Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 3 1 (+1)* 2 0 (+1)* 2 - 1
Товарищеские матчи. Клубы 1 0 0 1 1 - 3
Первый дивизион 37 25 6 6 57 - 22
Всего 41 26 8 7 60 - 26
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 01 августа 2020 по 15 июля 2021
Дата
Соперник Результат/Время
01.08.2020 Первый дивизион
Д
   Томь

1 : 0

08.08.2020 Первый дивизион
Д
   Иртыш

2 : 0

12.08.2020 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр

0 : 1

16.08.2020 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик

0 : 1

22.08.2020 Первый дивизион
Д
   Алания

1 : 1

26.08.2020 Кубок России
Г
   Томь

1 : 0

30.08.2020 Первый дивизион
Д
   Текстильщик

2 : 1

05.09.2020 Первый дивизион
Г
   Крылья Советов

0 : 3

09.09.2020 Первый дивизион
Д
   Волгарь

1 : 0

13.09.2020 Первый дивизион
Г
   Факел

1 : 0

19.09.2020 Первый дивизион
Д
   Шинник

3 : 0

23.09.2020 Первый дивизион
Г
   Торпедо М

2 : 0

27.09.2020 Первый дивизион
Д
   Акрон

3 : 0

30.09.2020 Кубок России
Г
   Зенит Ир

0 : 0 (4 : 3П)

04.10.2020 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2

3 : 2

09.10.2020 Первый дивизион
Д
   Балтика

2 : 1

13.10.2020 Первый дивизион
Г
   Велес

3 : 1

17.10.2020 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск

1 : 0

21.10.2020 Кубок России
Д
   Химки

1 : 1 (9 : 10П)

24.10.2020 Первый дивизион
Г
   Чайка

1 : 1

28.10.2020 Первый дивизион
Д
   Оренбург

0 : 0

01.11.2020 Первый дивизион
Г
   Енисей

1 : 0

07.11.2020 Первый дивизион
Г
   Спартак-2

4 : 0

11.11.2020 Первый дивизион
Д
   Чертаново

3 : 2

15.11.2020 Первый дивизион
Г
   Иртыш

1 : 0

21.11.2020 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр

3 : 0

25.11.2020 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик

1 : 0

29.11.2020 Первый дивизион
Г
   Алания

0 : 0

05.12.2020 Первый дивизион
Г
   Текстильщик

0 : 1

09.02.2021 Товарищеские матчи. Клубы
Г
   Рубин

1 : 3

27.02.2021 Первый дивизион
Д
   Крылья Советов

0 : 1

06.03.2021 Первый дивизион
Г
   Волгарь

1 : 1

10.03.2021 Первый дивизион
Д
   Факел

1 : 2

14.03.2021 Первый дивизион
Г
   Шинник

3 : 1

20.03.2021 Первый дивизион
Д
   Торпедо М

4 : 1

24.03.2021 Первый дивизион
Г
   Акрон

0 : 0

28.03.2021 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2

3 : 0

03.04.2021 Первый дивизион
Г
   Балтика

2 : 1

07.04.2021 Первый дивизион
Д
   Велес

1 : 0

11.04.2021 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск

1 : 0

17.04.2021 Первый дивизион
Д
   Чайка

2 : 0

24.04.2021 Первый дивизион
Г
   Оренбург
13:00
28.04.2021 Первый дивизион
Д
   Енисей
_ : _
02.05.2021 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
_ : _
08.05.2021 Первый дивизион
Г
   Чертаново
_ : _
15.05.2021 Первый дивизион
Г
   Томь
_ : _