23 июня 2013, 00:10

Против Нигерии Дель Боске доверит ворота Испании Вальдесу

Артем Агапов
редактор отдела интернет
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Испании в заключительном матче группового турнира Кубка конфедераций – в воскресенье с Нигерией – намерен продолжить ротацию на вратарской позиции. Даже ничья в этом поединке гарантирует "Красной фурии" первое место в группе B. Место в воротах чемпионов мира и Европы в этой встрече должен занять голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес, сообщает AS.

Напомним, что в стартовой игре турнира против Уругвая (2:1) 62-летний специалист включил в состав бессменного до этого лета первого номера сборной Икера Касильяса, который по весне по решению Жозе Моуринью, а потом из-за травмы выпал из основной обоймы "Реала". Во встрече с Таити (10:0) на последнем рубеже испанцев появился Пепе Рейна из "Ливерпуля".

При этом полевые игроки в "старте" против Нигерии должны оказаться теми же, что победили южноамериканцев, а это – Арбелоа, Пике, Серхио Рамос, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Педро и Сольдадо. При таком раскладе в запасе останутся Давид Вилья и Фернандо Торрес, результативно сыгравшие с Таити.

Придумай мем

Новости