Лига Европы 2019-2020, расписание матчей, календарь и результаты

Предварительный раунд
27.06.2019 Прогрес 1 : 0 Кардиф МУ
27.06.2019 Ла Фиорита 0 : 1 Энгордани
27.06.2019 Сант-Хулия 3 : 2 Европа
27.06.2019 Баллимена Юнайтед 2 : 0 Рунавик
27.06.2019 Приштина 1 : 1 Сент-Джозефс
27.06.2019 Клаксвик 5 : 1 Тре Фиори
27.06.2019 Барри Таун 0 : 0 Клифтонвилл
04.07.2019 Кардиф МУ 2 : 1 Прогрес
04.07.2019 Энгордани 2 : 1 Ла Фиорита
04.07.2019 Европа 4 : 0 Сант-Хулия
04.07.2019 Рунавик 0 : 0 Баллимена Юнайтед
02.07.2019 Сент-Джозефс 2 : 0 Приштина
04.07.2019 Тре Фиори 0 : 4 Клаксвик
04.07.2019 Клифтонвилл 4 : 0 Барри Таун
1-й отборочный раунд
09.07.2019 Сент-Джозефс 0 : 4 Рейнджерс
09.07.2019 Гзира Юнайтед 0 : 2 Хайдук С
09.07.2019 ЦСКА Сф 4 : 0 ОФК Титоград
10.07.2019 Женесс Эш 0 : 0 Тобол Кс
11.07.2019 Пюник 3 : 3 Шкупи
11.07.2019 Ордабасы 1 : 0 Торпедо Кт
11.07.2019 Вентспилс 3 : 0 Теута
11.07.2019 Алашкерт 3 : 1 ФК Македония
11.07.2019 Лачи 1 : 1 Хапоэль Беэр-Шева
11.07.2019 Транс 0 : 2 Будучност
11.07.2019 АЕК Л 1 : 0 Петрокуб
11.07.2019 Флора 2 : 0 Раднички Н
11.07.2019 Сабаил 2 : 3 КС Университатя
11.07.2019 КуПС 2 : 0 Витебск
11.07.2019 Ружомберок 0 : 2 Левски
11.07.2019 Ритеряй 1 : 1 Клаксвик
11.07.2019 Бальцан 3 : 4 Домжале
11.07.2019 Маккаби Хайфа 2 : 0 Мура
11.07.2019 Дебрецен 3 : 0 Кукеши
11.07.2019 Крусейдерс 2 : 0 Б-36
11.07.2019 Бреннбю 4 : 1 Интер Т
11.07.2019 Мольде 7 : 1 КР Рейкьявик
11.07.2019 Жальгирис К 0 : 2 Аполлон
11.07.2019 Академия Пандев 0 : 3 Зриньски
11.07.2019 Шахтер С 1 : 0 Хибернианс
11.07.2019 Лиепая 1 : 1 Динамо Мн
11.07.2019 Сперанца Н 0 : 3 Нефтчи
11.07.2019 Радник Б 2 : 0 Спартак Тр
11.07.2019 Динамо Тб 6 : 0 Энгордани
11.07.2019 Мальме 7 : 0 Баллимена Юнайтед
11.07.2019 Бранн 2 : 2 Шэмрок Роверс
11.07.2019 Фола 1 : 2 Чихура
11.07.2019 Олимпия Л 2 : 3 РФШ
11.07.2019 Конна'с Куэй 1 : 2 ФК Килмарнок
11.07.2019 Европа 0 : 0 Легия
11.07.2019 Стяуа 2 : 0 Милсами
11.07.2019 Чукарички 3 : 0 Бананц
11.07.2019 ДАК 1 : 1 Краковия
11.07.2019 Зета 1 : 5 Види
11.07.2019 Корк Сити 0 : 2 Прогрес
11.07.2019 Клифтонвилл 0 : 1 Хеугесунн
11.07.2019 Сент-Патрик'с 0 : 2 Норчепинг
11.07.2019 Абердин 2 : 1 РоПС
11.07.2019 Гонвед 3 : 1 Жальгирис В
11.07.2019 Широки Бриег 1 : 2 Кайрат
11.07.2019 Стьярнан 2 : 1 Левадия
11.07.2019 Брейдаблик 0 : 0 Вадуц
16.07.2019 Бананц 0 : 5 Чукарички
16.07.2019 Клаксвик 0 : 0 Ритеряй
16.07.2019 ОФК Титоград 0 : 0 ЦСКА Сф
17.07.2019 Чихура 19:00 Фола
18.07.2019 Тобол Кс 15:00 Женесс Эш
18.07.2019 ФК Македония 17:30 Алашкерт
18.07.2019 Кайрат 17:30 Широки Бриег
18.07.2019 Теута 18:00 Вентспилс
18.07.2019 Интер Т 18:30 Бреннбю
18.07.2019 Левадия 19:00 Стьярнан
18.07.2019 РоПС 19:00 Абердин
18.07.2019 КС Университатя 19:00 Сабаил
18.07.2019 РФШ 19:00 Олимпия Л
18.07.2019 Левски 19:30 Ружомберок
