26 декабря 2018, 19:40

"Меня бесит, когда мужчина говорит, что женщина должна только готовить". Откровения Медведевой

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Серебряный призер Олимпиады Евгения Медведева посетила прямой эфир Love Radio вместе со своим другом певцом Кристианом Костовым.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LOVE RADIO (@loveradioofficial) 26 Дек 2018 в 12:36 PST

Медведева опоздала на эфир на полчаса из-за пробок. Поэтому разговор начал Костов.

– Что нас связывает? Теперь я стал переживать за Женю больше, чем за самого себя, честно! – заявил Костов. – Мы с ней очень близкие друзья. Когда она переехала в Канаду, это был очень сложный период, в том числе и для ее друзей. Любовь? Нет, мы просто друзья. Она очень хороший друг.

Ведущий поинтересовался, не пытался ли Костов подарить фигуристке цветы.

– Ты думаешь, я за ней не ухаживал? – отшутился певец. – Это все не шутки, конечно... Но лучше поговорим об этом при Жене, а то я буду выглядеть странно.

В этот момент в студию ворвалась Медведева. На вопрос об отношениях она ответила коротко: "Да, мы живем вместе, у нас двое детей! Все свободны!" Приводим самые яркие цитаты фигуристки.

Об отношениях с мужчинами

– В противоположном поле меня бесит, когда мужчина говорит, что женщина должна лишь готовить на кухне. Как человек деятельный, я не смогу каждый день сидеть дома и жарить яичницу, борщи варить, хинкали лепить! Да, женщине надо содержать дом, но при этом у нее должна быть возможность работать.

– Мне вообще не нравится, когда мужчина неухоженный. Некоторые девчонки, правда, "забивают" на это, говорят: "Самое главное – душа!" Но нет, мне важно, как он выглядит. Небритый, непричесанный, грязная обувь, отсутствие парфюма – все это мне не по душе.

– Мне не нравится нездоровая ревность. Вообще, я считаю, что в отношениях должна быть ревность, но не чрезмерная. Я знаю, о чем говорю. Хотя, лично у меня не было чего-то зашкаливающего в этом плане, потому что с таким человеком я просто не сойдусь. Если он читает сообщения, прослеживает звонки… С таким я не буду.

О результатах чемпионата России

– Мои планы на сезон пошли не то, что под откос, но все вышло не так, как я хотела. Недавно закончился чемпионат России, и теперь у меня в планах просто продолжать работать и тренироваться. Думаю, в этом сезоне я еще появлюсь на нескольких стартах, но на каких именно, пока не знаю, так что врать не буду.

– Новый год я отмечу в Москве и безумно рада этому факту. В Канаде нет оливье.

Блиц

– Подставляли ли меня коллеги? Да. И я сама тоже подставляла.

– Уже не помню, кого именно и как, но это было. Было и такое, что я завидовала своим коллегам. Порой понимаю, насколько ужасный я человек.

– Засыпала ли стекло в коньки? Ну нет, в фигурном катании такого уже давно нет.

Также Медведева призналась, что однажды ей нравился мужчина старше ее, но отказалась говорить, кто это был.

Напомним, 19-летняя Евгения Медведева заняла седьмое место на чемпионате России и не попала в команду на стартующий в конце января чемпионат Европы. Свой показательный номер в этом сезоне она исполняет под композицию Кристиана Костова Beautiful Mess, с которой он представлял Болгарию на конкурсе "Евровидение" и занял второе место.

 

Новости