17 октября 2010, 20:16

Рой Ходжсон: "Не думаю, что у "Ливерпуля" кризис"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон после матча 8-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном" (0:2) не согласился со мнением, что его команда переживает игровой кризис, информирует Sky Sports. Наставник "красных" также остался доволен своими подопечными, несмотря на поражение.

"Не думаю, что у команды кризис. Тот уровень, который показал сегодня "Ливерпуль", – это совсем не уровень клуба, находящегося в "зоне вылета". С другой стороны, шесть очков в восьми матчах – это очень плохой результат. Нам нужно как можно быстрее начать побеждать, чтобы подниматься по таблице, и пока мы не сделаем этого, слово "кризис" продолжит вертеться где-то рядом", – заметил Ходжсон.

"Всегда приятно слышать уверенный голос со стороны руководства. В премьер-лиге позиции любого тренера становятся шаткими после нескольких поражений подряд, а наши новые владельцы дали мне понять, что я – тот человек, который нужен команде. Думаю, сегодня нам немного не повезло. Удача позволила "Эвертону" открыть счет в первом тайме, но мои подопечные сумели вернуться в игру. Во втором тайме они делали все, что только могли, действовали хорошо, создавали моменты и заперли соперника в его штрафной", – заключил наставник мерсисайдцев.

Придумай мем

Новости