Лига чемпионов 2019-2020, расписание матчей, календарь и результаты

Предварительный раунд. 1/2 финала
25.06.2019 Тре Пенне 0 : 1 Санта-Колома
25.06.2019 Фероникелли 1 : 0 Линколн
Предварительный раунд.Финал
28.06.2019 Фероникелли 2 : 1 Санта-Колома
1-й отборочный раунд
09.07.2019 Астана 1 : 0 ЧФР
09.07.2019 Арарат-Армения 2 : 1 АИК
09.07.2019 Нымме Калью 0 : 1 Шкендия
09.07.2019 ХИК 3 : 0 ХБ Торсхавн
09.07.2019 Сараево 1 : 3 Селтик
09.07.2019 Судува 0 : 0 Црвена Звезда
09.07.2019 Дюделанж 2 : 2 Валлетта
09.07.2019 ТНС 2 : 2 Фероникелли
10.07.2019 Партизани 0 : 0 Карабах
10.07.2019 Шериф 0 : 3 Сабуртало
10.07.2019 БАТЭ 1 : 1 Пяст
10.07.2019 Ференцварош 2 : 1 Лудогорец
10.07.2019 Слован Бр 1 : 1 Сутьеска
10.07.2019 Линфилд 0 : 2 Русенборг
10.07.2019 Дандолк 0 : 0 Рига
10.07.2019 Валюр 0 : 3 Марибор
16.07.2019 Шкендия 1 : 2 Нымме Калью
16.07.2019 Сабуртало 1 : 3 Шериф
16.07.2019 Валлетта 1 : 1 Дюделанж
16.07.2019 ХБ Торсхавн 2 : 2 ХИК
16.07.2019 Црвена Звезда 21:45 Судува
16.07.2019 Фероникелли 21:45 ТНС
17.07.2019 Рига 19:30 Дандолк
17.07.2019 АИК 20:00 Арарат-Армения
17.07.2019 Карабах 20:00 Партизани
17.07.2019 Русенборг 20:00 Линфилд
17.07.2019 Лудогорец 20:30 Ференцварош
17.07.2019 ЧФР 21:00 Астана
17.07.2019 Пяст 21:00 БАТЭ
17.07.2019 Сутьеска 21:15 Слован Бр
17.07.2019 Марибор 21:15 Валюр
17.07.2019 Селтик 21:45 Сараево
2-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
23.07.2019 Виктория Пл _ : _ Олимпиакос П
23.07.2019 ПСВ _ : _ Базель
30.07.2019 Олимпиакос П _ : _ Виктория Пл
30.07.2019 Базель _ : _ ПСВ
2-й отборочный раунд
23.07.2019 Астана/ЧФР _ : _ Маккаби Тель-Авив
23.07.2019 БАТЭ/Пяст _ : _ Линфилд/Русенборг
23.07.2019 ТНС/Победитель пр. раунда _ : _ Копенгаген
23.07.2019 Ференцварош/Лудогорец _ : _ Валлетта
23.07.2019 Дандолк/Рига _ : _ Партизани/Карабах
23.07.2019 Сабуртало _ : _ Динамо З
23.07.2019 Селтик/Сараево _ : _ Нымме Калью
23.07.2019 Судува/Црвена Звезда _ : _ ХИК
23.07.2019 Слован/Сутьеска _ : _ АПОЭЛ
23.07.2019 Валур/Марибор _ : _ Арарат-Армения/АИК
30.07.2019 Маккаби Тель-Авив _ : _ Астана/ЧФР
30.07.2019 Линфилд/Русенборг _ : _ БАТЭ/Пяст
30.07.2019 Копенгаген _ : _ ТНС/Победитель пр. раунда
30.07.2019 Валлетта _ : _ Ференцварош/Лудогорец
30.07.2019 Партизани/Карабах _ : _ Дандолк/Рига
30.07.2019 Динамо З _ : _ Сабуртало
30.07.2019 Нымме Калью _ : _ Селтик/Сараево
30.07.2019 ХИК _ : _ Судува/Црвена Звезда
30.07.2019 АПОЭЛ _ : _ Слован/Сутьеска
30.07.2019 Арарат-Армения/АИК _ : _ Валур/Марибор