Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 3 1 1 1 (+1)* 1 - 4
Товарищеские матчи. Клубы 1 1 0 0 2 - 0
Первый дивизион 42 7 6 29 35 - 80
Всего 46 9 7 30 38 - 84
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 01 августа 2020 по 15 июля 2021
Дата
Соперник Результат/Время
01.08.2020 Первый дивизион
Д
   Спартак-2

1 : 2

08.08.2020 Первый дивизион
Д
   Томь

2 : 0

12.08.2020 Первый дивизион
Г
   Иртыш

2 : 1

16.08.2020 Первый дивизион
Д
   Динамо Бр

0 : 1

22.08.2020 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик

0 : 3

26.08.2020 Кубок России
Г
   Акрон

1 : 0

30.08.2020 Первый дивизион
Д
   Алания

0 : 3

05.09.2020 Первый дивизион
Д
   Текстильщик

0 : 1

09.09.2020 Первый дивизион
Д
   Крылья Советов

0 : 1

13.09.2020 Первый дивизион
Г
   Волгарь

0 : 1

19.09.2020 Первый дивизион
Д
   Факел

0 : 3

23.09.2020 Первый дивизион
Г
   Шинник

1 : 1

27.09.2020 Первый дивизион
Д
   Торпедо М

0 : 0

01.10.2020 Кубок России
Г
   Ленинградец

0 : 0 (5 : 6П)

04.10.2020 Первый дивизион
Г
   Акрон

0 : 1

09.10.2020 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2

1 : 0

13.10.2020 Первый дивизион
Г
   Балтика

2 : 1

17.10.2020 Первый дивизион
Г
   Велес

0 : 3

21.10.2020 Кубок России
Д
   Уфа

0 : 4

24.10.2020 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск

0 : 2

28.10.2020 Первый дивизион
Д
   Чайка

1 : 2

01.11.2020 Первый дивизион
Г
   Оренбург

1 : 3

07.11.2020 Первый дивизион
Д
   Енисей

1 : 2

11.11.2020 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород

2 : 3

15.11.2020 Первый дивизион
Г
   Томь

2 : 1

21.11.2020 Первый дивизион
Д
   Иртыш

0 : 1

25.11.2020 Первый дивизион
Г
   Динамо Бр

2 : 1

29.11.2020 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик

1 : 0

05.12.2020 Первый дивизион
Г
   Алания

1 : 3

11.02.2021 Товарищеские матчи. Клубы
Г
   Химки

2 : 0

27.02.2021 Первый дивизион
Г
   Текстильщик

0 : 1

06.03.2021 Первый дивизион
Г
   Крылья Советов

0 : 5

10.03.2021 Первый дивизион
Д
   Волгарь

1 : 1

14.03.2021 Первый дивизион
Г
   Факел

1 : 4

20.03.2021 Первый дивизион
Д
   Шинник

2 : 2

24.03.2021 Первый дивизион
Г
   Торпедо М

0 : 3

28.03.2021 Первый дивизион
Д
   Акрон

0 : 1

02.04.2021 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2

0 : 1

07.04.2021 Первый дивизион
Д
   Балтика

1 : 2

11.04.2021 Первый дивизион
Д
   Велес

2 : 4

17.04.2021 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск

0 : 4

24.04.2021 Первый дивизион
Г
   Чайка

1 : 1

28.04.2021 Первый дивизион
Д
   Оренбург

2 : 3

02.05.2021 Первый дивизион
Г
   Енисей

1 : 1

08.05.2021 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород

1 : 3

15.05.2021 Первый дивизион
Г
   Спартак-2

3 : 4