Лига чемпионов 2019-2020, расписание матчей, календарь и результаты

Предварительный раунд. 1/2 финала
25.06.2019 Тре Пенне  -  Санта-Колома
25.06.2019 Фероникелли  -  Линколн
Предварительный раунд.Финал
28.06.2019 Фероникелли  -  Санта-Колома
1-й отборочный раунд
09.07.2019 Астана  -  ЧФР
09.07.2019 Арарат-Армения  -  АИК
09.07.2019 Нымме Калью  -  Шкендия
09.07.2019 ХИК  -  ХБ Торсхавн
09.07.2019 Сараево  -  Селтик
09.07.2019 Судува  -  Црвена Звезда
09.07.2019 Дюделанж  -  Валлетта
09.07.2019 ТНС  -  Фероникелли
10.07.2019 Партизани  -  Карабах
10.07.2019 Шериф  -  Сабуртало
10.07.2019 БАТЭ  -  Пяст
10.07.2019 Ференцварош  -  Лудогорец
10.07.2019 Слован Бр  -  Сутьеска
10.07.2019 Линфилд  -  Русенборг
10.07.2019 Дандолк  -  Рига
10.07.2019 Валюр  -  Марибор
16.07.2019 Шкендия  -  Нымме Калью
16.07.2019 Сабуртало  -  Шериф
16.07.2019 Валлетта  -  Дюделанж
16.07.2019 ХБ Торсхавн  -  ХИК
16.07.2019 Црвена Звезда  -  Судува
16.07.2019 Фероникелли  -  ТНС
17.07.2019 Рига  -  Дандолк
17.07.2019 АИК  -  Арарат-Армения
17.07.2019 Карабах  -  Партизани
17.07.2019 Русенборг  -  Линфилд
17.07.2019 Лудогорец  -  Ференцварош
17.07.2019 ЧФР  -  Астана
17.07.2019 Пяст  -  БАТЭ
17.07.2019 Сутьеска  -  Слован Бр
17.07.2019 Марибор  -  Валюр
17.07.2019 Селтик  -  Сараево
2-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
23.07.2019 Виктория Пл  -  Олимпиакос П
23.07.2019 ПСВ  -  Базель
30.07.2019 Базель  -  ПСВ
30.07.2019 Олимпиакос П  -  Виктория Пл
2-й отборочный раунд
23.07.2019 Сабуртало  -  Динамо З
23.07.2019 ТНС  -  Копенгаген
23.07.2019 Сутьеска  -  АПОЭЛ
24.07.2019 БАТЭ  -  Русенборг
24.07.2019 ЧФР  -  Маккаби Тель-Авив
24.07.2019 Ференцварош  -  Валлетта
24.07.2019 Марибор  -  АИК
24.07.2019 Дандолк  -  Карабах
24.07.2019 Селтик  -  Нымме Калью
24.07.2019 Црвена Звезда  -  ХИК
30.07.2019 Маккаби Тель-Авив  -  ЧФР
30.07.2019 Нымме Калью  -  Селтик
30.07.2019 АПОЭЛ  -  Сутьеска
30.07.2019 Валлетта  -  Ференцварош
30.07.2019 Динамо З  -  Сабуртало
31.07.2019 ХИК  -  Црвена Звезда
31.07.2019 Русенборг  -  БАТЭ
31.07.2019 Карабах  -  Дандолк
31.07.2019 АИК  -  Марибор
31.07.2019 Копенгаген  -  ТНС
3-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
06.08.2019 Брюгге  -  Динамо К
07.08.2019 Краснодар  -  Порту
07.08.2019 Истанбул Башакшехир  -  Олимпиакос П
07.08.2019 Базель  -  ЛАСК
13.08.2019 Динамо К  -  Брюгге
13.08.2019 Олимпиакос П  -  Истанбул Башакшехир
13.08.2019 ЛАСК  -  Базель
