12 июля 2016, 10:40

Кахабер Цхададзе: "Аршавин сравнил меня с Венгером"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Кайрата" Кахабер Цхададзе рассказал, что нападающий команды Андрей Аршавин сравнил его с наставником "Арсенала" Арсеном Венгером, информирует Sport.kz. Напомним, что россиянин выступал под руководством французского специалиста в лондонском клубе с 2009-го по 2013 год.

- Хотелось бы отдельно поговорить о двух звездах "Кайрата". С Тимощуком все ясно, но как вы сумели добиться того, чтобы такой сложный игрок, как Аршавин, ставил превыше всего интересы команды и играл столь самоотверженно?

- Хочу сказать, что эти два футболиста делают все для успеха команды. Так получилось, что с Тимощуком нашли общий язык быстрее. Если говорить одним словом о человеческих качествах этого игрока, то выражусь так: замечательные. То же самое могу повторить и об Аршавине. Он работает на интересы команды. Колоссальный опыт этих двух игроков очень помогает "Кайрату". Мы тоже довольны ими. Между прочим, после игры с "Теутой" Аршавин сравнил меня с Венгером. Я спросил: "Почему?" Он ответил, что Венгер тоже менял его на 70-75-й минутах игры...

Придумай мем

Новости