1 апреля 2017, 14:50

Тренер Ковтуна назвала комментарий Тарасовой "злым, предвзятым и непрофессиональным"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Тренер Максима Ковтуна Инна Гончаренко обрушилась с критикой на заслуженного тренера СССР и России Татьяну Тарасову за резкие высказывания в адрес фигуриста. Во время эфира чемпионата мира-2017 Тарасова в жесткой форме высказалась по поводу неудачного выступления Ковтуна в короткой программе.

- Спортсменов, в особенности своих, надо любить и поддерживать, - цитирует "Р-Спорт" Гончаренко. - Очень хорошо, что мы не слышали комментария, который давала Татьяна Анатольевна во время его выступления в короткой программе. Мне сообщили потом. На азиатском канале, который я пересматривала, комментатор, когда Максим упал на разминке, охал и вздыхал - прямо как я. Когда же я послушала наших комментаторов… Вы меня извините, конечно, я понимаю, что у всех свое мнение, но в данном случае свое мнение надо было держать при себе. Это было зло, предвзято и, наконец, непрофессионально.

Нам пожелали иностранные коллеги удачи, Александр Георгиевич Горшков переживал, врачи помогли, потому что все понимают, что такие падения могут привести к травмам.

Придумай мем

Новости