13.08.2019 Порту  -  Краснодар
3-й отборочный раунд
06.08.2019 АПОЭЛ  -  Карабах
06.08.2019 ПАОК  -  Аякс
06.08.2019 Динамо З  -  Ференцварош
06.08.2019 Црвена Звезда  -  Копенгаген
07.08.2019 ЧФР  -  Селтик
07.08.2019 Марибор  -  Русенборг
13.08.2019 Карабах  -  АПОЭЛ
13.08.2019 Русенборг  -  Марибор
13.08.2019 Ференцварош  -  Динамо З
13.08.2019 Копенгаген  -  Црвена Звезда
13.08.2019 Аякс  -  ПАОК
13.08.2019 Селтик  -  ЧФР
4-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
20.08.2019 ЛАСК  -  Брюгге
21.08.2019 Олимпиакос П  -  Краснодар
27.08.2019 Краснодар  -  Олимпиакос П
28.08.2019 Брюгге  -  ЛАСК
4-й отборочный раунд
20.08.2019 ЧФР  -  Славия Пр
20.08.2019 АПОЭЛ  -  Аякс
21.08.2019 Динамо З  -  Русенборг
21.08.2019 Янг Бойз  -  Црвена Звезда
27.08.2019 Русенборг  -  Динамо З
27.08.2019 Црвена Звезда  -  Янг Бойз
28.08.2019 Славия Пр  -  ЧФР
28.08.2019 Аякс  -  АПОЭЛ
Группа D
18.09.2019 Байер  -  Локомотив
18.09.2019 Атлетико  -  Ювентус Видео
01.10.2019 Локомотив  -  Атлетико
01.10.2019 Ювентус  -  Байер Видео
22.10.2019 Атлетико  -  Байер Видео
22.10.2019 Ювентус  -  Локомотив
06.11.2019 Локомотив  -  Ювентус Видео
06.11.2019 Байер  -  Атлетико
26.11.2019 Локомотив  -  Байер
26.11.2019 Ювентус  -  Атлетико
11.12.2019 Атлетико  -  Локомотив
11.12.2019 Байер  -  Ювентус Видео
Группа G
17.09.2019 Лион  -  Зенит
17.09.2019 Бенфика  -  РБ Лейпциг
02.10.2019 Зенит  -  Бенфика
02.10.2019 РБ Лейпциг  -  Лион
23.10.2019 РБ Лейпциг  -  Зенит
23.10.2019 Бенфика  -  Лион Видео
05.11.2019 Зенит  -  РБ Лейпциг
05.11.2019 Лион  -  Бенфика Видео
27.11.2019 Зенит  -  Лион
27.11.2019 РБ Лейпциг  -  Бенфика
10.12.2019 Бенфика  -  Зенит
10.12.2019 Лион  -  РБ Лейпциг
Группа A
18.09.2019 Брюгге  -  Галатасарай Видео
18.09.2019 ПСЖ  -  Реал Видео
01.10.2019 Реал  -  Брюгге Видео
01.10.2019 Галатасарай  -  ПСЖ Видео
22.10.2019 Брюгге  -  ПСЖ
22.10.2019 Галатасарай  -  Реал Видео
06.11.2019 ПСЖ  -  Брюгге Видео
06.11.2019 Реал  -  Галатасарай
26.11.2019 Галатасарай  -  Брюгге Видео
26.11.2019 Реал  -  ПСЖ Видео
11.12.2019 ПСЖ  -  Галатасарай
11.12.2019 Брюгге  -  Реал Видео
Группа B
18.09.2019 Олимпиакос П  -  Тоттенхэм Хотспур
18.09.2019 Бавария  -  Црвена Звезда
01.10.2019 Тоттенхэм Хотспур  -  Бавария
01.10.2019 Црвена Звезда  -  Олимпиакос П
22.10.2019 Тоттенхэм Хотспур  -  Црвена Звезда
22.10.2019 Олимпиакос П  -  Бавария
06.11.2019 Бавария  -  Олимпиакос П
06.11.2019 Црвена Звезда  -  Тоттенхэм Хотспур
