Лига чемпионов 2018-2019, расписание матчей, календарь и результаты

Предварительный раунд. 1/2 финала
26.06.2018 ФК Санта-Колома  -  Дрита
26.06.2018 Ла Фиорита  -  Линколн
Предварительный раунд.Финал
29.06.2018 Линколн  -  Дрита
1-й отборочный раунд
10.07.2018 Торпедо Кт  -  Шериф
18.07.2018 Шериф  -  Торпедо Кт
10.07.2018 Шкендия  -  ТНС
17.07.2018 ТНС  -  Шкендия
11.07.2018 Судува  -  АПОЭЛ
17.07.2018 АПОЭЛ  -  Судува
11.07.2018 Олимпия Л  -  Карабах
18.07.2018 Карабах  -  Олимпия Л
10.07.2018 Дюделанж  -  Види
17.07.2018 Види  -  Дюделанж
10.07.2018 Дрита  -  Мальме
17.07.2018 Мальме  -  Дрита
10.07.2018 Викингур Л  -  ХИК
17.07.2018 ХИК  -  Викингур Л
11.07.2018 Лудогорец  -  Крусейдерс
17.07.2018 Крусейдерс  -  Лудогорец
10.07.2018 Корк Сити  -  Легия
17.07.2018 Легия  -  Корк Сити
11.07.2018 Валюр  -  Русенборг
18.07.2018 Русенборг  -  Валюр
11.07.2018 Кукеши  -  Валлетта
17.07.2018 Валлетта  -  Кукеши
10.07.2018 Флора  -  Хапоэль Беэр-Шева
17.07.2018 Хапоэль Беэр-Шева  -  Флора
11.07.2018 Спартак Ю  -  Црвена Звезда
17.07.2018 Црвена Звезда  -  Спартак Ю
10.07.2018 Алашкерт  -  Селтик
18.07.2018 Селтик  -  Алашкерт
11.07.2018 Спартак Тр  -  Зриньски
18.07.2018 Зриньски  -  Спартак Тр
11.07.2018 Астана  -  Сутьеска
18.07.2018 Сутьеска  -  Астана
2-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
24.07.2018 ПАОК  -  Базель
01.08.2018 Базель  -  ПАОК
25.07.2018 Аякс  -  Штурм
01.08.2018 Штурм  -  Аякс
2-й отборочный раунд
24.07.2018 Астана  -  Мидтьюлланн
01.08.2018 Мидтьюлланн  -  Астана
25.07.2018 Лудогорец  -  Види
01.08.2018 Види  -  Лудогорец
25.07.2018 Кукеши  -  Карабах
01.08.2018 Карабах  -  Кукеши
24.07.2018 ЧФР  -  Мальме
01.08.2018 Мальме  -  ЧФР
24.07.2018 Динамо З  -  Хапоэль Беэр-Шева
31.07.2018 Хапоэль Беэр-Шева  -  Динамо З
24.07.2018 Црвена Звезда  -  Судува
01.08.2018 Судува  -  Црвена Звезда
25.07.2018 БАТЭ  -  ХИК
01.08.2018 ХИК  -  БАТЭ
24.07.2018 Шкендия  -  Шериф
31.07.2018 Шериф  -  Шкендия
24.07.2018 Легия  -  Спартак Тр
31.07.2018 Спартак Тр  -  Легия
25.07.2018 Селтик  -  Русенборг
01.08.2018 Русенборг  -  Селтик
3-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
07.08.2018 Славия Пр  -  Динамо К
07.08.2018 Стандард Л  -  Аякс
07.08.2018 Бенфика  -  Фенербахче
08.08.2018 ПАОК  -  Спартак
14.08.2018 Динамо К  -  Славия Пр
14.08.2018 Спартак  -  ПАОК
14.08.2018 Фенербахче  -  Бенфика
14.08.2018 Аякс  -  Стандард Л
3-й отборочный раунд
07.08.2018 Астана  -  Динамо З
07.08.2018 Карабах  -  БАТЭ
