15 апреля 2016, 17:26

Сергей Юран: "Не думаю о дуэли с Асхабадзе"

Виталий Айрапетов
Корреспондент отдела футбола
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер "Мики" Сергей Юран вывел свою команду в финал Кубка Армении. 4 мая подопечные российского специалиста сыграют в решающем матче турнира с "Бананцем", генеральным директором которого является Роман Асхабадзе, ранее занимавший аналогичную должность в "Спартаке".

– У команды минимальный бюджет, а нам удалось выйти в финал Кубка, – сказал Юран. – Обыграли клуб, который борется за второе-третье место. Приятно. Нужно работать в любых условиях, добиваться результата. Стараемся выжать максимум.

– В финале сыграете с "Бананцем", в котором работает Роман Асхабадзе. В голове держите эту дуэль?

– Нет, это скорее находка для журналистов. Человек работает в "Бананце", я – в "Мике", на всякий случай, у его клуба бюджет раз в 10 больше нашего. Что ж, будем играть, настраиваемся на победу. 4 мая – финал.

– Чемпионат Армении чем-то разочаровал?

– Больше позитивных моментов. Мой клуб не может позволить себе серьезные трансферы, в этих условиях трудно, но интересно работать. Для тренера это хороший опыт. Честно говоря, думал, что чемпионат здесь слабее. Приятно удивлен уровнем первенства. Есть неплохие команды и игроки. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Новости