18.07.2019 Динамо Мн 19:30 Лиепая
18.07.2019 Торпедо Кт 20:00 Ордабасы
18.07.2019 Милсами 20:00 Стяуа
18.07.2019 Аполлон 20:00 Жальгирис К
18.07.2019 Зриньски 20:00 Академия Пандев
18.07.2019 Краковия 20:00 ДАК
18.07.2019 Хеугесунн 20:00 Клифтонвилл
18.07.2019 Петрокуб 20:00 АЕК Л
18.07.2019 Нефтчи 20:00 Сперанца Н
18.07.2019 Жальгирис В 20:00 Гонвед
18.07.2019 Вадуц 20:00 Брейдаблик
18.07.2019 Прогрес 20:30 Корк Сити
18.07.2019 Хапоэль Беэр-Шева 20:30 Лачи
18.07.2019 Энгордани 20:30 Динамо Тб
18.07.2019 Хайдук С 21:00 Гзира Юнайтед
18.07.2019 Мура 21:00 Маккаби Хайфа
18.07.2019 Кукеши 21:00 Дебрецен
18.07.2019 Б-36 21:00 Крусейдерс
18.07.2019 Види 21:00 Зета
18.07.2019 Норчепинг 21:00 Сент-Патрик'с
18.07.2019 Хибернианс 21:00 Шахтер С
18.07.2019 Витебск 21:30 КуПС
18.07.2019 Шкупи 21:30 Пюник
18.07.2019 Раднички Н 21:45 Флора
18.07.2019 Рейнджерс 21:45 Сент-Джозефс
18.07.2019 Домжале 21:45 Бальцан
18.07.2019 Будучност 21:45 Транс
18.07.2019 Спартак Тр 21:45 Радник Б
18.07.2019 Баллимена Юнайтед 21:45 Мальме
18.07.2019 ФК Килмарнок 21:45 Конна'с Куэй
18.07.2019 Легия 22:00 Европа
18.07.2019 КР Рейкьявик 22:00 Мольде
18.07.2019 Шэмрок Роверс 22:00 Бранн
2-й отборочный раунд
25.07.2019 Норчепинг/Сент-Патрикс _ : _ Динамо Мн/Лиепа
25.07.2019 Барри Таун/Клифтонвилл/Хеугесунн _ : _ Штурм
25.07.2019 Лехия _ : _ Интер Т/Бреннбю
25.07.2019 Домжале/Бальцан _ : _ Мальме/Баллимена Юнайтед/Рунавик
25.07.2019 ЦСКА Сф _ : _ Осиек
25.07.2019 Лачи/Хапоэль Беэр-Шева _ : _ Широки Бриег/Кайрат
25.07.2019 АЕК Л/Петрокуб _ : _ Левски/Ружомберок
25.07.2019 Зета/Види _ : _ Брейдаблик/Вадуц
25.07.2019 Мольде/КР Рейкьявик _ : _ Чукарички
25.07.2019 Рома _ : _ Дебрецен/Кукеши
25.07.2019 Арсенал Т _ : _ Нефтчи/Сперанца
25.07.2019 Сант-Хулия/Европа/Легия _ : _ Витебск/КуПС
25.07.2019 Габала _ : _ Динамо Тб/Ла Фиорита/Энгордани
25.07.2019 Абердин/РоПС _ : _ Фола/Чихура
25.07.2019 Люцерн _ : _ Клаксвик
25.07.2019 Эспаньол _ : _ Стьярнан/Левадия
25.07.2019 Утрехт _ : _ Академия Пандев/Зриньски
25.07.2019 Малатьяспор _ : _ Олимпия Л/Рига
25.07.2019 Антверпен _ : _ Вииторул
25.07.2019 Приштина/Сент-Джозефс/Рейнджерс _ : _ Корк Сити/Прогрес/Кардиф МУ
25.07.2019 Краковия/ДАК _ : _ Атромитос А
25.07.2019 Пюник/Шкупи _ : _ Яблонец
25.07.2019 Раднички/Флора _ : _ Айнтрахт Ф
25.07.2019 Будучност/Нарва _ : _ Заря Лг
25.07.2019 Вентспилс/Теута _ : _ Гзира Юнайтед/Хайдук
25.07.2019 Страсбур _ : _ Маккаби Хф/Мура
25.07.2019 Вулверхэмптон Уондерерс _ : _ Крусейдерс/Б-36
25.07.2019 Млада Болеслав _ : _ Ордабасы /Торпедо Кт
25.07.2019 Арис _ : _ АЕЛ
25.07.2019 Бранн/Шэмрок Роверс _ : _ Жальгирис К/Аполлон
25.07.2019 Женесс Эш/Тобол _ : _ Витория Гимарайнш
25.07.2019 АЗ _ : _ Хеккен
25.07.2019 Гонвед/Жальгирис В _ : _ Сабаил/Универститатя Кр
25.07.2019 Алашкерт/ФК Македония _ : _ Стяуа/Милсами