26.11.2019 Тоттенхэм Хотспур  -  Олимпиакос П
26.11.2019 Црвена Звезда  -  Бавария Видео
11.12.2019 Бавария  -  Тоттенхэм Хотспур
11.12.2019 Олимпиакос П  -  Црвена Звезда
Группа C
18.09.2019 Шахтер Д  -  Манчестер Сити
18.09.2019 Динамо З  -  Аталанта
01.10.2019 Аталанта  -  Шахтер Д
01.10.2019 Манчестер Сити  -  Динамо З
22.10.2019 Шахтер Д  -  Динамо З
22.10.2019 Манчестер Сити  -  Аталанта Видео
06.11.2019 Динамо З  -  Шахтер Д
06.11.2019 Аталанта  -  Манчестер Сити Видео
26.11.2019 Манчестер Сити  -  Шахтер Д
26.11.2019 Аталанта  -  Динамо З
11.12.2019 Шахтер Д  -  Аталанта
11.12.2019 Динамо З  -  Манчестер Сити
Группа E
17.09.2019 Наполи  -  Ливерпуль
17.09.2019 Зальцбург  -  Генк
02.10.2019 Генк  -  Наполи Видео
02.10.2019 Ливерпуль  -  Зальцбург Видео
23.10.2019 Зальцбург  -  Наполи
23.10.2019 Генк  -  Ливерпуль Видео
05.11.2019 Ливерпуль  -  Генк Видео
05.11.2019 Наполи  -  Зальцбург Видео
27.11.2019 Ливерпуль  -  Наполи Видео
27.11.2019 Генк  -  Зальцбург
10.12.2019 Наполи  -  Генк Видео
10.12.2019 Зальцбург  -  Ливерпуль Видео
Группа F
17.09.2019 Интер  -  Славия Пр
17.09.2019 Боруссия Д  -  Барселона Видео
02.10.2019 Славия Пр  -  Боруссия Д
02.10.2019 Барселона  -  Интер Видео
23.10.2019 Интер  -  Боруссия Д
23.10.2019 Славия Пр  -  Барселона
05.11.2019 Барселона  -  Славия Пр
05.11.2019 Боруссия Д  -  Интер
27.11.2019 Барселона  -  Боруссия Д
27.11.2019 Славия Пр  -  Интер
10.12.2019 Боруссия Д  -  Славия Пр
10.12.2019 Интер  -  Барселона Видео
Группа H
17.09.2019 Челси  -  Валенсия Видео
17.09.2019 Аякс  -  Лилль
02.10.2019 Валенсия  -  Аякс Видео
02.10.2019 Лилль  -  Челси
23.10.2019 Аякс  -  Челси Видео
23.10.2019 Лилль  -  Валенсия Видео
05.11.2019 Челси  -  Аякс Видео
05.11.2019 Валенсия  -  Лилль Видео
27.11.2019 Валенсия  -  Челси Видео
27.11.2019 Лилль  -  Аякс
10.12.2019 Челси  -  Лилль Видео
10.12.2019 Аякс  -  Валенсия Видео
1/8 финала
18.02.2020 Боруссия Д  -  ПСЖ
18.02.2020 Атлетико  -  Ливерпуль
19.02.2020 Аталанта  -  Валенсия
19.02.2020 Тоттенхэм Хотспур  -  РБ Лейпциг
25.02.2020 Челси  -  Бавария
25.02.2020 Наполи  -  Барселона
26.02.2020 Реал  -  Манчестер Сити
26.02.2020 Лион  -  Ювентус
10.03.2020 Валенсия  -  Аталанта
10.03.2020 РБ Лейпциг  -  Тоттенхэм Хотспур
11.03.2020 ПСЖ  -  Боруссия Д
11.03.2020 Ливерпуль  -  Атлетико
17.03.2020 Манчестер Сити  -  Реал
17.03.2020 Ювентус  -  Лион
18.03.2020 Бавария  -  Челси
18.03.2020 Барселона  -  Наполи