07.08.2018 Мальме  -  Види
07.08.2018 Црвена Звезда  -  Спартак Тр
08.08.2018 Зальцбург  -  Шкендия
08.08.2018 Селтик  -  АЕК
14.08.2018 БАТЭ  -  Карабах
14.08.2018 АЕК  -  Селтик
14.08.2018 Динамо З  -  Астана
14.08.2018 Види  -  Мальме
14.08.2018 Шкендия  -  Зальцбург
14.08.2018 Спартак Тр  -  Црвена Звезда
4-й отборочный раунд. Путь представителей лиг
21.08.2018 Бенфика  -  ПАОК
22.08.2018 Аякс  -  Динамо К
28.08.2018 Динамо К  -  Аякс
29.08.2018 ПАОК  -  Бенфика
4-й отборочный раунд
21.08.2018 Црвена Звезда  -  Зальцбург
21.08.2018 БАТЭ  -  ПСВ
22.08.2018 Янг Бойз  -  Динамо З
22.08.2018 Види  -  АЕК
28.08.2018 Динамо З  -  Янг Бойз
28.08.2018 АЕК  -  Види
29.08.2018 Зальцбург  -  Црвена Звезда
29.08.2018 ПСВ  -  БАТЭ
Группа H
19.09.2018 Янг Бойз  -  Манчестер Юнайтед
19.09.2018 Валенсия  -  Ювентус
02.10.2018 Ювентус  -  Янг Бойз
02.10.2018 Манчестер Юнайтед  -  Валенсия
23.10.2018 Янг Бойз  -  Валенсия
23.10.2018 Манчестер Юнайтед  -  Ювентус
07.11.2018 Валенсия  -  Янг Бойз
07.11.2018 Ювентус  -  Манчестер Юнайтед
27.11.2018 Манчестер Юнайтед  -  Янг Бойз
27.11.2018 Ювентус  -  Валенсия
12.12.2018 Янг Бойз  -  Ювентус
12.12.2018 Валенсия  -  Манчестер Юнайтед
Группа A
18.09.2018 Брюгге  -  Боруссия Д
18.09.2018 Монако  -  Атлетико
03.10.2018 Атлетико  -  Брюгге
03.10.2018 Боруссия Д  -  Монако
24.10.2018 Брюгге  -  Монако
24.10.2018 Боруссия Д  -  Атлетико
06.11.2018 Монако  -  Брюгге
06.11.2018 Атлетико  -  Боруссия Д
28.11.2018 Атлетико  -  Монако
28.11.2018 Боруссия Д  -  Брюгге
11.12.2018 Брюгге  -  Атлетико
11.12.2018 Монако  -  Боруссия Д
Группа B
18.09.2018 Барселона  -  ПСВ
18.09.2018 Интер  -  Тоттенхэм Хотспур
03.10.2018 Тоттенхэм Хотспур  -  Барселона
03.10.2018 ПСВ  -  Интер
24.10.2018 ПСВ  -  Тоттенхэм Хотспур
24.10.2018 Барселона  -  Интер
06.11.2018 Тоттенхэм Хотспур  -  ПСВ
06.11.2018 Интер  -  Барселона
28.11.2018 ПСВ  -  Барселона
28.11.2018 Тоттенхэм Хотспур  -  Интер
11.12.2018 Барселона  -  Тоттенхэм Хотспур
11.12.2018 Интер  -  ПСВ
Группа C
18.09.2018 Ливерпуль  -  ПСЖ
18.09.2018 Црвена Звезда  -  Наполи
03.10.2018 ПСЖ  -  Црвена Звезда
03.10.2018 Наполи  -  Ливерпуль
24.10.2018 ПСЖ  -  Наполи
24.10.2018 Ливерпуль  -  Црвена Звезда
06.11.2018 Црвена Звезда  -  Ливерпуль
06.11.2018 Наполи  -  ПСЖ
28.11.2018 ПСЖ  -  Ливерпуль
28.11.2018 Наполи  -  Црвена Звезда
11.12.2018 Ливерпуль  -  Наполи
11.12.2018 Црвена Звезда  -  ПСЖ
Группа D
18.09.2018 Галатасарай  -  Локомотив
18.09.2018 Шальке-04  -  Порту
03.10.2018 Локомотив  -  Шальке-04
