8 марта 2019, 21:37

Туктамышева задаст вопросы футболистам "Зенита"

Наталья Юрина
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Чемпионка мира-2015 по фигурному катанию Елизавета Туктамышева в своем Инстаграме сообщила, что на следующей неделе поедет на базу "Зенита" и задаст вопросы своих подписчиков игрокам петербургского клуба. 22-летняя спортсменка также поздравила девушек с 8 марта. 

Всех прекрасных девушек с праздником! К 8 марта мы вместе с "Зенитом" решили сделать интересную коллаборацию. Придумывайте свои вопросы, абсолютно любые: смешные, провокационные, серьезные, на что хватит вашей фантазии. Затем напишите их здесь в комментариях, а я на следующей неделе поеду на базу "Зенита" и задам самые популярные из них футболистам. Уверена, из этого получится что-то очень интересное, - написала Туктамышева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всех прекрасных девушек с праздником! К 8 марта мы вместе с "Зенитом" решили сделать интересную коллаборацию. Придумывайте свои вопросы, абсолютно любые: смешные, провокационные, серьёзные, на что хватит вашей фантазии. Затем напишите их здесь в комментариях, а я на следующей неделе поеду на базу "Зенита" и задам самые популярные из них футболистам. Уверена, из этого получится что-то очень интересное.) . . . Congratulations to all beautiful woman! Together with “Zenit” we decided to make an interesting collaboration. You can ask any questions , write it in comments below because next week I’m going to “Zenit” training center, where I’ll ask most popular questions. I’m pretty sure it will be really interesting.?

Публикация от Elizaveta Tuktamysheva (@liza_tuktik) 8 Мар 2019 в 10:29 PST

Напомним, Туктамышева не попала в основной состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет в японской Сайтаме с 18 по 24 марта. Она осталась запасной. 

Все о фигурном катании - здесь

Придумай мем

Новости