22 февраля 2011, 12:58

Андреа Аньелли: "Ювентусу" предстоит долгий путь возвращения на вершину"

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Президент "Ювентуса" Андреа Аньелли подчеркнул: он не намерен винить кого-то одного в поражении в матче серии А с "Лечче" (0:2). По словам главы "Старой синьоры", команда должна оставаться единым целым.

- Мы не собираемся возлагать вину за последние неудачи на одного человека, потому что команда должна оставаться единым целым, - приводит Football Italia слова Аньелли. – Футболисты должны добиться поставленных руководством клуба целей. Поражение от "Лечче" стало очень обидным, потому что до этого "Ювентус" провел три неплохих матча.

Считаю, что нельзя поливать грязью футболистов после таких поединков. Очень расстроен поведением наших болельщиков. Ведь та же самая команда немногим ранее победила "Интер". И не было предпосылок к тому, что мы уступим в Лечче. Игроки "Ювентуса" должны исправить ситуацию, а также понять, что в каждой встрече необходимо выкладываться по максимуму.

"Ювентус" планомерно развивается. Нам предстоит долгий путь возвращения на вершину. Но если в следующем сезоне результаты команды не улучшатся, то у нас будут большие проблемы. Но пока мы спокойно идем наверх, несмотря на прошлое, потому что меня интересует только сегодня и завтра.

Придумай мем

Новости