Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 3 1 (+1)* 1 1 2 - 1
Товарищеские матчи. Клубы 1 0 1 0 0 - 0
Первый дивизион 37 20 14 3 63 - 34
Всего 41 21 16 4 65 - 35
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с 15 июня 2021 по 15 июля 2022
Дата
Соперник Результат/Время
10.07.2021 Первый дивизион
Г
   Кубань

2 : 1

17.07.2021 Первый дивизион
Д
   Спартак-2

5 : 0

24.07.2021 Первый дивизион
Д
   Алания

3 : 1

31.07.2021 Первый дивизион
Д
   Текстильщик

0 : 0

04.08.2021 Кубок России
Д
   СКА-Хабаровск

0 : 0 (4 : 2П)

08.08.2021 Первый дивизион
Д
   Олимп-Долгопрудный

1 : 0

14.08.2021 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск

1 : 0

21.08.2021 Первый дивизион
Г
   Волгарь

1 : 0

26.08.2021 Кубок России
Г
   Чайка

0 : 1

29.08.2021 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп

7 : 1

05.09.2021 Первый дивизион
Г
   Балтика

1 : 1

11.09.2021 Первый дивизион
Д
   Факел

2 : 2

15.09.2021 Первый дивизион
Д
   Томь

3 : 3

19.09.2021 Первый дивизион
Д
   Оренбург

2 : 1

25.09.2021 Первый дивизион
Г
   Акрон

0 : 1

29.09.2021 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик

1 : 1

03.10.2021 Первый дивизион
Г
   Ротор

1 : 1

09.10.2021 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ

1 : 1

13.10.2021 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2

1 : 1

17.10.2021 Первый дивизион
Г
   Велес

5 : 3

23.10.2021 Первый дивизион
Д
   Енисей

2 : 1

27.10.2021 Кубок России
Д
   Ростов

2 : 0

31.10.2021 Первый дивизион
Г
   Спартак-2

1 : 0

06.11.2021 Первый дивизион
Г
   Алания

1 : 5

13.11.2021 Первый дивизион
Г
   Текстильщик

1 : 1

17.11.2021 Первый дивизион
Г
   Олимп-Долгопрудный

3 : 3

21.11.2021 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск

0 : 0

27.11.2021 Первый дивизион
Д
   Волгарь

1 : 0

17.02.2022 Товарищеские матчи. Клубы
Г
   Уфа

0 : 0

12.03.2022 Первый дивизион
Д
   Балтика

2 : 2

19.03.2022 Первый дивизион
Г
   Факел

1 : 0

26.03.2022 Первый дивизион
Г
   Томь

5 : 2

02.04.2022 Первый дивизион
Г
   Оренбург

0 : 1

06.04.2022 Первый дивизион
Д
   Акрон

0 : 0

10.04.2022 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик

1 : 0

16.04.2022 Первый дивизион
Д
   Ротор

1 : 0

23.04.2022 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ

0 : 0

30.04.2022 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2

2 : 0

07.05.2022 Первый дивизион
Д
   Велес

1 : 0

11.05.2022 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп

3 : 1

15.05.2022 Первый дивизион
Г
   Енисей

1 : 0

21.05.2022 Первый дивизион
Д
   Кубань
15:00