БАТЭ — Валенсия, 23 октября 2012

23 октября 2012 года • 22:45

Лига чемпионов. Группа F

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча БАТЭ (Борисов) – Валенсия (Валенсия). Лига чемпионов, Группа F, первый матч. Матч пройдет 23 октября 2012 года на стадионе Динамо (Минск, Белоруссия). Начало - в 22:45 по московскому времени.
Динамо (Минск, Белоруссия) 29 180 зрителей Вместимость 22246
Главный арбитр: Крейг Томсон (Шотландия)
0’ Команды выходят на поле.
2’ Первый раз хозяева переходят на чужую половину поля.
3’ Мяч пока под контролем "Валенсии".
4’ Первый фол - это Родионов в центре поля сфолил на Рами.
5’ Сольдадо наносит первый удар по воротам Горбунова из пределов штрафной - вратарь с ним справляется.
7’ Вот и хозяева дошли до чужой штрафной, но ничего опасного сделать не могли.
9’ Еще один фол в центре поля со стороны белорусской команды.
11’ Опасную ошибку допустил игрок БАТЭ на своей половине поля, но Гуардадо не смог обыграть защитника.
12’ Родионов после отличный передачи Глеба выскочил между двух защитников, но нанести точный удар не смог.
14’ БАТЭ, как и в предыдущих матчах, играет вторым номером.
15’ Сольдадо отлично прошел по левому флангу, отдал в центр на Гуардадо, удар которого получился слишком слабым. Хотя еще правее был свободный Фегули.
17’ Пока атаки БАТЭ до Диегу Алвеса почти не доходят.
19’ Еще одна потеря на своей половине поля у БАТЭ, но испанцы ничего из нее не извлекли.
21’ После первых минут белорусы игру немного подравняли.
23’ Неплохой навес со штрафного с правого фланга, но Горбунов отлично играет на выходе.
25’ Вот одна из фирменных контратак БАТЭ, но передача с левого фланга в центр штрафной не проходит.
27’ Контратакующая игра пока хозяевам не удается.
29’ Угловой подает "Валенсия"- не опасно.
30’ Неплохая передача на Фегули, но Горбунов первый на мяче.
31’ Первая по-настоящему атака БАТЭ, но с ударом Лихтаровича из штрафной справляется Диегу Алвес.
33’ Снова "Валенсия" взяла мяч под свой контроль и катает его в районе центрального круга.
35’ Коста часто смещается на левый фланг, где активен Гуардадо.
36’ Родионов опережает защитника после навеса с левого фланга, но его удар головой получается очень слабым и становится легкой добычей для вратаря испанцев.
38’ Альбельда своим фолом срывает контратаку БАТЭ в центре поля.
39’ Дальний удар Родионова - выше ворот.
40’
Роберто Сольдадо
42’ Сольдадо попадает в офсайд после передачи из глубины поля.
44’ Атакует в последние минуты первого тайма "Валенсия".
45+1’
Марко Симич
45+1’ Нарушил он правила на Сольдадо в своей штрафной.
45+1’
Гол c пенальти! 0:1
45+2’ Перерыв.
46’ 2-й тайм начался.
48’ БАТЭ активно начал второй тайм.
50’ Снова жесткий стык в центре поля.
51’ Неплохая передача от Глеба, но защитники Родионова опережают.
53’
Михаил Сиваков - Дмитрий Лихтарович
55’
Гол! 0:2
55’ Отличный момент упускает Родионов, с его ударом справляется Диегу Алвес. А в ответной контратаке Гуардадо нашел в штрафной БАТЭ Сольдадо, который оформляет дубль.
57’ Сразу же еще один момент у ворот Горбунова, но сначала спасает он, а потом его выручают защитники.
59’ Фегули догнал мяч у линии ворот, навес в штрафную - удар Гуардадо уходит мимо ворот. А Горбунов с ним бы не справился.
59’
Александр Павлов
61’
Давид Альбельда
62’ Подача Глеба со штрафного - защитники с ней справляются.
63’ Снова потеря у белорусов на свой половине поля - удар Сольдадо идет прямо в руки Горбунова.
65’ Третий гол забивает "Валенсия", но из офсайда.
66’
Дмитрий Мозолевский - Александр Павлов
69’
Гол! 0:3
69’ Передача Сольдадо на Косту в штрафную, хавбек возвращает мяч нападающему, который оформляет хет-трик.
70’ Вроде бы БАТЭ играет лучше, чем в первом тайме, но сказываются ужасные ошибки на своей половине поля.
72’
Эвер Банега - Давид Альбельда
73’ Родионов нарушает правила в чужой штрафной.
75’
Ренан Брессан - Александр Володько
76’ Сольдадо выходит один на один, но форвард решает вратаря перебросить, а в итоге мяч не попадает в ворота.
77’
Жонас - Роберто Сольдадо
78’ Контратака "Валенсии", но Гуардадо запутался и не смог выйти один на один.
82’
Антонио Барраган - Софьян Фегули
83’ Не удается БАТЭ отыграться - это Ренан Брессан не попадает в ворота из пределов штрафной.
85’ "Валенсия" контролирует мяч на чужой половине поля, не давая шансов БАТЭ забить гол престижа.
89’ Хозяева поля уже и атакуют как-то неохотно.
90’ Закончилась ли белорусская магия?