03.10.2018 Порту  -  Галатасарай
24.10.2018 Локомотив  -  Порту
24.10.2018 Галатасарай  -  Шальке-04
06.11.2018 Порту  -  Локомотив
06.11.2018 Шальке-04  -  Галатасарай
28.11.2018 Локомотив  -  Галатасарай
28.11.2018 Порту  -  Шальке-04
11.12.2018 Шальке-04  -  Локомотив
11.12.2018 Галатасарай  -  Порту
Группа E
19.09.2018 Аякс  -  АЕК
19.09.2018 Бенфика  -  Бавария
02.10.2018 Бавария  -  Аякс
02.10.2018 АЕК  -  Бенфика
23.10.2018 АЕК  -  Бавария
23.10.2018 Аякс  -  Бенфика
07.11.2018 Бавария  -  АЕК
07.11.2018 Бенфика  -  Аякс
27.11.2018 АЕК  -  Аякс
27.11.2018 Бавария  -  Бенфика
12.12.2018 Аякс  -  Бавария
12.12.2018 Бенфика  -  АЕК
Группа F
19.09.2018 Шахтер Д  -  Хоффенхайм
19.09.2018 Манчестер Сити  -  Лион
02.10.2018 Хоффенхайм  -  Манчестер Сити
02.10.2018 Лион  -  Шахтер Д
23.10.2018 Хоффенхайм  -  Лион
23.10.2018 Шахтер Д  -  Манчестер Сити
07.11.2018 Лион  -  Хоффенхайм
07.11.2018 Манчестер Сити  -  Шахтер Д
27.11.2018 Хоффенхайм  -  Шахтер Д
27.11.2018 Лион  -  Манчестер Сити
12.12.2018 Шахтер Д  -  Лион
12.12.2018 Манчестер Сити  -  Хоффенхайм
Группа G
19.09.2018 Виктория Пл  -  ЦСКА
19.09.2018 Реал  -  Рома
02.10.2018 Рома  -  Виктория Пл
02.10.2018 ЦСКА  -  Реал
23.10.2018 Рома  -  ЦСКА
23.10.2018 Реал  -  Виктория Пл
07.11.2018 ЦСКА  -  Рома
07.11.2018 Виктория Пл  -  Реал
27.11.2018 ЦСКА  -  Виктория Пл
27.11.2018 Рома  -  Реал
12.12.2018 Виктория Пл  -  Рома
12.12.2018 Реал  -  ЦСКА
1/8 финала
12.02.2019 Манчестер Юнайтед  -  ПСЖ
12.02.2019 Рома  -  Порту
13.02.2019 Тоттенхэм Хотспур  -  Боруссия Д
13.02.2019 Аякс  -  Реал
19.02.2019 Лион  -  Барселона
19.02.2019 Ливерпуль  -  Бавария
20.02.2019 Шальке-04  -  Манчестер Сити
20.02.2019 Атлетико  -  Ювентус
05.03.2019 Боруссия Д  -  Тоттенхэм Хотспур
05.03.2019 Реал  -  Аякс
06.03.2019 ПСЖ  -  Манчестер Юнайтед
06.03.2019 Порту  -  Рома
12.03.2019 Манчестер Сити  -  Шальке-04
12.03.2019 Ювентус  -  Атлетико
13.03.2019 Барселона  -  Лион
13.03.2019 Бавария  -  Ливерпуль
1/4 финала
09.04.2019 Ливерпуль  -  Порту
09.04.2019 Тоттенхэм Хотспур  -  Манчестер Сити
10.04.2019 Аякс  -  Ювентус
10.04.2019 Манчестер Юнайтед  -  Барселона
16.04.2019 Ювентус  -  Аякс
16.04.2019 Барселона  -  Манчестер Юнайтед
17.04.2019 Порту  -  Ливерпуль
17.04.2019 Манчестер Сити  -  Тоттенхэм Хотспур
1/2 финала
30.04.2019 Тоттенхэм Хотспур  -  Аякс
01.05.2019 Барселона  -  Ливерпуль
07.05.2019 Ливерпуль  -  Барселона
08.05.2019 Аякс  -  Тоттенхэм Хотспур
Финал
01.06.2019 Тоттенхэм Хотспур  -  Ливерпуль