6 октября 2015, 17:00

Черчесов будет тренировать армейцев. А поляк возглавит "Спартак"?

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

 

kibol, przegladsportowy.pl

Надеюсь, Черчесов организует сбор в декабре при двадцатиградусном морозе, может, тогда эти "господа" начнут хоть как-то двигаться. Пускай надевают бабушкины свитера и бегают. Только это поможет нашим горе-футболистам. В бой, пан Черчесов!

Domis, przegladsportowy.pl

Первое, что я сделал бы на месте русского, это позвонил Владимиру Путину, чтобы тот установил на Камчатке несколько клеток для безмозглых фанатов "Легии".

barman, przegladsportowy.pl

А чем объективно Черчесов лучше Берга? По-моему, шило на мыло меняем.

TAK!, przegladsportowy.pl

Этот тренер ничего не выиграл в России, хотя работал в командах, которые обязаны брать титулы. Посмотрите на статистику – как он поможет "Легии"?

Blechtrommel, sport.pl

Кто еще, как не представитель советской школы, должен возглавить "Легию"? Предлагаю вернуть старое название – Армейский спортивный клуб – и как-то увековечить память советских генералов, которые управляли клубом при коммунизме.

Mieczys?aw Kami?ski

"Легию" должен тренировать человек, для которого название клуба – не пустой звук. Если человек приехал заработать, ничего не выйдет.

Bigosmiszczu, sport.pl

Русские опять все захватили!

Bart?omiej Srebniak, Legia Facebook

Величайший польский клуб возглавил русский. Интересно, а поляк однажды придет в "Спартак"?

Christo Christo Kafed?ijski, Legia Facebook

Какая разница, откуда тренер – из Камбоджи, Дагестана, Ичкерии, России, Белоруссии или Пуэрто-Рико. Важно, чтобы у него было достаточно мастерства для успешной работы. Время покажет, кто прав. Давайте подождем. Только дураки могут заранее оскорблять человека.

Maciek Piechota, Legia Facebook

Симпатичный дядя. Как Путин.

Новости