13 ноября 2017, 08:30

"Интересно, Роналду пособие как многодетному платят?"

Сергей Яременко
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Рождение дочки в семье Криштиану Роналду – одна из самых обсуждаемых новостей воскресенья.

В ГУ МВД ОБЪЯСНИЛИ ПРИЧИНУ СЛОЖНОГО ВЫХОДА БОЛЕЛЬЩИКОВ ИЗ "ЛУЖНИКОВ

 

В ГУ МВД по Москве объяснили, что причиной увеличения времени выхода болельщиков со стадиона "Лужники" после товарищеского матча между сборными России и Аргентины (0:1) стали ремонтные работы на станции метро "Спортивная". Он также добавил, что полиция не допустила чрезвычайных происшествий во время и после проведения встречи.

- Московская полиция и сотрудники Росгвардии во взаимодействии с организаторами футбольного матча на стадионе "Лужники" приняли все необходимые меры по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан и не допустили чрезвычайных происшествий, - сообщили "СЭ" в пресс-центре ГУ МВД России по Москве. - На увеличение времени выхода граждан со спортивного объекта повлияло проведение ремонтных работ на станции метро"Спортивная" и закрытие в связи с этим ближайшего к спорткомплексу вестибюля. Станция метро "Воробьевы горы" не работала на вход, так как по пути к ней расположен находящийся на реконструкции бассейн.

Необходимость поэтапного освобождения зрителями трибун спортивного комплекса и их организованного прохода к остановкам общественного транспорта продиктованы соображениями безопасности посетителей. Указанные меры позволяют равномерно распределить нагрузку на близлежащие остановки общественного транспорта, не допустить переполнения остановочных платформ и связанных с этим несчастных случаев, а также грубых нарушений общественного порядка.

Murishan: Это ужас. Моя знакомая потеряла сознание.

titan2313: До игры о ремонте конечно никто не знал или может быть ремонт начался во время матча? Неужели нельзя было до матча все предусмотреть или предупредить, что будут проблемы на выходе, а не рассказывать, что стадион зрители покинут за 7 минут"! Полная некомпетентность!

Семь ветров: Ремонт виноват? Реконструкция? Или люди, неспособные просчитать что 78 тысяч человек надо куда то девать после матча и на дворе не май месяц...

DENsid: Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (с)

edgar84: Ничего такого не было, немножко постояли, но внутри стадио теплее, чем снаружи, поэтому не ощущалось, а потом уж, как говорится, знали куда шли. Осенний-весенний футбол с точки зрения просмотра на стадио – не айс. Невиданно для Лужников, выпускали во время матча в туалет или купить кофе, раньше бы обматюгали и заставили ждать завершения тайма)

Igrok Igorek: "...продиктованы соображениями безопасности посетителей." Так это теперь всегда так будет???

Amid: Остановки общественного транспорта перегружать не хотели ??? Это по нашему, по Советски. Все поменялось, стадион, отношение, транспорт. Только сборная и МИЛИЦИЯ все те же.

"ВЫ МЕНЯ ВОСПИТЫВАТЬ БУДЕТЕ?" ОГНЕННЫЙ ДИАЛОГ ТАЛАЛАЕВА С ЖУРНАЛИСТАМИ

Главный тренер "Тамбова" Андрей Талалаев на пресс-конференции после поражения в гостевом матче 23-го ФНЛ от "Енисея" (0:2) вступил в перепалку с журналистами. Пресс-атташе красноярского клуба Станислав Меркис написал, что Талалаева "понесло", а два журналиста не выдержали хамства со стороны тренера и покинул зал. Отметим, что "Тамбов" заканчивал встречу вдевятером.

Рос.Гвардеец.: Лучше бы команде своей время больше уделял. Да и соперника изучал.

SP2: Талалаев молодец! Но у нас к сожалению судей критиковать нельзя. Луческу на этом полили грязью и съели. Талалаева – тем более. И никто не будет никогда отвечать на аргументы, приведенные Талалаевым. Легче объявить его "плохим". А про пенальти, о котороых говорит Талалаев – вообще сделать вид что их не было.

fifa_guru: Ну да, на эмоциях начал. но посмотрите далее – адекватно и нормально отвечает на вопросы. ну и не нагрубил он журналистам, не оскорбил.

dr.metall13: Он видимо забыл как в первом круге у Енисея Тамбов выиграл. Там у Енисея 2-х игроков удалили и Аленичев что-то не плакался, а Тала-ла-лаева все устраивало.

Социалист Сафронов 2.0: Не совладал с нервами, сорвался. С кем не бывает. Талалаеву можно простить. Один из самых адекватных и грамотных людей в нашем футболе.

rusfed 2.0: По форме он неправ, но по сути – прав. Пердив – судейский беспредел

"БАЛТИКА" РАЗГРОМИЛА "СПАРТАК-2" СО СЧЕТОМ 6:0

Матч 23-го тура ФНЛ между "Балтикой" и "Спартаком-2" завершился крупной победой хозяев поля – 6:0. Отметим, что на минувшую игру в заявку красно-белых были внесены лишь 15 футболистов.

Resifi: Браво земляки!!!! Надеюсь скоро и основную команду спартачей так обыгрывать будете!!

titan2313: Спартак-2 играл в ослабленном составе, многие в сборной. Проигрыш 0-6 Балтике показывает, что "талантливая" молодежь может играть только со сверстниками, а не с мужиками!

Shpasic: Читалось.))

механик39: 100 % приезжие игроки в Балтике. Кому нужен такой футбол?

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ В ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ СТАЛ ОТЦОМ

Джорджина Родригес, девушка нападающего "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, родила футболисту ребенка. Появившуюся на свет девочку назвали Алана Мартина.

Напомним, у 32-летнего форварда от суррогатных матерей есть сын Криштиану (2010 года рождения) и близнецы Ева и Матеу (2017).

 

 

Артур Pitersky: За материнский капитал старается...

Очень плохой мальчик: Интересно, ему пособие как многодетному платят?

Kot, kotoryi: Я уж думал он раз в 20 стал отцом, а тут только 4й оказывается...

Придумай мем

Новости