Гуркюфф может перейти из "Лиона" в "Атлетико"
Атакующий полузащитник "Лиона" Йоан Гуркюфф может перебраться в "Атлетико" этой зимой, сообщает transfermarket.web со ссылкой на испанские средства массовой информации. 27-летний хавбек в нынешнем сезоне перенес травму подколенного сухожилия, из-за чего принял участие лишь в 8 из 16 матчей "Лиона" в чемпионате Франции. На его счету 2 мяча и 3 голевые передачи. Накануне во встрече с "Тулузой" (1:1) Гуркюфф вышел на замену, появившись на поле на 67-й минуте.
Ранее в европейских СМИ сообщалось об интересе к игроку со стороны "Ромы" и лондонского "Арсенала". Его контракт с "Лионом" истекает летом 2015 года.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Самые обсуждаемые материалы
- 24 часа
- за три дня
- за неделю