25.07.2019 Шахтер С/Хайберниан _ : _ Эсбьерг
25.07.2019 Локомотив Пл _ : _ Радник/Спартак Тр
25.07.2019 Конна'с Куэй/Килмарнок _ : _ Партизан
01.08.2019 Динамо Мн/Лиепа _ : _ Норчепинг/Сент-Патрикс
01.08.2019 Штурм _ : _ Барри Таун/Клифтонвилл/Хеугесунн
01.08.2019 Интер Т/Бреннбю _ : _ Лехия
01.08.2019 Мальме/Баллимена Юнайтед/Рунавик _ : _ Домжале/Бальцан
01.08.2019 Осиек _ : _ ЦСКА Сф
01.08.2019 Широки Бриег/Кайрат _ : _ Лачи/Хапоэль Беэр-Шева
01.08.2019 Левски/Ружомберок _ : _ АЕК Л/Петрокуб
01.08.2019 Брейдаблик/Вадуц _ : _ Зета/Види
01.08.2019 Чукарички _ : _ Мольде/КР Рейкьявик
01.08.2019 Дебрецен/Кукеши _ : _ Рома
01.08.2019 Нефтчи/Сперанца _ : _ Арсенал Т
01.08.2019 Витебск/КуПС _ : _ Сант-Хулия/Европа/Легия
01.08.2019 Динамо Тб/Ла Фиорита/Энгордани _ : _ Габала
01.08.2019 Фола/Чихура _ : _ Абердин/РоПС
01.08.2019 Клаксвик _ : _ Люцерн
01.08.2019 Стьярнан/Левадия _ : _ Эспаньол
01.08.2019 Академия Пандев/Зриньски _ : _ Утрехт
01.08.2019 Олимпия Л/Рига _ : _ Малатьяспор
01.08.2019 Вииторул _ : _ Антверпен
01.08.2019 Корк Сити/Прогрес/Кардиф МУ _ : _ Приштина/Сент-Джозефс/Рейнджерс
01.08.2019 Атромитос А _ : _ Краковия/ДАК
01.08.2019 Яблонец _ : _ Пюник/Шкупи
01.08.2019 Айнтрахт Ф _ : _ Раднички/Флора
01.08.2019 Заря Лг _ : _ Будучност/Нарва
01.08.2019 Гзира Юнайтед/Хайдук _ : _ Вентспилс/Теута
01.08.2019 Маккаби Хф/Мура _ : _ Страсбур
01.08.2019 Крусейдерс/Б-36 _ : _ Вулверхэмптон Уондерерс
01.08.2019 Ордабасы /Торпедо Кт _ : _ Млада Болеслав
01.08.2019 АЕЛ _ : _ Арис
01.08.2019 Жальгирис К/Аполлон _ : _ Бранн/Шэмрок Роверс
01.08.2019 Витория Гимарайнш _ : _ Женесс Эш/Тобол
01.08.2019 Хеккен _ : _ АЗ
01.08.2019 Сабаил/Универститатя Кр _ : _ Гонвед/Жальгирис В
01.08.2019 Стяуа/Милсами _ : _ Алашкерт/ФК Македония
01.08.2019 Эсбьерг _ : _ Шахтер С/Хайберниан
01.08.2019 Радник/Спартак Тр _ : _ Локомотив Пл
01.08.2019 Партизан _ : _ Конна'с Куэй/Килмарнок
2-й отборочный раунд. Путь чемпионов
25.07.2019 Тре Пенне/Санта-Колома _ : _ Судува
25.07.2019 БАТЭ/Пяст _ : _ Дандолк/Рига
25.07.2019 Партизани/Карабах _ : _ Шериф
25.07.2019 Арарат Армения/АИК _ : _ Фероникели/Линкольн
25.07.2019 Валур/Марибор _ : _ Ференцварош/Лудогорец
25.07.2019 Слован/Сутьеска _ : _ Фероникелли
25.07.2019 Проигравший пр. раунд _ : _ Астана/ЧФР
25.07.2019 ХБ Торсхавн _ : _ Линфилд/Русенборг
25.07.2019 Шкендия _ : _ Дюделанж
01.08.2019 Судува _ : _ Тре Пенне/Санта-Колома
01.08.2019 Дандолк/Рига _ : _ БАТЭ/Пяст
01.08.2019 Шериф _ : _ Партизани/Карабах
01.08.2019 Фероникели/Линкольн _ : _ Арарат Армения/АИК
01.08.2019 Ференцварош/Лудогорец _ : _ Валур/Марибор
01.08.2019 Фероникелли _ : _ Слован/Сутьеска
01.08.2019 Астана/ЧФР _ : _ Проигравший пр. раунд
01.08.2019 Линфилд/Русенборг _ : _ ХБ Торсхавн
01.08.2019 Дюделанж _ : _ Шкендия