Главные тренеры

Тренер Матчей Мячей Побед Ничьих Поражений
Кол-во % Кол-во % Кол-во %
Романцев Олег
01.01.1989 - 31.12.1995
01.01.1997 - 22.06.2003
509 1128 - 481 318 62 97 19 94 18
Карпин Валерий
13.12.2012 - 18.03.2014
27.11.2012 - 12.12.2012
17.04.2009 - 13.05.2012
179 290 - 213 90 50 38 21 51 28
Каррера Массимо
05.08.2016 - 17.08.2016
17.08.2016 - 22.10.2018
116 190 - 129 66 57 23 20 27 23
Федотов Владимир
27.04.2006 - 19.06.2007
13.09.2003 - 31.12.2003
77 115 - 95 31 40 28 36 18 23
Тедеско Доменико
14.10.2019 - 23.05.2021
63 111 - 75 34 54 10 16 19 30
Аленичев Дмитрий
09.06.2015 - 05.08.2016
53 112 - 57 30 57 7 13 16 30
Старков Александр
10.09.2004 - 26.04.2006
52 84 - 54 25 48 16 31 11 21
Кононов Олег
12.11.2018 - 30.09.2019
51 79 - 61 23 45 10 20 18 35
Черчесов Станислав
19.06.2007 - 14.08.2008
49 90 - 60 26 53 12 24 11 22
Ярцев Георгий
01.01.1996 - 31.12.1996
46 90 - 54 27 59 11 24 8 17
Якин Мурат
16.06.2014 - 08.06.2015
34 46 - 45 14 41 9 26 11 32
Скала Невио
01.01.2004 - 09.09.2004
32 43 - 47 12 38 6 19 14 44
Унаи Эмери
14.05.2012 - 26.11.2012
26 43 - 41 12 46 3 12 11 42
Руй Витория
24.05.2021 - наст. вр.
21 36 - 24 10 48 3 14 8 38
Лаудруп Микаэль
15.09.2008 - 16.04.2009
21 22 - 26 7 33 5 24 9 43
Чернышов Андрей
23.06.2003 - 12.09.2003
10 19 - 22 5 50 0 0 5 50
Гунько Дмитрий
27.03.2014 - 15.06.2014
18.03.2014 - 26.03.2014
9 7 - 13 3 33 1 11 5 56
Рианчо Рауль
22.10.2018 - 12.11.2018
6 7 - 8 2 33 2 33 2 33
Ледяхов Игорь
15.08.2008 - 14.09.2008
5 6 - 9 1 20 2 40 2 40
Кузнецов Сергей
30.09.2019 - 13.10.2019
1 1 - 2 0 0 0 0 1 100