только угловой.
37’ Два подряд угловых подали хозяева, но гости в свои ворота забивать не спешат.
39’ Павлович пытается пробить с линии штрафной, но защитник блокирует уго удар.
41’ В ответной атаке Клаудемир пытается пробить с острого угла, но и его удар блокируют.
43’ Уэсли в штрафной соперника очень активно борется за верховой мяч, но защитникам удается его оттеснить.
45’ И вторая карточка на счету "Копенгагена". Опять за неудачный подкат в центре поля.
45’
Вильям Квист
45+1’ ПЕРЕРЫВ! Хозяева очень активно начали, что не помешало им пропустить очередные два мяча в этом розыгрыше. Вот только "Копенгагену" это пока ничего не дает, так как в параллельном матче "Порту" ведет уже со счетом 3:0.
46’ ВТОРОЙ ТАЙМ!
47’ Интересно, сообщили ли игрокам "Копенгагена" о том, что "Порту" крупно выигрывает?
48’ "Брюгге" опять начинает активно. Причем тут и пасы пяточкой в штрафной, но это излишнее баловство.
50’ Ольсен, между тем, не пропускает уже на протяжении 450 минут. В противовес другой серии, которая сегодня, к сожалению, продолжилась.
52’ Опять у нас атакуют хозяева, а моменты создают гости. Анкерсен опасно бил, но опять мимо ворот.
54’ Оживление на скамейках. Похоже, нас ждут первые замены.
56’ А пыла то у гостей поубавилось, похоже, что счет португальского матча им сообщили.
58’
Ян Грегуш - Расмус Фальк
58’ Первая замена в матче.
60’ Если о победителе матча вопросов уже фактически нет, то вот авторство следующего гола, если он будет, вызывает вопросы даже у Winline.
62’ Мяч ходит от ворот до ворот, но все очень сумбурно и мяч просто прискакивает к голкиперам после рикошетов,
64’ Мы с вами присутствуем на матче, в котором ничего не происходит. Нет, команды играют, пытаются что-то придумывать, но никаких значимых событий не происходит.
66’
Ханс Ванакен - Лиор Рафаэлов
66’ Вторая замена в матче и первая у "Брюгге".
68’ Грегуш бьет с левого угла штрафной, но голкипер спокойно забирает мяч.
70’ Двадцать минут остается играть обеим командам в этой Лиге чемпионов.
72’ Угловой заработали хозяева. Гедоз подал, но защитники без проблем выбили мяч в поле.
74’ С ответным визитом на угловой сбегал Аугустинссон. И с тем же результатом.
76’ Фильм "Залечь на дно в Брюгге" поинтереснее сегодняшнего матча. Но название неплохо подходит и к этому поединку.
77’
Руд Вормер - Рикардо ван Рейн
79’ Болельщики не сдаются и поддерживают свою команду до самого конца, несмотря на то, что она близка к тому, чтобы войти в число команд, заканчивавших групповой турнир без очков.
81’ "Брюгге" выглядит при этом не так плохо, чтобы по их игре можно было подумать, что это одна из худших команд этой Лиги чемпионов.
83’ А вот и первая карточка у "Брюгге". Опять обычный фол в центре поля. Для арбитра сегодня не сложная игра.
83’
Стефано Денсвил
85’ Уэсли пробил со средней дистанции, но до гола тут далековато.
87’ Два подряд угловых подали датчане и если после первого Делэйни опасно пробил, то второй ничем не завершился.
88’
Абубакар Кейта - Андрия Павлович
89’
Том Хегли - Петер Анкерсен
90’ Две минуты добавляет арбитр к основному времени. А "Порту" уже выигрывает 5:0, растаптывая мечту Дании.
90+2’ МАТЧ ОКОНЧЕН! «Копенгаген» одерживает победу, которая ничего ему не дает и отправляет продолжать еврокубковый путь в Лиге Европы. А вот «Брюгге» терпит шестое поражение в шести матчах и свой путь в Европе заканчивает. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!