24 апреля 2018, 11:51

В Турции будет открыта футбольная академия Евгения Алдонина

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в своем Инстаграме анонсировал открытие футбольной академии в турецком Кемере. В настоящее время 38-летний хавбек играет за "Зоркий", выступающий в ПФЛ в зоне "Центр". 

- Это лето будет незабываемым, - написал Алдонин. - Это лето чемпионата мира в России. И в Турции, в Кемере, 
будет открыта футбольная академия Евгения Алдонина. Детские мечты о тренировках со звездами, где любой ребенок, сможет играть вместе с ним, где каждая мама будет гордиться своим ребенком- это становится реальностью. 

 

Это лето будет незабываемым. ????Это лето чемпионата мира по футболу в Российской федерации. ??????И в Турции, г. Кемер, в "RIXOS Sungate" @rixossungate будет открыта Футбольная Академия Евгения Алдонина @evgeny_aldonin ???? Детские мечты о тренировках со звёздами, где любой ребенок, сможет играть вместе с ним, где каждая мама будет гордиться своим ребенком- это становится реальностью. Вместе с @aclubpromotion приглашаем Вас в Rixos Sungate, сделайте Ваше лето ярким, спортивным и футбольным. А @igorkhamin поможет подобрать именно Ваш идеальный тур в Футбольную Академию в Rixos, подходящий исключительно Вам. Ждём Вас!!!! #RixosFootballAcademy #RixosSungate#RixosMoments#Rixos

Публикация от Евгений Алдонин (@evgeny_aldonin) 24 Апр 2018 в 1:00 PDT

 

Придумай мем

Новости